Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Шафл/Shuffle


Шафл/Shuffle

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

     Шафл / Shuffle!

http://fs62.www.ex.ua/show/2980075/2980075.jpg?800
Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, мистика, этти
Тип: ТВ (24 эп. + спэшл), 24 мин.
Выпуск: c 08.07.2005 по 06.01.2006
Режиссёр: Хосода Наото
Сценарий: Судзуки Масаси
Средний балл: 8.3 из 10
Личная оценка 9/10

Мир Шафл — это мир, в котором люди живут совместно с богами и демонами. Они отличаются от людей формой ушей (маленькие заостренные у богов и длинные заостренные у демонов) и способностью использовать магию. Несмотря на название, обе расы очень доброжелательны и отлично уживаются с людьми.
Главный герой, Цутими Рин живёт в доме у своей подруги детства Фуё Каэдэ, и вместе с ней ходит в школу. Однажды в их класс переводят Лисиантус (или просто Сиа) — дочь короля богов, и Нэринэ — дочь короля демонов. Их отцы объявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.

Очень понравилось данное аниме и советую тем кто не смотрел. Давайте же обсудим данное(на мой взгляд прекрасное) аниме^.^

Отредактировано Koliaaa (20.01.2011 18:03:10)

+3

2

хах, смотрел год назад кажется.. нормик так)

0

3

Koliaaa написал(а):

Их отцы объявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.

Lucky one.

0

4

nik100 написал(а):

Koliaaa написал(а):

    Их отцы объявили Рина своим кандидатом в женихи. Кроме того, Рина любят также старшеклассница Сигурэ Аса, и таинственная Примула.

Lucky one.

Вот ето уже точно, что счастливчик и другого слова не найти. Любят же японцы делать такие анимешки...

Mariacho написал(а):

хах, смотрел год назад кажется.. нормик так)

И вы правы, милейший. Думаю летом еще разок гляну, больно уж, нравятся мне такие аниме, особенно, такие как вторая половина данного.

О нет, снова я сдаблпостил, на етот раз на кону моя голова, дабы точно больше не сдаблпостить...Почему же нет возможности удалять свои сообщения, или что бы они сами добавлялись в предыдущее?

0

5

Внезапно тонны кавая на постере.Gotta watch!

0

6

Bartimeus написал(а):

Gotta watch!

Когда посмотрите, прошу поделится впечатлением))

0

7

Смотрел пару эпизодов) норм так

0

8

Koliaaa

Аниме посмотрел, очень понравилось, советую всем.

0

9

Dex
RuleZzZz
Уважаемые, рад что понравилось. Лично мне, все таки, больше понравилась вторая, более романтическая, половина данного аниме)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Шафл/Shuffle