Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы


абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы

Сообщений 31 страница 60 из 211

31

Диса написал(а):

парня тупо пинают.

Идиоты значит. У нас в школе пинают не больных, а выёбистых.

0

32

лолололо ТП не может разговаривать какая жалость , это наказание этой шлюхе , все равно тп выросла

0

33

AkopZZZ
Вот именно, НЕТ!
А потом смотришь в зеркало и думаешь: "Как же было весело раньше, надо найти тему на 4бб про "абэбэ..быбы" !".

+1

34

DRAMER написал(а):

AkopZZZВот именно, НЕТ!А потом смотришь в зеркало и думаешь: "Как же было весело раньше, надо найти тему на 4бб про "абэбэ..быбы" !".

Извини, забыл процитировать пост дисы.

0

35

AkopZZZ нет, я так не думаю. Я всегда был добрым

0

36

Firen написал(а):

Идиоты значит. У нас в школе пинают не больных, а выёбистых.

чистой воды пиздешь

0

37

Firen Ага у нас одного выебистого пнешь и получишь эффект горыныча в 10кратном обьеме

0

38

13angel написал(а):

чистой воды пиздешь

Терпилу видно из далека.

+1

39

агбонь агбоооонь  =* агбонь!

0

40

:d

0

41

YEAH! Спор окончен, или кто то еще думает, что бы такое написать с подъебкой?

0

42

13angel написал(а):

чистой воды пиздешь

ты не веришь в существование умных людей?
или ты сам пиздишь, и прешься с крайне радикальных высказываний по поводу топикстартера, либо ты и правда недалекого ума.
ну могу не вспомнить знаменитую фразу "горбатого могила исправит". ты все таки врешь? или ты даже не рассматриваешь как вариант дальнейшего развития событий твоей жизни случайное событие, допустим ты стоишь на остановке, и едет машина, со скоростью 60 км/ч, у нее изза технической неисправности теряется управление, и она вылетает на остановку, где ты стоишь. ты жив, выходишь из больницы, но  у тебя защемило нерв и лицо застыло в неестественной позе и слюна постоянно капает на одежду. и как бы тебе не было б обидно в этот момент, над тобой будут смеятся, и думать, что у них все впорядке, все чики пики, а раз такие образцы удались, можно и похохатать

+3

43

почему кусок хуя запрещает мне материться на него?
это угнитает

Отредактировано OTRO (08.02.2011 15:35:31)

0

44

Stinger69 написал(а):

ты не веришь в существование умных людей?
или ты сам пиздишь, и прешься с крайне радикальных высказываний по поводу топикстартера, либо ты и правда недалекого ума.
ну могу не вспомнить знаменитую фразу "горбатого могила исправит". ты все таки врешь? или ты даже не рассматриваешь как вариант дальнейшего развития событий твоей жизни случайное событие, допустим ты стоишь на остановке, и едет машина, со скоростью 60 км/ч, у нее изза технической неисправности теряется управление, и она вылетает на остановку, где ты стоишь. ты жив, выходишь из больницы, но  у тебя защемило нерв и лицо застыло в неестественной позе и слюна постоянно капает на одежду. и как бы тебе не было б обидно в этот момент, над тобой будут смеятся, и думать, что у них все впорядке, все чики пики, а раз такие образцы удались, можно и похохатать

а допустим ворона корову родит, а допустим спам правда, а допустим....
не неси бред плз

-3

45

Диса написал(а):

AkopZZZ нет, я так не думаю. Я всегда был добрым

Я образно, не к тебе лично же обращался)

0

46

13angel написал(а):

а допустим ворона корову родит

А я то думал, почему ты такой глупый.

+1

47

13angel написал(а):

а допустим ворона корову родит, а допустим спам правда, а допустим.... не неси бред плз

Instant Karma's gonna get you
Gonna knock you right on the head

я неверю, что эта страна проебана, но не исключаю того, что скоро это возможно. вырастают те, которые вместо того, что бы подать руку и помочь - посмеются, вместо того, что бы позвонить в службу скорой помощи - на этот же телефон снимут последние секунды жизни

Отредактировано Stinger69 (08.02.2011 15:43:31)

+1

48

Марк написал(а):

А я то думал, почему ты такой глупый.

Потому, что пример привел?

0

49

Stinger69 написал(а):

Instant Karma's gonna get you
Gonna knock you right on the head
я неверю, что эта страна проебана, но не исключаю того, что скоро это возможно. вырастаю те, которые вместо того, что бы подать руку и помочь - посмеются, вместо того, что бы позвонить в службу скорой помощи - на этот же телефон снимут последние секунды жизни

Есть слово такое, судьба. Если ему суждено умереть, я то что сделаю? И зачем мне нужно помогать уебкам(сейчас никого не касается) которые потом и спасибо не скажут, а еще и виноватым окажешься. Ты в России живешь! Тут всем похуй на тебя и на твои чувства, каждый пытается свою жопу прегреть. Или ты думаешь, что сделаешь жалобный вид и все тебе пойдут на помощь? Тебя просто пошлют нахуй(тофтология). Есть замечательный пример, когда бича отказались лечить врачи, из-за его соц. положения. А я напоминаю, что бич - бывший интеллигентный человек, который внезапно, по каким либо обстоятельствам оказался "ниже" всех. И какое тут нахуй милосердие? Я живу для себя и любимых мне людей, а на эту су4ку из видео мне похуй, над которой посмеялись и забыли.
P.S. сори за дабл пост

Отредактировано 13angel (08.02.2011 15:49:29)

0

50

13angel, а тебе не стремно, что ты такая же гнида, как и те, про кого ты мне тут рассказал?

0

51

Stinger69 написал(а):

13angel, а тебе не стремно, что ты такая же гнида, как и те, про кого ты мне тут рассказал?

Ну во первых, я не гнида. Или ты думаешь, посмотрев это видео я должен был расплакаться и начать отправлять ей деньги на лечение? Или ты думаешь будешь всем помогать и люди к тебе будут также относится? Такого не будет. А если ты желаешь благотворительность заняться, то пожалуйста, у тебя еденомышлинников наберется столько, что ахнешь, тут только с 4бб человек 20 будет. Я не считаю это дело благородным.

0

52

13angel, ты уебок еще и потому, что не умеешь правильно пользоваться тегом [s].

0

53

Стингер имел в виду, что не нужно уподобляться уёбкам. Тебя никто не просит плакать. Просто не веди себя как идиот, и не пиши хуйню, а ещё ты слишком сильно утрируешь.

0

54

13angel,
Т.е. если тебя кто-то унижает, то это судьба и ты должен будеь быть подставкой для ног этого человека?

0

55

все с тобой понятно, камрад.

не надо отправлять деньги голодным африканским детишкам, что бы быть хорошим человеком, что бы им быть программа минимум включает в себя умение уважать других людей. казалось бы, всего лишь, а ты и этого не можешь

13angel написал(а):

Есть слово такое, судьба. Если ему суждено умереть, я то что сделаю? И зачем мне нужно помогать уебкам(сейчас никого не касается) которые потом и спасибо не скажут, а еще и виноватым окажешься. Ты в России живешь! Тут всем похуй на тебя и на твои чувства, каждый пытается свою жопу прегреть.

13angel написал(а):

Ну во первых, я не гнида.

взаимоисключающие параграфы. или опять сарказм?

0

56

Dimanchez написал(а):

13angel, ты уебок еще и потому, что не умеешь правильно пользоваться тегом [s].

я этим "тегом" закрывал маты. и думаешь если назвал меня "уебком" сразу стал выше, поднялся в глазах здесь присутствующих? Ты ошибаешься...
И [s] это не тег, а бб-код.

0

57

13angel
Сгори в аду и больше не появляйся в этом мире, блджадище.

0

58

nik100 написал(а):

Т.е. если тебя кто-то унижает, то это судьба и ты должен будеь быть подставкой для ног этого человека?

Ты походу не въехал, я имел ввиду то, что не прибежит к тебе Stinger69(прости за пример) и не отпиздит того уебана который тебя унижал. Да и не только он, никто не прибежит и не поможет тебе. Только ты сам можешь помочь себе или я не прав?

Firen написал(а):

Стингер имел в виду, что не нужно уподобляться уёбкам. Тебя никто не просит плакать. Просто не веди себя как идиот, и не пиши хуйню, а ещё ты слишком сильно утрируешь.

Идиотом я выгляжу только в твоих глазах, ну и твоих еденомышлинников.

Stinger69 написал(а):

все с тобой понятно, камрад.
не надо отправлять деньги голодным африканским детишкам, что бы быть хорошим человеком, что бы им быть программа минимум включает в себя умение уважать других людей. казалось бы, всего лишь, а ты и этого не можешь

А мне это и не надо. Зачем мне кому то сочувствовать? Тратить свои нервы, психику и тд. Когда твои чувства не интересует даже того, кому ты сочувствуешь.

0

59

13angel, ты уебок, смирись. Или можешь тонуть в своем говне дальше.

0

60

Ну видео не смешное. Ну оно просто не смешное. Не потому что мне так жалко эту бедную девушку, а потому что НЕ СМЕШНО.

13angel написал(а):

а допустим ворона корову родит, а допустим спам правда, а допустим....
не неси бред плз

Минусанул, ну меня реально бесят подобные фразы.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы