Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » провел новый год


провел новый год

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

DeIMoR написал(а):

ТЫ сейчас не пьян?

Ну а я,как все нормальные люди,встретил новый год по России с родителями,а потом поехал к друзьям на хату ^_^
Вообщем было весело и холодно :D

лол, нет

я тож встретил новый год с родаками + на даче)
зы: торчал там ~до 9 числа
занятия надень: лыжи, бросание снега, мелкая помощь по дому.. ну и ноут=>торибаш=>сп ;-)
в принципе нормально.. но после недели надоедает =\ скучно без друзей и инета Т_Т

Отредактировано Hammerfall (15.01.2011 22:53:46)

0

62

^^ изменил начяло

0

63

Hammer18 написал(а):

Я  хорошо провел время с друзьями, а вы?

то-то же)
другое дело.. вот только стоит ли оповещать всех об этом? ?_?

0

64

Yes of course.

0

65

друзья,не пейте много!

Лучше пропустить,чем потом в туалете э-эдика делать.А потом,когда уже лёг,ещё и вертолёты ловить...
Проверено на себе,это не айс!

Зато когда в меру выпил,сидишь орёшь с пьяных друзей,тебе класно...а через пол часа все туалеты и раковины заняты этими дыбилами))

0

66

Первый пункт в технике безопасности - это предвидеть опасность. Поэтому и не пью. Представьте, выпил, кружится голова, несёшь бред, который сам толком понимаешь и тут ВНИЗАПНА звонит мама :D

0

67

Акопз,тебе только 14.Настоящие испытания ещё впереди.
Я считаю лучше выпить с друзьями,чем курить.
Курение - безсмысленная трата денег.

0

68

Эдика делать?

0

69

AkopZZZ
у меня так каникулы умерли

0

70

Отро так быстро флудит :О

0

71

на то он и Отро!

0

72

DeIMoR написал(а):

Акопз,тебе только 14.Настоящие испытания ещё впереди.

Поверь, испытания уже начались. У меня одноклассник курит уже хрен знает сколько и пьёт, да и вообще весь наш класс и параллельный алкаши ещё те :D
Нужно знать меру всё таки.

Отредактировано AkopZZZ (16.01.2011 01:40:14)

+1

73

AkopZZZ
лол, ты думаешь после того как ты махнешь рюмки водки, ты сразу станешь бегать голый по улице? просто звучит смешно, это надо дико напиться чтобы непонимать что говорить, выпей например литр пива, разливного какого нить, один, посмотри на себя, тебе должно хорошо стать, расслабленость, настроение поднимаеться, как бы если ты даже пьяный ты себя контролируешь, ты просто становишься немного смелее и более похуйстичен, а вот как проходит опьянение у других я незнаю =D Но описывал с себя

Отредактировано nts (16.01.2011 01:46:04)

-1

74

AkopZZZ написал(а):

класс

AkopZZZ написал(а):

алкаши ещё те

ну ну

0

75

Hammer18 написал(а):

^^ изменил начяло

Чтобы еще минусов не поставили?

0

76

диса, нет
просто нормально оформил

0

77

nts
Лучше уж совсем не начинать. Всё начинается с малого, всё таки.
AkopZZZ
Всё правильно делаешь.

0

78

nts
Ты не понимаешь. Я однажды ходил в поход со своим классом и почти все выпили много пива и ягуара. Но вот дело в том, что я дошёл до дома нормально, а все те, кто пил не совсем. + дорога домой идёт через горы, большие овраги и скалы. Я вообще не знаю как они дошли, но пришли они все домой ночью, в хлам убитые. Что там ещё с ними родители делали после этого я не представляю. Вот тебе и смелость и похуизм.

Отредактировано AkopZZZ (16.01.2011 13:41:58)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » провел новый год