Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Правила форума(Продолжение)


Правила форума(Продолжение)

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

IIoqpurucT написал(а):

Гайд-Парк не модерируется, это что-то наподобии курилки, где каждый может позволить себе всё, что хочет. Но ведь нормальный человек не будет позволять себе вести себя по свински, улавливаешь?
Все остальные разделы подвергаются полной модерации.

И пожалуйста, без доказательств предъявы кидать не стоит. Если есть какие-то замечания по работе администрации, то, будьте добры, прикрепляйте ссылки и посты в защиту обвинений.

Ну собсвенно мне уже всё стало понятно, как тут что модерируется и устроено. Тоесть я правильно понял, нормальный человек так на форуме писать не будет ? ) А тем более администратор...

IIoqpurucT написал(а):

О-хо-хо. Вот уебан.

------------------------------------------------

Продолжим, читал раздел конкурсы...он тоже не модерируется ? :D

Хм...мне кажется или тут ничего не модерируется ?

------------------------------------------------

Вобщем форум на самотёк, единсвенный плюс это рынок(который тоже как ни странно не модерируется :D )

------------------------------------------------

Ув. администрация, смотрите конечно, дело ваше ) И форум ваш )

+2

2

Поф, твое навязчивое желание снять мой бан привело к блестящим результатам.
Бурные овации стоя.

0

3

BoomiX написал(а):

Если есть какие-то замечания по работе администрации, то, будьте добры, прикрепляйте ссылки и посты в защиту обвинений.

Улавливаешь?

0

4

Это просто немножко другой угол обсуждения темы "за что наказывать и ради чего".
Ничего толкового из этого не выйдет.

0

5

AkopZZZ написал(а):

Улавливаешь?

эм...ты как бы читай пост, а не тупо пиши ;)

0

6

Да, я подтверждаю, что я так написал.
Обвинения есть ещё или твой пост основывался только на этом?

0

7

brey написал(а):

Поф, твое навязчивое желание снять мой бан привело к блестящим результатам. Бурные овации стоя.

Ты на какой то своей волне ) "Моя твоя не понимать"

0

8

BoomiX, я, конечно, понимаю, что ты наверняка был\есть локальный модератор\смод на каком либо ресурсе, принадлежащем 4game\nival, но, будь добр, сбавь обороты. Никто тебя с такими темпами тут не признает.

0

9

http://s004.radikal.ru/i206/1101/37/fcd37ec30188.jpg

0

10

IIoqpurucT написал(а):

Да, я подтверждаю, что я так написал.
Обвинения есть ещё или твой пост основывался только на этом?

Понимаешь, я тут не обвинениями кидаться пришел. И если ты ещё раз внимательно прочитаешь этот пост и вот это:

BoomiX написал(а):

Хотел создать тему, потом вспомнил про поиск, почему собсвенно 95% форумчан нарушают правила, сплошной мат и оскорбления, и даже администрация парой пишет мат. Может уже пора с этим заканчить пока форум не превратился в одну большую помойку ?

То м.б. поймёшь, что я хочу, чтобы форум был как минимум цивилизованнее и чтобы люди вели себя как люди, и за каждое нарушения выдавались санкции

0

11

он крут

0

12

BoomiX написал(а):

То м.б. поймёшь, что я хочу, чтобы форум был как минимум цивилизованнее и чтобы люди вели себя как люди, и за каждое нарушения выдавались санкции

IIoqpurucT написал(а):

И пожалуйста, без доказательств предъявы кидать не стоит. Если есть какие-то замечания по работе администрации, то, будьте добры, прикрепляйте ссылки и посты в защиту обвинений.

Может ты наконец удовлетворишь мою просьбу? Это ведь за хамство считается, как никак.

0

13

forum.4game.ru/showthread.php?t=158820&page=1
тебя сделали гк потому что тебя там знали что за человек и человек ли ты вобще
а тут ты хер с горы или  не с горы никто тебя не знает
пичаль

Свернутый текст

и откуда знать что это ты к примеру

Отредактировано OTRO (18.01.2011 18:33:02)

0

14

IIoqpurucT написал(а):

BoomiX, я, конечно, понимаю, что ты наверняка был\есть локальный модератор\смод на каком либо ресурсе, принадлежащем 4game\nival, но, будь добр, сбавь обороты. Никто тебя с такими темпами тут не признает.

Мне то особо пофигу как будут ко мне относится нынешнии троли, я хочу чтобы ты понял, что надо следить за форумом коль уж сделали...тут ведь есть люди которым наверняка не приятно читать кучу кучу постов с матами и прочей фигнёй, которые адекватно понимают и представляют как себя надо вести

+1

15

Хватит убегать от моей просьбы, пожалуйста.

0

16

BoomiX, тебя не поставят модератором, нет.

0

17

цитата из бетмена "в этом продажном городе и доносить то уже некому"

0

18

Кстати, реквестую разбойника в тред, чтобы он назвал топикстартера борцуном.

0

19

Революционер? Хм.. Наконец-то хоть что то интригующее! Мне даже интересно чем это закончится...

BoomiX
В чём-то ты прав... В чём-то нет... Пойми.. Сдесь ты пока что никто.. а в администрации не просто люди... в администрации люди, которые пользуются авторитетом среди форумчан.. Да, форум в целом интелегентным не назовёшь... Согласен. Но те, кто хочет сделать этот форум чище.. Приятнее.. Не поддаются примерам большинства и ведут себя прилично.

0

20

brey написал(а):

BoomiX, тебя не поставят модератором, нет.

Как бы я этого уже и не прошу

IIoqpurucT написал(а):

Хватит убегать от моей просьбы, пожалуйста.

Окей, закрывай тему, я надеюсь ты прислушаешься к моим словам

0

21

Я так понял, весь шум был основан только на моей фразе?

0

22

IIoqpurucT написал(а):

Я так понял, весь шум был основан только на моей фразе?

Нет ! На матах всего форума...всё, закрывай

0

23

BoomiX
Ты что, дурак чтоли?

-2

24

BoomiX написал(а):

Нет ! На матах всего форума...всё, закрывай

Всего форума или раздела Гайд-Парк?

0

25

У него прехитрый план: довести всех настолько, чтобы на него наорали матом и он нашел пруф. Вот какой.

0

26

brey
actualy, i already done it

0

27

Маты есть во всех разделах. True.

0

28

kanzaki написал(а):

Маты есть во всех разделах. True.

Просьба указать.

Эдит: ой, а я нашёл. И причём в посте самого настоящего Пыха. Что делать?

0

29

No problem.

Поиск>искать только в сообщениях>поиск по слову>хуйло

Яркий пример матов вне гайд парка.

Запоздалое приветствие от Смарта

P.S. Я не принял не чью сторону. Я оперирую лишь фактами.

0

30

IIoqpurucT написал(а):

Просьба указать.

Открой конкурсы, отрой конкурс про карикатуру брея, найди сообщение аш с надписью "Ахуенно"

Далее, открой раздел торговли, продажа текстур, тему сделайте плиз хед, сообщение нтс, внимательно прочитай

И таких сообщений куча...

Есть на то модеры, чтобы следить, а не чтобы каждый кидал сообщения, я конечно понимаю что некоторые люди, например как аш делают ивенты и прочее, и к ним можно сделать поблажки, но проще ввести правила форума и всем дружно соблюдать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Правила форума(Продолжение)