Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki


Модератор kanzaki

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Грац!

0

92

меня больше всего доводит до батхерта , потому что люди видят то что сами хотят , вы бы хоть на основе прочитанного делали вывод , а не на основе того что я здесь пишу недовольные посты. В общем как я уже сказал с вами все равно незачем разговаривать , вы не намерены слушать же , сделали модером и все отстаньте от меня , затыкаете уши и начинаете кричать бла бла бла , но я уже сказал с таким отношениям долго на посту не пробыть

0

93

13angel Жополиз дитектэд.

по теме Канзаки злой барыга,но в отличии от Дисы он хоть что-то смыслит в продажах, в текстурах думаю и Разб справится,в остальном я не против,время покажет.
А кричать что "Я!Лучший ,но я не имею в виду себя!"может каждый.

0

94

Marvelrock
хм , покажешь на таких?
не ну весело что в каждом посте вы пытаетесь увидеть что я напрашиваюсь в модеры  , в принципе я уже давно забил , на 4бб твориться ебаный ад и садомия , один из моих любимых форумов превращается в бред

Отредактировано nts (05.02.2011 22:20:34)

0

95

из меня был бы плохой модер
потому что я был хотел забанить панацею за слишком многое количество !! в постах

0

96

nts написал(а):

хм , покажешь на таких?

вон Драмер к примеру, да и я читал тебя в чате Нтско как ты наговаривал что ты был бы хорошим модером.
Но вот скажи пожалуйста,что я приобрету когда ты станешь к примеру модером? ты же скамер, вечно врешь и тд. в деле с Канзаки Время покажет друг.

0

97

Канзаки хороший модер будет в торговом разделе, наверное.
Драмер/нтс плакают D;

+1

98

Из-за того, что некоторые считают нтс-а саксом, его не слушают даже. А зря.

Нельзя делаать человека модером вот так сразу. Вы думаете, что он выдающийся? Это только видимость. Я не читал все его гайды, но те, что читал, были дайствительно интуитивными и спинномозговыми.

Знание цен? Абсолютно не даёт никаких преимуществ. Модер вообще не обязан хорошо знать цены. Модер должен быть хорошим модером.
Прошу прощения, не помню, кем было сказано, но была такая мысль: "Модер должен давать подсказки". Я так не считаю, это убивает всю суть торговли.

Модер должен быть таким, чтобы он мог быть хорошим модером в любом разделе, даже к которому отношения не имеет.

Я осуждаю действия администрации касательно того, что они меняют модераторский состав.

Я не предлагаю чьих-то кандидатур. Я не требую свержения. Я не пытаюсь кого-то оскорбить. Однако я призываю думать головой и не выбирать кота в мешке.

+2

99

Всем спасибо.

BFG
Я не плохо разбираюсь в модерировании. Не могу загадывать наперёд, но моей работой не будут не довольны.

0

100

такому ньюфагу как мне можно и ошибиться
но, какого черта ты творишь , начнем с того что устное мне уже вынес брей до тебя , потом дабл постов на тот момент когда ты мне выносил устное уже небыло , потом постить линк в теме где покупают итемы которые есть у тебя или в теме куплю что нибудь  не запрещаеться.
это сразу фейл
[реклама вместо картинки]

0

101

kanzaki написал(а):

Время покажет

.

0

102

nts Уймись =)

0

103

вот вам время, это сразу фейл

0

104

nts
Я объеденил 3 дабл поста >_< я не знаю почему брейка их пропустил, правда. Это всего лишь устное предупреждение.

nts написал(а):

которые есть у тебя или в теме куплю что нибудь  не запрещаеться.

не запрещается, но спасить сразу во всех темах - плохо. Да и.. Основным замечанием были 3 дабл поста. Не верите мне -- можно обратится к логам модерирвания.

0

105

nts
Поставь Firefox 4 и все будет ок ;)

0

106

kanzaki
для начала мы не имеем к ним доступа , ок может и были честно не помню , но какого черта ты выносишь мне за это устное когда его уже вынес брей! и кого волнует красиво или нет , в правилах нету? нет.

0

107

GreySnow написал(а):

ntsПоставь Firefox 4

и смотреть порнуху тебе будет удобней xD

0

108

nts написал(а):

kanzakiдля начала мы не имеем к ним доступа , ок может и были честно не помню , но какого черта ты выносишь мне за это устное когда его уже вынес брей! и кого волнует красиво или нет , в правилах нету? нет.

