Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Афросахар


Афросахар

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Marvelrock
Ну так что ты здесь-то забыл?

0

122

*Крик* СТОООООООООП!
Что же мы делаем братцы? Из-за какого то Шугара глотки аристократические друг другу грызём!
Он не достоин этого.

Отредактировано KoPCAP (22.01.2011 14:06:16)

0

123

KoPCAP написал(а):

*Крик* СТОООООООООП!Что же мы делаем братцы? Из-за какого то Шугара глотки аристократические друг другу грызём!он не достоин этого

раз вмесяц людям необходимо прочистить желудочно-кишечный тракт, потом зато легко будет

0

124

Хм...Марвел, твоя позиция не совсем понятна. Во-первых "стал обзорщиком игр" звучит будто он уже приобрел какую-то известность, подразумевается слово "признанным" после "стал". Но самое главное - стоит поощрять любое стремление заниматься каким-либо творчеством, если это творчество уж совсем кого-то не унижает или не соответствует нормам морали. Иначе его просто не будет в этом мире.

Marvelrock написал(а):

и да я не начинаю делать того, что не смогу сделать безупречно.

Ты бы тогда и ходить еще не научился.

0

125

HaCKDucK написал(а):

Вы называете себя джентльменом, сударь?

Изучать нужно русский язык. Отброс - это мусор. Параша - это место для сброса мусора.

====

Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 15) Anazir AwEsOmE Biaker Gladiator kanzaki KoPCAP Mad madnesss Pio Radogoshi reningan Rigellion Винни - пух Денис (disa051295) Хлебушек Стася

Вы такое когда нибудь видели?

===

Biaker понимаешь. Если ты устраиваешься на работу, допустим дизайнером сайтов. То когда тебе говорят: "Покажи нам на что ты способен", ты должен показать на что способен ты, а не пойти к своему другу и попросить чтобы он за шоколадку тебе сайт сверстал. А потом поставив на него © показать работодателю.

Отредактировано Денис (disa051295) (22.01.2011 14:19:06)

0

126

Денис (disa051295)
Бякер говорит не о Сахаре уже.
Ну хватит, пожалуй, сворачиваем срач.

0

127

диса, я про Вели говорил -_-
Я вообще не видел его обзоров, но он же думаю сам их делает)

Насчет чужого как раз у меня даже утрированно, наверное, плохое отношение. Так как мне и текстуры, нарисованные чужой рукой, носить не в кайф. Потому и не ношу xD

Нууу, Риг, зачем ты так сразу? Я ж только подключился)

Отредактировано Biaker (22.01.2011 14:28:21)

0

128

Sylar95 написал(а):

AkopZZZ
где шляпа, "джентельмен" ?

С наушниками не удобно D:

fsqgfgtgdsl/ksa

http://s003.radikal.ru/i202/1101/f2/17cbbd7c6789.jpg

0

129

Rigellion Ам, приношу извинения. Тред ниасилил дальше 3-й страницы

0

130

Денис (disa051295) написал(а):

Тред ниасилил дальше 3-й страницы

Дальше Стася поставила стену из фэйспалмов, которая грузится долго и не дает читать сразу, вызывая сумасшедшие скачки. Так что там сложно осилить xD

0

131

Денис (disa051295) написал(а):

Изучать нужно русский язык. Отброс - это мусор. Параша - это место для сброса мусора.

иди изучай русский язык, параша - женское имя

0

132

Знаете люди, я считаю что как ни странно шугар прав, пусть не во всем, но прав, в жизни можно добиться чего либо разными способами, обман так же один из них, я не поверю что никто из вас НИ РАЗУ не врал для достижения того что вам нужно, Плинтус прав, что пусть песочница корява, но это ЕГО песочница и право построить ее есть у НЕГО, а не у вас, а такие троли как марк или отро рано или поздно вымрут в схватке с самим собой

0

133

USB написал(а):

марк или отро рано или поздно вымрут в схватке с самим собой

You made my day.

0

134

USB
ок. как ты относишся к людям которые не должны находиться на должности по причине не имения нужных навыков(образования )но почему то там находятся.
помнишь фейл с кукурузой?
http://shkolazhizni.ru/img/content/i67/67476_or.jpg

0

135

Veliar
да уж но человек обладает способностью обучаться чему либо

0

136

USB написал(а):

да уж но человек обладает способностью обучаться чему либо

обучатся нужно до того как идти на работу
именно поэтому сначала техникум/институт потом работа

0

137

USB написал(а):

марк или отро рано или поздно вымрут в схватке с самим собой

http://s008.radikal.ru/i306/1101/42/219c15cf8b99.jpg

0

138

OTRO
jentleman mod off
тролли и придурки не в моде , ок?
jentleman mod on

0

139

USB
you just in wrong place

0

140

OTRO
jentleman mod off
идиот везде идиот (c) edit: и всегда
jentleman mod on

Отредактировано USB (22.01.2011 15:36:35)

0

141

USB
как вы сами говорили: джентльмен везде джентльмен,
а если ты его выключаешь постоянно, то ты бесцветный куб камня, а не джентльмен

Отредактировано OTRO (22.01.2011 15:37:56)

+1

142

Не соизволите ли вы, объяснить мне, в чем удовольствие работать на ненужной никому работе? Попросить нарисовать кого-нибудь, что-нибудь гк могут и без шугара.

0

143

существуют такие люди, при общении с которыми просто не зачем его включать, все равно не поймут о чем реч, и ты,OTRO, именно один из них, и вообще чего ты так зазнался?

0

144

USB
не хватает фантазии обосрать меня по джентльменски? плохо... плохо...

0

145

OTRO
ты для меня никто, как и я для тебя, и твой троллинг мне абсолютно безразличен, но за свои слова я отвечаю всегда.

0

146

USB, вы доставили мне радость и веселье

0

147

Stinger69
извольте сударь

0

148

А сейчас Господин Азок вспомнит о неделе Элитарности и почти все барины со статусами "Джентельмен" получат по предупреждению. Ведите себя прилично.

Open|Close

Это не значит что срач нужно прекращать, просто не нужно прямым текстом посылать друг друга на*уй

0

149

Stinger69 написал(а):

будет очень жирно, если я в очередной раз скажу, что все шарки одинаковые?

Нет сударь, неодинаковые, я не такой.
P.S.: Hello I'am Lindsay Lohan :D

0

150

USB написал(а):

Знаете люди, я считаю что как ни странно шугар прав, пусть не во всем, но прав, в жизни можно добиться чего либо разными способами, обман так же один из них, я не поверю что никто из вас НИ РАЗУ не врал для достижения того что вам нужно, Плинтус прав, что пусть песочница корява, но это ЕГО песочница и право построить ее есть у НЕГО, а не у вас, а такие троли как марк или отро рано или поздно вымрут в схватке с самим собой

Вы не правы.
Во-первых, это не его песочница, а масштабная стройка ,в которой участвуют не только дети с лопатами.
Во-вторых, он не своими руками получил ГК-лопатку.
В-третьих, этим трюком он лишил лопатки митсера Х, который умеет в ней обращаться и работал с ней получше.
В-четвёртых, он показал , как ко всем нам относится.(для мистера меня это было особенно обидно)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Афросахар