Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Срач!


Срач!

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

а меня не волнует
пруф есть, и ты сам это, как я вижу, вспомнил

0

32

brey написал(а):

И гмы не могут банить по ip

Даже ГК могли. Я про ингейм бан на офиц серваках говорил.

Gladiator написал(а):

Лул, после отката деньги пропали.

что то странно. ниукого деньги не пропадали вроде. разве что акаунт был позней регистрации то тогда вместе с тем аком. Тогда есть выход...зареганить тот же самый  акк и написать на support@toribash.com. вроде возвращают

0

33

Даже ГК могли. Я про ингейм бан на офиц серваках говорил.

Сразу же став ГМ, ты собрался сломя голову бегать по всем официальным серверам и банить IP веника? Он же у него динамический. Или это как зарядка? Зубы почистил, поел, взял новый IP веника, пробежал по сервам, забанил? И так каждый день? ДА? ДА? ДАААА?!1
ыыыыыыыыыыыыыыыы.

Отредактировано brey (29.01.2011 15:40:21)

+1

34

Винни

0

35

brey написал(а):

Зубы почистил, поел, взял новый IP веника, пробежал по сервам, забанил?

Убил :D
могу сказать только 1 по этому поводу,я почти не играю в тори,мне похуй

0

36

Мне хватило одного твоего сообщения чтобы понять, что ты "риальный пасан" и что ты не любишь "дерзких типов"(c)glizt

Глист у нас дезкий тип xDDDD

0

37

Он сказал, что я дерзко отвечаю.

0

38

фффффуууу, тут тааак воняет. мне кажется, будучи в хаке, надо себя как то подругому вести
по поводу "смотрите, какой я дартаньян"

Ториник: %Andrzej

как модно сейчас говорить, nuff said

+3

39

Нашли ещё одного человека которого хотят публично унизить.
Первый был Шугар. Зачем вам всё это ребята? T_T
Давайте жить дружно, пожалуйста((

0

40

WinveR написал(а):

Давайте жить дружно, пожалуйста((

"закурил трубку мира"

0

41

WinveR написал(а):

Нашли ещё одного человека которого хотят публично унизить.

Человек своим поведением располагает себя к унижению.

Stinger69 написал(а):

как модно сейчас говорить, nuff said

0

42

Stinger69 написал(а):

мне кажется, будучи в хаке, надо себя как то подругому вестипо поводу "смотрите, какой я дартаньян"

Приём только по инвайтам + неделя испытательного срока в клане + всеобщее голосование всегда шли на пользу.

0

43

brey написал(а):

Сразу же став ГМ, ты собрался сломя голову бегать по всем официальным серверам и банить IP веника? Он же у него динамический. Или это как зарядка? Зубы почистил, поел, взял новый IP веника, пробежал по сервам, забанил? И так каждый день? ДА? ДА? ДАААА?!1ыыыыыыыыыыыыыыыы.

Брей если бы ты был злой в тот момент ты бы тоже самое сказал. так всегда бывает: когда злишся можно всякую глупость сморозить. да из веником мы всё уладили

WinveR написал(а):

Нашли ещё одного человека которого хотят публично унизить.Первый был Шугар. Зачем вам всё это ребята? T_TДавайте жить дружно, пожалуйста((

Вивнв, человек унижается только тогда когда он сам чуствует это унижения. так что не переживай не дождутся=))

Отредактировано Андж (29.01.2011 18:59:54)

0

44

Винвер, я просто высказал свое мнение о человеке открыто и поинтересовался мнением других. Без причины никогда никого унизить не получится)
А зачем? Чтоб люди делали выводы, наверное. Если бы я многим чем-то не нравился - я бы задумался над своим поведением.

0

45

Biaker написал(а):

я бы задумался над своим поведением.

А я не ты. И слушатся кучку игроков в игру не собираюсь. Я такой как есть и мне лично наплевать на то нравлюсь я вам такой или нет. Друзья никогда на меня за такое не жаловались хотя я им всегда говорил говорите всё на прямую. Их мнение "оставайся таким как есть не смотря ни на что"...Они знают меня поверте на лет 5-6 дольше и им виднее так что то что ты хотел что бы я как бе призадумался не поможет.  Как я уже сказал мне важнее мнение друзей чем обычных пересечных игроков в игру имена которых я толком даже и не знаю.

0

46

Давайте поговорим о пони. Как вы к ним относитесь? Какие пони вам нравятся? Как у вас дела у всех? Куда пропал Шугар?  (Веник может не отвечать, твои не адекватные посты уже надоели).

+2

47

WinveR написал(а):

Куда пропал Шугар?

Угадай из-за кого он ушол отсюда.

0

48

Андж написал(а):

Друзья никогда на меня за такое не жаловались хотя я им всегда говорил говорите всё на прямую

Любой может пойти, накачать огроменные банки, купить труЪ чёрную одежду (адидас/говнарь стайл) и говорить что хочешь кому угодно - никто не возразит.

0

49

Винвер,мне нравятся гладкошорстные пони , а тебе? :3

+1

50

Tarlan написал(а):

Винвер,мне нравятся гладкошорстные пони

Я родился в стране где всегда сияет радуга и единороги какают бабочками? :D

+1

51

А мне лично всёравно какие пони я их всех люблю..они такие милые)

0

52

WinveR
Намекаешь, что Шугар похож на пони? D:

0

53

А мне нравятся Шетлендские пони. Они явно красивее других пород.

KoPCAP написал(а):

Намекаешь, что Шугар похож на пони? D:

Ошибаешься. Просто интересуюсь.
А вопрос "Как у вас дела?" Все проигнорировали(((

Отредактировано WinveR (29.01.2011 19:45:11)

0

54

WinveR написал(а):

"Как у вас дела?"

Ну видно же по этой теме,кому-то очень хорошо,а кто-то хочет пони

WinveR написал(а):

А мне нравятся Шетлендские пони. Они явно красивее других пород.

Единороги,они же лучше :>

0

55

Андж написал(а):

так что то что ты хотел что бы я как бе

*facepalm*, как говорится

Андж, если тебе плевать на всех, зачем тебе быть гм? Гм как бы призваны работать именно для нас для всех.
А позиция "оставайся таким как есть не смотря ни на что" довольно глупая. Ну оставайся, не работай над собой, не учись, не исправляйся. По моему это даже скучно.

Мне не нравятся пони(

+1

56

бякер не любит пони :(

0

57

Biaker написал(а):

Андж, если тебе плевать на всех, зачем тебе быть гм? Гм как бы призваны работать именно для нас для всех. А позиция "оставайся таким как есть не смотря ни на что" довольно глупая. Ну оставайся, не работай над собой, не учись, не исправляйся. По моему это даже скучно.
            Мне не нравятся пони(

Мне нравится приносить радость людям, а каким - мне всёравно.  Ах ты !!! тебе пони с какого не нравятся? они же милые!

0

58

Предлагаю всем сесть в позе лотоса,покурить трубку мира и пойти кататся на пони (единорогах) :3

0

59

Я на йоге уже сегодня был+)

0

60

Винвер какашка111Ты угнал моего полосатого пони111

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Срач!