Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki


Модератор kanzaki

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Нтс, скажи пожалуйста, что ты это всё невсерьёз, что это троллинк, а? D;
На драмера не обращаем внимания xD

0

62

вообще рано выводы делать
парни,сказали же , как поведёт себя,так и сделаем вывод о нём,НУ ХОТЬ РАЗ МОЗГ ВРУБИТЕ СВОЙ ТУПИЦЫ
да я это сказал чтоб все успокоились,если продолжать в том же духе,просто можно довести человека,и он сам сорвется,делать не надо этого,поймите.

Отредактировано ПельMAN (05.02.2011 21:28:14)

+1

63

Да сколько можно , давайте каждую новую неделю делать нового модера , просто ситуация повторяется как и с дисой. Это не есть хорошо , давайте выберем голосованием чтоль. Демократия во все поля

0

64

nts
и каждый понасоздает по 100500 мультов и прогалосует за себя

0

65

nts написал(а):

просто ситуация повторяется как и с дисой

Канзаки ещё абсолютно не заслужил таких отзывов.

0

66

nts
Народ был против дисы
если ты 1 не против
а все против
тебя кто-то послушает? я думаю врятли

0

67

DRAMER
Он считает себя гораздо лучшей кандидатурой, а меня совсем недостойной, и я просто хочу узнать, что я ему такого сделал. Я, не говорю, что я идеален, но с этой работой я вполне справлюсь. Если всех напрягает то, что профилю канзаки 3 месяца, то скажу, что в прошлой теме я уже доказал, что на форуме я далеко не новичёк. Итак, подведём итог моего малопонятного поста. What the problem, nts?

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 21:30:16)

0

68

kanzaki
не обращай внимания,обычный трольфейскотроль , как себя поведёшь так и будет,лучше игнорируй

+1

69

Вброшу несколько фраз в исполнении Корвина:

[21:07:09] <@Korvin> нтс ты модом не будешь в ближайшем времени

[21:06:32] <@Slkot> тарантула ещё предлагал бякера сделать модером
[21:07:17] <@Korvin> бякер он какой то брей

[21:08:27] <@Korvin> если человек хочет стать модером, он скорее всего будет плохим модером

0

70

ПельMAN написал(а):

лучше игнорируй

Уходить от проблем и трудностей -- не лучший поступок.

+1

71

Кому то завидно стало >.<

0

72

Ребята, зачем етот бессмысленный разговор? У каждого человека есть как друзья, так и враги. "На вкус и цвет товарищей  нет", так же само, и любой из нас. Кому то Канзаки нравится, кому то нет, кто то просто завидует, или что то еще. Я,например, очень не люблю немцев в целом, не знаю,даже, за что и почему, просто когда идет за них речь меня тупо клинит (ет я образно).

+1

73

Koliaaa написал(а):

Я,например, очень не люблю немцев в целом, не знаю,даже, за что и почему, просто когда идет за них речь меня тупо клинит (ет я образно).

Нацист :D

0

74

kanzaki написал(а):

Уходить от проблем и трудностей -- не лучший поступок.

не прав
ты не решишь эту проблему,если только поступишь как диса,банить и удалять треды , минусовать
бред , инор даст знать человеку что ты адекватен и не станешь с ним строить разговоры,раз уж на то пошло было дело
"не обращай внимания,за умного сойдёшь"

+1

75

kanzaki
Ты мои посты вобще не читаешь?

Ладно, пытаетесь сделать из меня неадеквата , вместо того чтобы привести реальные аргументы , либо просто постараться выслушать , начинаете считать меня тролем или еще кем то , в общем ребят с вами даже просто поговорить не удается , вместо того чтобы пытаться доказать что ты реально достоин своего места канзаки ты начинаешь говорить фигню , короче ну нах...время покажет что такие ньюфаги как ты не могу быть модераторами , и то что люди(может только один я лол) не довольны тому подтверждение, и ты уйдешь с поста так же быстро как и диса инфа большая, я думал что модератор сможет хотябы ответить мне на вопросы почему он достоен своей должности но он этого сам не знает.

Отредактировано nts (05.02.2011 21:39:15)

0

76

ПельMAN написал(а):

не правты не решишь эту проблему,если только поступишь как диса,банить и удалять треды , минусоватьбред , инор даст знать человеку что ты адекватен и не станешь с ним строить разговоры,раз уж на то пошло было дело "не обращай внимания,за умного сойдёшь"

Хм... Ну.. Я ведь просто веду беседу, Нтс - такой же пользователь, как и остальные, он имеет своё мнение и может его высказать.

nts
Я уже приводил аргументы. Ты хочешь сказать тебе важны мои плюсы? Ты пытаешься найти у меня минусы, завести народ против меня. Я всё понимаю. Я тебя выслушал. Твои обвинения совсем не уместны. В области торговли и ториэкономики я ничем не хуже тебя и драмера, уж поверьте. Также я вполне адекватен и многие на форуме считают меня хорошим человеком. Не знаю, достоин ли я этой должности, но пока я не допускал ошибок. Время покажет, сможет ли такой "ньюфаг", как я, стать хорошим модератором.

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 21:44:14)

+1

77

13angel написал(а):

Нацист :D

Я не нацист. Возможно, одна из причин моею неприязни к ним ето то что КОГДА ТО они были расистами, по отношению к которым я расист. То есть больше немцев я не люблю расистов=D

0

78

kanzaki написал(а):

Хм... Ну.. Я ведь просто веду беседу, Нтс - такой же пользователь, как и остальные, он имеет сво мнение и может его высказать.

Вежливый =). Наказывать таких надо - кто наезжает, а ты...

-2

79

13angel написал(а):

Я не нарцисс.

потому-что гладиолус

0

80

13angel написал(а):

Вежливый

или строит из себя, скоро узнаем=) но я в принципе не против него...

0

81

нтс и тому подобные, из-за вашей личной неприязни и зависти, его не снимут с модера...

Отредактировано 13angel (05.02.2011 21:51:34)

0

82

Некоторые не годуют из-за того, что некий канзаки пришёл намного позже них и добился большего, чем те, которые здесь уже долго. Ну это моё мнение.

+1

83

Как уже я и другиие юзеры сказали,  не надо ссорится, некоторое время пройдет и все будет понятно каким модером получится быть у Канзаки(то есть будет ответ на вопрос достоин он етого или нет). Может, кто выступал против, еще будут жалеть об етом :D

0

84

13angel написал(а):

пельман, нтс и тому подобные, из-за вашей личной неприязни и зависти, его не снимут с модера...

тыкни меня пожалуйста кончиком носа на те слова где я будто бы завидую новому модеру,человеку ясно говориться уйди с треда во имя своего блага
прочитай мои посты раза 3\4 может тогда дойдёт

+1

85

Нтс просто завидует.
Драмер не понятно откуда вылез и начал качать права.
Канзаки выбрали вполне адекватные люди, увидили в нём потенциал, в чём проблемы?
Если большинство за его кандидатуру, то я думаю нста никто не послушает. Да и вообще Нтс тебе никто не обязан отвечать на твои вопросы что и почему. Меньше знаешь крепче спишь. Удачи.

+1

86

VuleXX написал(а):

тыкни меня пожалуйста кончиком носа на те слова где я будто бы завидую новому модеру,человеку ясно говориться уйди с треда во имя своего блага
прочитай мои посты раза 3\4 может тогда дойдёт

Читал снизу вверх, сори

0

87

VuleXX

Я имею своё мнение, да и.. Мы вроде бы всё решили с нтской. А насчёт того что удобнее уйти, ты, конечно, не прав. Это лично моё мнение.

+2

88

kanzaki
я же только советую,как лучший способ избежать дальнейшей каши в этой теме
если будет всё успешно завершено,ты станешь хорошим моедератором,удачи.

+1

89

[21:29:34] madnesss говорит: Снести форум @ профит
[21:29:52] madnesss говорит: Пусть на офф идут, нехуй шляпой страдать
[21:30:33] madnesss говорит: А те, кто не могут в инглиш, пусть вобще уёбывают

Таково моё скромное мнение.

А канзаки получает + в кармочку, и я желаю ему удачи.

0

90

в етой теме модерство канзаки обосновывается его гайдами на форум торибаше ком, дак и сделайте его там модером)
против ниче не имею

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki