Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki


Модератор kanzaki

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

nts написал(а):

и опять же марвел делаешь выводы не на чем не основываясь

у меня есть основания поверь, Шляпа описал твое Эго сполна.

0

122

nts написал(а):

тут я заметел оскорбление , а не указание на статус

Правокации со своей стороны принято не замечать. А вот в обсуждених уже обсуждают произвол не конкретного модератора, а всего состава. Мы уже и преды лепим направо и налево. По большому почти все выпады прощаются. Если бы мы лепили ВСЕ преды, то все тут были бы уже в бане. В ГП по правилам запрещено оскорблять пользователей. Сечёте?

0

123

nts написал(а):

тут я заметил оскорбление , а не указание на статус

Твой статус быдло, значит я имею право тебя так называть. И да.. Заметил оскорбление?) ты чего, нтс? Почитай свои сообщения, почитай сколько грязи и упрёков ты выдвинул в мой адресс. Я ничего не сказал по этому поводу. Но искать то, к чему можно предраться, глупо. Остынь.

0

124

Azok написал(а):

В ГП по правилам запрещено оскорблять пользователей. Сечёте?

DeIMoR написал(а):

как лох

кто первый пассаны?

kanzaki
вот ты и перечитай , упреки и грязь это не оскорбление это можно , а вот оскорблять незя. и права тебе не кто не давал умник

Отредактировано nts (05.02.2011 23:19:43)

0

125

Нтс,иди спать и в попу свечку всунь,небось глисты в голову ударили и теперь крэшуешь тут.

nts написал(а):

кто первый пассаны?

Заметь,мне пох*й!!!

Отредактировано DeIMoR (05.02.2011 23:19:13)

0

126

kanzaki - мой мульт.

0

127

DeIMoR
заметь мне тоже.
угомоните его кто нить банхамером

0

128

СРАЧ СРАЧ СРАЧ
\o\
/o/
\o\
/o/
\o\

nts
Хватит бугуртировать, всю тему своим бугуртом пропитал. Ну не будешь ты модером, ну и хрен с этим. Будешь просто эпичне форумчанином. Тоже неплохо.

0

129

nts написал(а):

угомоните его кто нить банхамером

Ох,какие мы нежные...

Отредактировано DeIMoR (05.02.2011 23:23:41)

0

130

defcon написал(а):

ntsХватит бугуртировать, всю тему своим бугуртом пропитал. Ну не будешь ты модером, ну и хрен с этим. Будешь просто эпичне форумчанином. Тоже неплохо.

соглашусь с этим парнем,наверное впервые.

0

131

nts

IIoqpurucT написал(а):

Гайд-Парк не модерируется, это что-то наподобии курилки, где каждый может позволить себе всё, что хочет. Но ведь нормальный человек не будет позволять себе вести себя по свински, улавливаешь?
Все остальные разделы подвергаются полной модерации.

.

0

132

Azok написал(а):

В ГП по правилам запрещено оскорблять пользователей. Сечёте?

0

133

[1:24:03] madnesss: Ничего не предпринимаешь - огребаешь
[1:24:11] madnesss: Судишь по всей строгости - огребаешь

0

134

nts
А модераторов можно что ли? =)

0

135

Да шо ты заладил с этой хернёй?
Админ и модер ВСЕГДА прав,испытал на собственном опыте.

Нтс ты мужик или нет?Хватит завидовать :D

Отредактировано DeIMoR (05.02.2011 23:30:09)

0

136

тоесть можно вот так спокойно обосрать в ГП и уйти? ок но опускаться до уровня делмора все равно не буду , канзаки ты какой то . короче научись читать что тебе пишут , и ты все равно скоро опять зафейлишь , чусвтвую не долго тебе осталось

0

137

Стася написал(а):

<@Korvin> если человек хочет стать модером, он скорее всего будет плохим модером

в точку.

nts

nts написал(а):

что тебе помешало прочитать тему? лень? может тебе лучше тогда отказаться от должности? работа требует трудолюбия

ты каждый раз будешь извиняться за подобное?            господи ребят какое к черту хорошее модерирование , он уже портачит.

сказал как в лужу пёрнул.
подвязывай с этим.

kanzaki - модер. ты - нет. смирись.

Отредактировано |SIimper| (05.02.2011 23:30:24)

0

138

nts написал(а):

тоесть можно вот так спокойно обосрать в ГП и уйти? ок но опускаться до уровня делмора все равно не буду , канзаки ты какой то . короче научись читать что тебе пишут , и ты все равно скоро опять зафейлишь , чусвтвую не долго тебе осталось

Теперь благадоря нтсу по преду получат все, кто участвовал в сраче. Хотите?

Отредактировано Azok (05.02.2011 23:31:05)

0

139

nts написал(а):

обосрать в ГП и уйти?

Нихуя подобненького, мне пред дали=))
------
алсо, делмор! май хиро!

0

140

Azok написал(а):

Теперь благадоря нтсу по преду получат все, кто участвовал в сраче. Хотите?

да только не те кто участвовал , а все чисто по правилам , за оскорбление do it

0

141

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110205/qrymly4T.jpg
перехвалил xD? кстати мне одному кажется что.темы как та нужно закрывать без раздумья?
простите за оффтоп.

0

142

nts написал(а):

тоесть можно вот так спокойно обосрать в ГП и уйти? ок но опускаться до уровня делмора все равно не буду , канзаки ты какой то . короче научись читать что тебе пишут , и ты все равно скоро опять зафейлишь , чусвтвую не долго тебе осталось

Это уже не твоё дело нтс.. Пойми, я не просился в модеры, мне предложили -- я с радостью согласился. Я не думал что ты или кто то другой упрётся лбом и будет кричать "кто угодно, только не он" "ньюфажина" etc.

Marvelrock
Ну уж слишком грубо ты выразил своё мнение. Он имеет полное право создать такую тему и продавать в ней что ему угодно. И да, оскорбления караются.

Отредактировано kanzaki (05.02.2011 23:35:33)

0

143

Да что вы за хуйню устроили.

0

144

kanzaki
надо было оценивать силы , и ты всегда можешь отказаться , ты же знаешь что тебе это не по зубам

0

145

nts написал(а):

опускаться до уровня делмора все равно не буду

Больше нечего сказать?
Ты как маленький ребёнок,тебе от силы лет то 12.

Видать тебя то сильно попускают дома,в школе,на улице и ты решил тут оторваться?
Ну чтож - удачи,я б тебя просто забанил на пару деньков,чтоб ты поразмыслил над своим поведением.

0

146

Дал Нтсу отдохнуть денёк. Произвол модерации, говорите что хотите.

0

147

nts он

nts написал(а):

всегда можешь отказаться

ты перестань высирать кирпичи,пожалуйста.

0

148

nts написал(а):

надо было оценивать силы , и ты всегда можешь отказаться , ты же знаешь что тебе это не по зубам

Я ещё не показывал зубы. Послушай меня, пожалуйста. Даже если меня снимут с должности из-за того что ты тут уже всех задолбал, ты не станешь модером, поверь.

0

149

DeIMoR не гони на нтса!ему 18 вроде xD, и гнать на него может только Ламб,ну еще Шляп, я там понемногу,но не ты точно.

0

150

Romirez91 написал(а):

а почему никто не докапывался до пио (азока, рига, etc etc) когда им давали модерку? м?

хз. Иди докапайся до Корвина чтоль

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Модератор kanzaki