Предупреждение вынес за даблы, про пред брея не знал. Извини. Всё же.. 3 дабл поста заслуживают устного. Если брей тебя уже предупредил, то я убераю.

0

109

nts, try to relax

0

110

GreySnow
о а у меня он на первом месте на главной странице гугл хрома

0

111

kanzaki написал(а):

Предупреждение вынес за даблы, про пред брея не знал.

что тебе помешало прочитать тему? лень? может тебе лучше тогда отказаться от должности? работа требует трудолюбия

kanzaki написал(а):

Извини

ты каждый раз будешь извиняться за подобное?

господи ребят какое к черту хорошее модерирование , он уже портачит.
у меня уже батхерт от его действий =

спец для канзаки|читай правила

http://pics.madnesss.net/images/klz1296936279w.jpg

Отредактировано nts (05.02.2011 23:04:51)

0

112

Время покажет всё.

0

113

AstragoN
тред не читай сразу отвечай?

0

114

nts написал(а):

работа требует трудолюбия

ахахаха Нтско не смеши меня, Ты и Трудолюбие? успакойся же, ты реально,регтально можешь построить неплохую баньку из тех кирпечей,что высрал сейчас.

0

115

nts

Я работал 13 часов с температурой 39, мне всё равно.

0

116

Marvelrock
опять же причем тут я то , но даже если так то да я трудолюбив , если эта работа мне доставляет , я делаю её с полной ответственностью , и опять же марвел делаешь выводы не на чем не основываясь

0

117

nts написал(а):

что тебе помешало прочитать тему? лень? может тебе лучше тогда отказаться от должности? работа требует трудолюбия

Хм.. Я это запомню. Я модератор 3 часа. Уж извини я посмотрел пред брея.

nts написал(а):

господи ребят какое к черту хорошее модерирование , он уже портачит.у меня уже батхерт от его действий =

От каких? Что я сделал не поправилам? Устный пред за дабл посты. А про флуд в других темах написано как бы просто так. Правило было нарушено, и не один раз. Не увидел я пост брея. Ничего катастрофического не случилось. Тем более я извинился даже перед таким быдлом, как ты. Потому, что был не прав.

0

118

nts написал(а):

короче ну нах...время покажет что такие ньюфаги как ты не могу быть модераторами , и то что люди(может только один я лол) не довольны тому подтверждение, и ты уйдешь с поста так же быстро как и диса инфа большая, я думал что модератор сможет хотябы ответить мне на вопросы почему он достоен своей должности но он этого сам не знает.

Нтс не пори х*йню!
Или ты завидуешь ему?

nts написал(а):

что тебе помешало прочитать тему? лень? может тебе лучше тогда отказаться от должности? работа требует трудолюбия

nts написал(а):

ты каждый раз будешь извиняться за подобное?
            господи ребят какое к черту хорошее модерирование , он уже портачит.

Бляяяяя ты реально кумаришь НТС!
Тебе не нравится такое отношение,когда к тебе по-нормальному,а ты ещё и обвиняешь его за это >_<
Я б на месте Канзаки тебя просто забанил,чтоб ты немного подумал над своим поведением...

И пользуясь случаем хочу поздравить своего соклана Plintus'a с модерством на 4бб.Удачи тебе и не обращай внимания на дыбилов.Человека ценят по его поступкам,не подведи бро! :D

0

119

kanzaki
тебе хоть говори , хоть нет . кажеться ты мои посты реально не читаешь , либо не понимаешь , что с того что ты модератор 3 часа это не чего не меняет.
и да

kanzaki написал(а):

быдлом, как ты

тут я заметил оскорбление , а не указание на статус

DeIMoR
сокланы спешат на помощь? пусть попробует забанить лол , do it!

Отредактировано nts (05.02.2011 23:14:44)

0

120

nts написал(а):

тут я заметел оскорбление , а не указание на статус

Я б тебе и не такое сказал,друг мой.

nts написал(а):

DeIMoRсокланы спешат на помощь? пусть попробует забанить лол , do it!

А тебе что некому помочь,один как лох тут всем противоречишь,У?

Отредактировано DeIMoR (05.02.2011 23:15:42)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki