Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Ещё немного изменений


Ещё немного изменений

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

nik100 написал(а):

На дату реги давно уже никто не фапает.

огспди, я имел ввиду не дату регистрации, а время, проведенное здесь вообщем
т.е. я хотел намекнуть, что нтс тут лучше ориентируется (я так думаю, по крайней мере)

kanzaki написал(а):

Я тут ~2 года.

что-то не заметно, извини

0

32

Я думал, что только в доме 2 длительностью прибывания меряются.
Я его не смотрю, это всё мама

0

33

AkopZZZ
этим меряются абсолютно везде

0

34

Stinger69

Stinger69 написал(а):

если когда нибудь такой человек, как какой нибудь username выйдет тут с цветным ником - это будет ошибка администрации размером со вселенную

можно сказать про любого кто тебе неугодил, однако же я такого же мнения о тебе был , и да почему ты решил, что ты прав?

и да ты сам сказал, что всегда будут недовольные, в твоем случае если я буду занимать сдесь какую либо должность , то ты и будешь недоволен, и не надо поэтому высказываться якобы с нейтральных позиций. Могу сказать одно, ненавидящих меня тут явное меньшинство

Отредактировано nts (05.02.2011 19:14:46)

0

35

nts написал(а):

и да почему ты решил, что ты прав?

Потому что он прав. лично я, считаю так.

0

36

Я бы Канзаки тапком прописал в щи за "2 года".

0

37

kanzaki
да прав, потому что всегда будут те кто недовольны , стинг и недоволен =/
так же и твои причины понятны, но кто такой стингерс? что бы основываться на его мнении , в принципе если только из за мнении пары человек у нас щас делают модераторами....

Отредактировано nts (05.02.2011 19:20:36)

0

38

Anazir написал(а):

Я бы Канзаки тапком прописал в щи за "2 года".

там стоял знак ~, вообще точной даты я не могу сказать, долго просто, не регистрируясь, читал гайды, статьи, смотрел цены.

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 19:22:11)

0

39

kanzaki
Как неправдаподобно.
Кстати, я думал что полтора года не регатся, но при этом читать все - невозможно.

0

40

Anazir
http://toribash.4bb.ru/profile.php?id=1706

Да и, как это сказывается на моих модераторских способностях?

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 19:27:41)

0

41

kanzaki
afaik акк плинтус ты купил

0

42

Anazir
0_O :DDDDD

Издеваешься, да?

0

43

[S]Kanzaki Shop
Еще пруфов?
Акоп отослал на ник kanzaki

Отредактировано Anazir (05.02.2011 19:33:31)

0

44

Anazir
icq, скайп, мыло, знакомства я тоже купил? Не говори ерунды, plintus -- мой акк.

0

45

мне еще пруфов накидать на то, что Канзаки твой первый акк?
Кстати, может быть переименовка :О

Отредактировано Anazir (05.02.2011 19:40:38)

0

46

Anazir
Ну хватит уже блин меня троллить. Какие пруфы блин? Хочешь скажу ник третьего акка на 4бб?

0

47

kanzaki
Где ты троллинг увидел, блджад?

0

48

Аназир давай, накидай пруфов что он этот акк купил всем интересно же.

0

49

Правила форума написал(а):

11. Запрещены мультиаккаунты.

Модер нарушает правила, да?

+1

50

сколько у меня мультов было...

0

51

Oh God...

+1

52

WinveR написал(а):

Аназир давай, накидай пруфов что он этот акк купил всем интересно же.

http://forum.toribash.com/member.php?username=kanzaki
Видимо переименовка за 100к, нэ?

0

53

Anazir
Прости, я просто пытаюсь защищатся, за что вы так на меня напали, вам плохо от того что я стал модератором?

Gladiator
Они заблокированы. Я сильно изменился за это время, да.

Anazir
Откат.

P.S. Знаете, я уже и не рад, что стал модератором. Я ведь ещё и не приступил к работе, а вы так набросились на меня.. За что? Собственно, можно найти недостатки у кого угодно, не так ли? Я - обычный человек, и у меня, как и у всех есть недостатки. Anazir, зачем ты со мной споришь, дело в дате регистрации или в человеке? Прошу, прекратите это, если я вас не устраиваю как модератор -- обьясните почему.

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 19:49:25)

+1

54

nts написал(а):

можно сказать про любого кто тебе неугодил, однако же я такого же мнения о тебе был , и да почему ты решил, что ты прав?

потому что у тебя быдло в статусе

дело не в ненависти, вообще дело не в межличностных отношениях. дело в поведении человека в любой фиксируемой ситуации

0

55

Stinger69 написал(а):

межличностных отношениях

Сделать модеров, админов, смодов - анонимными пользователями(как нибудь) с правами своими и будет счастье, непонятно кто пред поставил, но надо как уже предложили к преду ставить номер правила.

+1

56

kanzaki написал(а):

ntsЧем я хуже тебя, лол? (с)

Зарегистрирован: 18.10.2010

0

57

Apozzman
Как дата регистрации влияет на модераторские качества?

0

58

kanzaki написал(а):

вас не устраиваю как модератор -- обьясните почему

где там эта картинка "у всех баттхер!!!1"

я вот что еще вспомнил, еще с тех далеких времен, когда я был в гангстерах, или в утм, когда то тогда. познакомился я с человеком по имени плинтус, он привел меня в крайнее негодование и состояние "я хочу тебя задушить", такое же было отношение и к клану, откуда он был. и тут, несколько месяцев назад, начал замечать незнакомый ранее никнейм - канзаки, интересные реплики кидал, мнение своеобразной, иногда радикально отличающееся от всех прочих, несмотря на свой форумный возраст. после очередного такого поста я опустил глаза в графу и посмотрел на "ториник". я подумал "еб, охренеть". вся возможная предвзятость улетучилась.
и посмотри на его манеру речи, как он выходит из конфликтных ситуаций, или не выходит, но не скатывается вниз, как и положено человеку из административного состава, попрежнему держит себя в руках. ты бы, нтс, например, давно бы обосрался и разбрызгал все по сторонам от хотябы такого наезда, что сейчас устраивает аназир.

+1

59

срыв покров!

0

60

Stinger69
Я же говорю, когда-то я был совсем другим, но несколько печальных событий из моей жизни сделали меня совсем другим. Сейчас я тот, кто я есть. Не знаю как вы ко мне относитесь, но я вас уверяю, что модерировать буду разумно.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Ещё немного изменений