Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Tony hawk's american wasteland


Tony hawk's american wasteland

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://rghost.ru/4011890/image.png
Дата выхода игры 15 февраля 2006 г.
Дата выхода игры в России 14 сентября 2006 г.
Жанр(ы) игры arcade, sport
Платформа PC
Разработчик игры Neversoft
Издатель игры Aspyr Media
Издатель в России Buka Entertainment
Сайт игры официальный
Сайт игры русскоязычный


Вот недавно вспомнил эту игруху!
Как я раньше набирал дофигища очков и гамал по инету ;-)
Может как-нить покатаем?)


зы:  сегодня кое что вспомнил.. хотя у меня пикец как игра тормозит, поэтому играю почти на самых минималках Т_Т:

смотреть скрины|не смотреть скрины

http://rghost.ru/4011864/image.png
http://rghost.ru/4011970/image.png
http://rghost.ru/4011984/image.png
http://rghost.ru/4011979/image.png

+2

2

два последних скрина: я на той крыше побольше очков набирал ^_^

ну и игра так себе, разве что в мультиплеере поприкалываться с недельку, да надоест

Отредактировано Тимофей (20.01.2011 20:40:49)

0

3

люто и бешено играл в нее до тори, оттуда и взял ник нтс , знаю море багов и хинтов игры, как то составляли топ, проиграл только roca и void был на 3 месте, такие вот дела

собственно я 5 лет назад|такие вот пироги..

http://xpro.ucoz.ru/_ph/1/970078369.gif

медскилз

[ex]Постарайся выбирать выражения. Fixed~Pio[/ex]

Отредактировано nts (20.01.2011 21:05:51)

0

4

4 лимона , прям как я =)
а в underground 10 лимонов =)

0

5

ThorTik
в ундерграунде втором делал комбо на 6,5 или 7,5, точно уже не помню, оч давно было, а в этом

Тимофей написал(а):

два последних скрина: я на той крыше побольше очков набирал ^_^

дада, на той самой крыше в мп 5-6 лямов точно делал, но в вестланде не уходил за 7 лямов(

0

6

Люди. Если не сложно дайти ссылку на скачку. А то какие версии не качал - они лагнутые были. Сейчас уже не вспомню, но на каком то моменте будет задание: 3 раза надо повторить трюк. Я его делал, но он не засчитывался.

0

7

Классная игра, до тори только в неё и рубился.
Алсо, андерграунд больше нравится

+1

8

ToriTracer написал(а):

до тори только в неё и рубился

я считаю что все в нее рубились до тори.

+1

9

100+ лямов набираю спокойно -_-

0

10

А где ссылка на скачивание? D:

0

11

BlackSugar написал(а):

3 раза надо повторить трюк. Я его делал, но он не засчитывался

у меня точно так же
я делал тот трюк раз пицот,а оно не засчитывалось
из за этого и снес игру =(

0

12

BlackSugar написал(а):

Сейчас уже не вспомню, но на каком то моменте будет задание: 3 раза надо повторить трюк. Я его делал, но он не засчитывался.

трюк боунлес, второй город.. играл в 2 или 3 версии игры и везде так.. Т_Т
=D

ToriTracer написал(а):

Алсо, андерграунд больше нравится

обожаю обожаю второй ундерграунд)
там сюжет офигителен ;-)
я кроме сложной истории всего его прошел в доль и поперек)

FarT написал(а):

100+ лямов набираю спокойно -_-

ну с читами то да =\

Отредактировано Mariacho (24.01.2011 00:48:27)

0

13

Mariacho написал(а):

обожаю обожаю второй ундерграунд)
там сюжет офигителен ;-)
я кроме сложной истории всего его прошел в доль и поперек)

Ага, а ещё там Стив-О есть. Правда нормальную русскую версию не нашёл(некоторые задания не проходятся), играл в английскую.
Жалко с проскейтер 4 трюк Бема Марджера не оставили (где он бьёт себя скейтом), зато можно блевать на прохожих XD

0

14

ну почему толькл до тори? я и щас ее иногда ставлю. а андеграунд 2 лучше. согласен же

+1

15

ToriTracer написал(а):

Ага, а ещё там Стив-О есть. Правда нормальную русскую версию не нашёл(некоторые задания не проходятся), играл в английскую.Жалко с проскейтер 4 трюк Бема Марджера не оставили (где он бьёт себя скейтом), зато можно блевать на прохожих XD

А у меня не сохраняло:(

0

16

ToriTracer написал(а):

Ага, а ещё там Стив-О есть. Правда нормальную русскую версию не нашёл(некоторые задания не проходятся), играл в английскую.
Жалко с проскейтер 4 трюк Бема Марджера не оставили (где он бьёт себя скейтом), зато можно блевать на прохожих XD

хД, я уже забыл кто такой стив о, но на счет заданий согласен;
там еще перевод такой.. мм.. "скейтерский", что порой и с читаемым текстом не понятно =D
зы: у меня в некоторых городах было по 950/1000, 975/1000; в каждом городе найдется что-нить багнутое =\

В проскейтере не помню за что, но мне читы в какой-то момент дали, было весело поиграть с нескончаемой рейкой и балансом.. =D
а так, проскейтер в приципе тож неплохая часть (в первый ундерграунд не играл), но там стикер нельзя ставить, что очень отразилось на моих комбо + там задания слегка унылые и ролики так себе =\

Отредактировано Mariacho (24.01.2011 09:37:31)

0

17

В андерграунде уже было кривое управление, но я тогда капитальнее подходил к игрушкам, раздуплился, привык. Вообще игрушка классная.
А тут когда-то так и не разобрался до конца что к чему, просто уже лень было. Ну и атмосферности вроде поменьше, насколько я мог судить по начальным моментам.

P.S. Задроты меряются пиписьками xD

Отредактировано Biaker (24.01.2011 11:05:09)

0

18

Biaker написал(а):

P.S. Задроты меряются пиписьками xD

=DD

Зы: тема все-таки актуальна.. го с кем-нить погамаем во инету ;-)

0

19

лол с какими читами!? мне на фрапс снять как я играю!? 3-4 вылета на EAST LA и вот тебе 100 лямов

0

20

FarT
ты уж сними)

0

21

Ну даст мне кто нибудь ссылку на скачивание? Просто боюсь что скачаю опять с лагами.

0

22

BlackSugar написал(а):

Ну даст мне кто нибудь ссылку на скачивание? Просто боюсь что скачаю опять с лагами.

+1 Люблю эту серию. Помниться даже как-то дисочек покупал и везде какой ни будь непроходимый глюк.

0

23

BlackSugar
если ты про тот лаг с прохождением истории, то он походу везде =\
поэтому.. единственное, что могу дать.. свои сейвы.. я там когда-то скачал сейв с пройденной историей =D
притом пройденной читом лол

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Tony hawk's american wasteland