Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Неделя анархии на 4бб.


Неделя анархии на 4бб.

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Хотите неделю анархии на 4бб?
Да!

62% - 36
Нет!

37% - 22
Голосов: 58

1

Вот, пришла в голову идея. Когда была неделя элитарности, организовалась подпольная группа беспредельщиков. Так вот, почему бы не устроить неделю анархии на 4бб? Это совсем не охначает что можно беспределить.. Среди анархистов всегда есть главные.. И если кто-то поступает "не по-понятиям", то его ожидает анальная кара :D

Кто за? Кто против? Высказываемся.

+1

2

kanzaki
Я конечно за,но 4бб и без этой недели всегда была анархией :D
+ за идею

0

3

За, надо разделится по группам.

0

4

kanzaki
Но зачем?

0

5

AkopZZZ написал(а):

За, надо разделится по группам.

Всё придумаем. Пока нужно только ваше мнение.. А там мы всё всё всё придумаем =) Если администрация разрешит конечно.

defcon написал(а):

kanzakiНо зачем?

just for fun.

Отредактировано kanzaki (28.01.2011 15:24:05)

0

6

Неделя анархии

не по-понятиям

лолчто?

0

7

мне лично нечем будет занятся. а о чем будете разговаривать? о том самом стакане портвейна?
многие не совсем вняли соль недели илитарности, я боюсь предположить как тут воспримут. форум изгадится на века

0

8

новую тематическую неделю каждую неделю!

0

9

OTRO написал(а):

новую тематическую неделю каждую неделю!

Весело же.

0

10

Stinger69
Понимаю твои опасения.. Боишься что все начнут говорить как зеки? Это да.. но этого не нужно. Анархия это не то. Анархия - свобода!

Опять дабл >_< простите.. я не внимательный...

Отредактировано kanzaki (28.01.2011 16:12:49)

0

11

зэки тут не при делах, мне кажется в рамках этого форума анархия будет выглядеть как второе пришествие упячки

0

12

kanzaki
я без сарказма был кстати
дабл это свобода!

Отредактировано OTRO (28.01.2011 16:24:49)

0

13

Stinger69 написал(а):

зэки тут не при делах, мне кажется в рамках этого форума анархия будет выглядеть как второе пришествие упячки

Ну.. Может ты и прав.. Я только подал идею... Если народ захочет -- попробуем. Нет -- нет.

OTRO написал(а):

дабл это свобода!

Эм.. Нет. Я случайно.

0

14

Romirez91 написал(а):

лолчто?

95% анархистов - гопники.

0

15

Против

0

16

Конечно все администраторы и модераторы будут против.

0

17

kanzaki написал(а):

just for fun.

fun будет у 3.5 "анарxистов", остальным же-головная (и не только) боль.

Отредактировано defcon (28.01.2011 17:03:45)

0

18

Разбойник

Разбойник написал(а):

95% анархистов - гопники.

True^

Но я, предлагая неделю анархии, просто хотел чтобы у всех кто любит свободу слова и действий.. она была.

0

19

что бы тебе лично хотелось тут сделать, чего нельзя сейчас?

0

20

Stinger69
Я то могу сделать что угодно, да и высказать кому угодно что угодно. Дело не во мне. Мне свобода не нужна. Я просто знаю что многие новички просто боятся быть такими, какие они есть, высказывать именно своё мнение. Они подстраиваются под толпу. Пытаются быть такими как все, не так ли? Например новичёк не может послать завсегдатая форума, а завсегдатый может, хотя они оба не правы. Неделя анархии сотрёт все краницы между кастами.

0

21

kanzaki написал(а):

Я просто знаю что многие новички просто боятся быть такими, какие они есть, высказывать именно своё мнение. Они подстраиваются под толпу. Пытаются быть такими как все, не так ли?

Нет, не так.

kanzaki написал(а):

Неделя анархии сотрёт все краницы между кастами.

Не сотрёт. Форум просто утонет в говне.
Вопросы?

0

22

ключевая идея неплохая, но у ворума будет bad days. вот, человек провалился в деревенски сортир, стоит там по подбородок, и спомощую недели илитарности пробует выкарабкатся. подходит другой человек с палкой и вместо того что бы вытянуть его, тыкает в нос, мешая выбраться. примерно так это выйдет

0

23

defcon написал(а):

Не сотрёт. Форум просто утонет в говне.Вопросы?

Ты хоть раз был в какой-нибудь банде\группе\кружке с самоуправлением? Там было говно? Нет. А знаешь почему? Потому что никто не хочет говна.

Stinger69 написал(а):

ключевая идея неплохая, но у ворума будет bad days. вот, человек провалился в деревенски сортир, стоит там по подбородок, и спомощую недели илитарности пробует выкарабкатся. подходит другой человек с палкой и вместо того что бы вытянуть его, тыкает в нос, мешая выбраться. примерно так это выйдет

May be. Я не хочу портить форум.. Просто хочу чтобы было уютно всем, а не верхушке.

Отредактировано kanzaki (28.01.2011 17:34:26)

0

24

kanzaki
ууу, как всё запущено.

kanzaki написал(а):

Ты хоть раз был в какой-нибудь банде\группе\кружке с самоуправлением? Там было говно? Нет. А знаешь почему?

Да, был. Да, знаю.
блин, даже обьяснять лень. Сделайте это кто-нибудь за меня, лолб.

0

25

kanzaki написал(а):

неделю анархии

kanzaki написал(а):

Если администрация разрешит конечно

лол

0

26

Shlyapo
Против безграничной власти не попрёшь.

defcon написал(а):

Да, был. Да, знаю.блин, даже обьяснять лень. Сделайте это кто-нибудь за меня, лолб.

Ну.. Не хотите, как хотите. Я просто предложил.

0

27

Я против. Я бы их отымел.

0

28

необзяательно анархию. давайте устроим троллевар. каждый получит список кто кого будет троллить и начнется веселушка

0

29

brey написал(а):

Я против. Я бы их отымел.

кого их?

0

30

Я предпочитаю остаться обычным джентльменом, но, уважаемый, идея интересна))
я проголосовал против))

Отредактировано Koliaaa (28.01.2011 21:34:16)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Неделя анархии на 4бб.