Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Срач!


Срач!

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Stinger69 написал(а):

Андж, несмотря на действия пацификвинивера, с каждым постом ты все больше и больше укатываешся вниз, яростно подыгрывая в отступлении от горячей темы, собственно защитная реакция в виде такого большого количества водянистых постов точно указывают на то, что тебя зацепило очень хорошо и зацепило не прсто так

Стинг пускай я укатываюсь в низ но меня поверь ничего здесь не заципило разве что кроме пони=)
ребята вам никто не запрещает критиковать меня по полной... я просто общаюсь с винвом так что гоу. Сир давай ты.. я од тебя с самого начала темы ожидал больше всего а ты так  подвёл) А ну ка исправлятся!!!

-1

92

Если я к тебе присоединюсь Бяк, то не смогу учить людей в вушу.
Прости Сир.

0

93

А еще он неграмотный!!

+1

94

Biaker написал(а):

Срач!

Biaker
ты правильно назвал тему,я уже нихуя не понимаю

0

95

Винни - пух написал(а):

А еще он неграмотный!!

я посмотрю на тебя когда ты будешь писать на польском...ах забыл глисты же не склонны к изучению иностранных языком...ах какая оплошность с моей стороны...ой извени если я тебя оскорбил или унизил..я же не хотел

venuk написал(а):

Biakerты правильно назвал тему,я уже нихуя не понимаю

Неа тему стояло назвать ...любителям постебатся и поржать сюда....

Отредактировано Андж (29.01.2011 21:10:04)

-1

96

Андж написал(а):

я посмотрю на тебя когда ты будешь писать на польском...ах забыл глисты же не склонны к изучению иностранных языком...ах какая оплошность с моей стороны...ой извени если я тебя оскорбил или унизил..я же не хотел

ZATROLLEYL

Отредактировано Винни - пух (29.01.2011 21:16:49)

0

97

Андж написал(а):

я посмотрю на тебя когда ты будешь писать на польском...ах забыл глисты же не склонны к изучению иностранных языком...ах какая оплошность с моей стороны...ой извени если я тебя оскорбил или унизил..я же не хотел

Fajna bajka, kolesiu

0

98

винв,присоединяйся к бяку и учи людей ушу,я разрешаю :D
У меня дома пони в шкафу111

0

99

Глист а ты почему себя ведёшь как малолетний школьник? Это же не красиво.
Ну дак что Бякер, может нам сделают один курс вушу леншу. Хотя это бред но всё же может у кого нить есть мысли по этому поводу.

Tarlan написал(а):

винв,присоединяйся к бяку и учи людей ушу,я разрешаю :D

Тогда может надо исправить название курса. И в пилить мой текст туда. Но я смотрю у Бякера ни хухры мухры написано там.

Отредактировано WinveR (29.01.2011 21:24:24)

0

100

Tarlan
тебе опять внимания не хватает, что ты всякую хрень пишешь?
Winver
Два восклицательных знака должны были намекнуть, что это шутка.

Отредактировано Винни - пух (29.01.2011 21:22:43)

0

101

Истеричка.

0

102

Tarlan написал(а):

винв,присоединяйся к бяку и учи людей ушу,я разрешаю :D

я давным давно разрешил

Tarlan написал(а):

У меня дома пони в шкафу111

бедненький

WinveR написал(а):

Ну дак что Бякер, может нам сделают один курс вушу леншу. Хотя это бред но всё же может у кого нить есть мысли по этому поводу.

Я только ЗА. Курс может быть Ушу/леншу. тоесть Винв ты сможешь роботаьть с бяком в леншу и паралельно в своём ушу+)

Винни - пух написал(а):

тебе опять внимания не хватает, что ты всякую хрень пишешь?

чушь пишешь ты. А на Тарлана не гони.

Винни - пух написал(а):

Два восклицательных знака должны были намекнуть, что это

BlackSonik32 написал(а):

Истеричка.

Отредактировано Андж (29.01.2011 21:27:18)

-1

103

Андж, ок, исправляюсь. Ты ведешь себя как начинающий чиновник.
И когда тебе об этом заявили, решил уйти от темы и поговорить о пони.

0

104

Винни - пух написал(а):

это шутка

Не все понимают намёков и из за этого получаются конфликты. Вот так что если не нравятся тебе конфликты, пытайся более ясно общаться с людьми. А у тебя есть пони?

0

105

начинающий чиновник? хм...нужно поразмыслить над твоими словами....я не слинивал с темы...о пони не я начал..ничего не знаю, моя хата с краю=)

0

106

WinveR написал(а):

А у тебя есть пони?

yes,bro :3

0

107

У всех баттхёрт.

0

108

Неееет. Глизт не истеричка, он пооооони.
А вообще, Андж очень смешной, в смысле глупый, а не шутник дофига.

0

109

sir написал(а):

И когда тебе об этом заявили, решил уйти от темы и поговорить о пони.

Извините меня, это я спровоцировал его уйти от темы. Надоело уже видеть разборки, выяснение отношений и глупых оскорблений от людей.

Отредактировано WinveR (29.01.2011 21:34:01)

+1

110

WinveR
продай мне свой акк,ок да? (уходим от темы ок? :D)

0

111

BlackSonik32 написал(а):

Неееет. Глизт не истеричка, он пооооони.

помоэму глист тебя затролили

BlackSonik32 написал(а):

А вообще, Андж очень смешной, в смысле глупый, а не шутник дофига.

Это мне говорит школьник который провёл своё начало в торибаш в самом неадекватном клане ( ну раньше такой был) и которого вместе со всеми считали тролем в теме про клан Йоу?

Ребята кто что думает про теракт в Домодедово? Вот мне всё же интересно считает ли ещё кто то из вас что он произошол из-за личных тёрок власти?

Отредактировано Андж (29.01.2011 21:42:48)

0

112

Не нужно так много фейлить в одном посте, а то улыбка на моем лице перейдет в дикий ржачь.
И еще.
=> Это мне говорит
школьник
Да.
=>провёл
своё начало в торибаш в
самом неадекватном
клане
ДА!
=>которого вместе со
всеми считали тролем в
теме про клан Йоу
что? Ну ладно. ДА!11
А еще у меня говно телефон, поэтому я не могу нормально цитировать.

0

113

BlackSonik32 написал(а):

Не нужно так много фейлить в одном посте, а то улыбка на моем лице перейдет в дикий ржачь.

Ну пускай переходит, тогда мы на все 100 убедимся в том что вы, уважаемый, - псих.

0

114

Все это итак знали. Трольлицо.

0

115

Создайте конференцию в скайпе блеать -_-

0

116

Анджа укусил петя.

0

117

Андж написал(а):

Стинг пускай я укатываюсь в низ но меня поверь ничего здесь не заципило разве что кроме пони=)

Андж написал(а):

я посмотрю на тебя когда ты будешь писать на польском...ах забыл глисты же не склонны к изучению иностранных языком...ах какая оплошность с моей стороны...ой извени если я тебя оскорбил или унизил..я же не хотел

Андж написал(а):

чушь пишешь ты. А на Тарлана не гони.

Андж написал(а):

Это мне говорит школьник который провёл своё начало в торибаш в самом неадекватном клане ( ну раньше такой был) и которого вместе со всеми считали тролем в теме про клан Йоу?

Сраку то нехило прорывает. Было бы мозгов немножечко больше, ты бы просто ушёл из темки и не продолжал срач. Нет, на посты надо отвечать, отвечать с баттхёртом, отвечать всем! Ну и херали ты ждёшь то?

+5

118

Ну как...взять и уйти просто так вот резко тоже не вариант. Это как посреди боя увидеть, что проигрываешь и покинуть сервак. Просто "играть" надо с уважением к оппоненту и, в идеале, красиво)

+2

119

Согласен.

0

120

Андж, любой в будущем успешный чиновник ползает за "большими дядями", попутно подъедая все, что от нихостается. Да-да, и фекалии тоже.

Принцип "моя хата скраю" является заведомо проигрышной, когда тебя обвиняют в чем-то более одного человека. Ты сейчас на самом деле действительно показываешь себя дураком.

+2


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Срач!