Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы


абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы

Сообщений 91 страница 120 из 211

91

13angel
Пшёл нах, жуёбок!11

Свернутый текст

Срач из-за какого-то троллемудака вроде 13angel не нужен. Хотя читать тему интересно :3

-1

92

Ответ выше. И при всем таком сраче, я никого не оскорбил. Ну если только один раз. Просто как часто бывает. Забанят виновника.

Отредактировано 13angel (08.02.2011 16:54:09)

-1

93

13angel написал(а):

я что ли виноват что они родились такие? а если уш и попались, то можно и посмеятся

Далее идёт несмешная шутка с фазой "А если у тебя"

А если у тебя

Если у тебя ребёнок инвалидом родится, над ним тоже можно будет посмеяться?
И при этом ТЫ будешь виноват, ведь от ТВОИХ генов ребёнок будет инвалидом.

Отредактировано nik100 (08.02.2011 16:53:52)

0

94

13angel написал(а):

Уже прошел час как я пытаюсь кому то, что то объяснить. А у вас кроме слов "уебок" и "хуйню" небыло умных мыслей.

У тебя ничего не получится!
алсо
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 23) 13angel  Anazir  AstragoN  Azemerat  Azok  BlackSonik32  defcon  DRAMER  Firen  HappyHippi  Hector  hepukt4e  iLLepidus  JKOoK  Marvelrock  nik100  Peperet  Steam  Stinger69  USB  Андж  Разбойник  Стася

0

95

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 23) 13angel Anazir AstragoN Azemerat Azok BlackSonik32 defcon DRAMER Firen Gladiator HappyHippi Hector hepukt4e iLLepidus JKOoK Marvelrock Peperet Steam Stinger69 USB Андж Разбойник Стася

Такой хуйни давно небыло! TEH DRAMA

0

96

nik100
Я думаю что так и будет ;d

0

97

13angel
Да ладно, мы просто все над тобой пошутили. Это был самый чернушный розыгрыш в истории 4бб. Можешь расслабить свой анус.

0

98

nik100 написал(а):

Если у тебя ребёнок инвалидом родится, над ним тоже можно будет посмеяться?
И при этом ТЫ будешь виноват, ведь от ТВОИХ генов ребёнок будет инвалидом.

Опять началось. "Если" "А вдруг" "Допустим" и etc.

P.S. плохо посты засчитываются :D

Отредактировано 13angel (08.02.2011 16:57:19)

0

99

13angel написал(а):

А у вас кроме слов "уебок" и "хуйню" небыло умных мыслей.

http://lurkmore.ru/Все_пидорасы,_а_я_—_д’Артаньян

Отредактировано nik100 (08.02.2011 17:00:06)

0

100

13angel
Просто ты-моральный урод, и твоё место в обществе только таких же ублюдков. Улавливаешь?

Отредактировано defcon (08.02.2011 16:59:06)

0

101

DRAMER написал(а):

Если у вас это не получается, я вам сочувствую

Если у тебя получается, я тебе тоже посочуствую.
Можешь идти посмеяться над канализационным люком, или своей бабушкой например.

0

102

фублядьбессовестный

0

103

defcon написал(а):

Просто ты-моральный урод, и тебе самое место в обществе таких же ублюдков. Улавливаешь?

Среди вас уебки. Вы такие же как и я. По крайней мере 5-10 человек. Просто, что бы не получить минусы вы встаете на большую сторону. И кто вы после этого?

-1

104

13angel написал(а):

Опять началось. "Если" "А вдруг" "Допустим" и etc.

Да без этих "если", "а вдруг", "допустим" ты бы сейчас думал, что Земля плоская и верил в языческих богов.

0

105

13angel написал(а):

Просто, что бы не получить минусы

Просто чтобы не получить минусы, мы не несём хуйню.

+1

106

13angel написал(а):

Среди вас уебки. Вы такие же как и я. По крайней мере 5-10 человек. Просто, что бы не получить минусы вы встаете на большую сторону. И кто вы после этого?

Парень, ты говоришь, что все вокруг говно, опираясь на мнения других людей, и заявляя, что сам с этим ни какого дела не имел. Ты че звиздишь?

0

107

13angel написал(а):

Просто, что бы не получить минусы вы встаете на большую сторону. И кто вы после этого?

Просто кроме

ОЛЛОЛОЛОЛО Я РЖУ НАД ИНВАЛИДАМИ Я ТАКОЙ КРУТОЙ ЦИНИК ДОХУЯ ОЛОЛО ОЛОЛО ЦИНИЗМ СПАСЁТ ПЛАНЕТУ А ВЫ ВСЕ БЫДЛО!!!!!!!!!!!

вот этого, должны быть ещё и общечеловеческие нормы морали. Тебе не кажется?

Отредактировано Azok (08.02.2011 17:04:11)

+1

108

Пичаль.
Омагад, мне страшно получить минус, поэтому все вокруг меня розовые няшки!
И этот человек несколько часов назад плакал мне в личку из-за того что ужасный злокот не дал сменить форумный ник.

0

109

BlackSonik32 написал(а):

Да без этих "если", "а вдруг", "допустим" ты бы сейчас думал, что Земля плоская и верил в языческих богов.

:D наивный.

nik100 написал(а):

Просто чтобы не получить минусы, мы не несём хуйню.

плюсодрочер XD

Azok написал(а):

вот этого, доглжы быть ещё и общечеловеческие нормы морали. Тебе не кажется?

А сейчас так и происходит, только за твоей спиной. А когда ты поймешь, что я говорил далеко не "хуйню", а ты это поймешь. Тогда и задумаешься, а стоит ли уважать этих тварей?

Разбойник написал(а):

Пичаль.
Омагад, мне страшно получить минус, поэтому все вокруг меня розовые няшки!
И этот человек несколько часов назад плакал мне в личку из-за того что ужасный злокот не дал сменить форумный ник.

Сменить ник и получить минус одно и тоже? И кстати, твоя фраза "Омагад, мне страшно получить минус, поэтому все вокруг меня розовые няшки!" была тупым злорадством.

Отредактировано 13angel (08.02.2011 17:08:53)

+1

110

13angel написал(а):

плюсодрочер XD

Циник. Давай ещё друг друга обзывать, мне это нравится и я могу долго в это играть.

0

111

Тот кого это смешит,просто увидели в видео себя и посмеялись,все просто.
умственное развитие Драммера оставляет желать лучшего,13angel не далеко ушел.

0

112

13angel написал(а):

А сейчас так и происходит, только за твоей спиной. А когда ты поймешь, что я говорил далеко не "хуйню", а ты это поймешь. Тогда и задумаешься, а стоит ли уважать этих тварей?

13angel написал(а):

. А когда ты поймешь, что я говорил далеко не "хуйню", а ты это поймешь. Тогда и задумаешься, а стоит ли уважать этих тварей?

13angel написал(а):

А когда ты поймешь

Вот уж извини, но блять, ты меня сейчас серьёзно разозлил. А действительно, куда уж мне это всё понимать (ITT большинство скорее всего поняли, т.к свою историю я выкладывал тут)? Какого хрена ты это сказал? Твой школолоцинизм сейчас тут совсем не уместен.

0

113

nik100 написал(а):

Циник. Давай ещё друг друга обзывать, мне это нравится и я могу долго в это играть.

Я тебе верю. Возможно ты меня и переиграешь

nik100 написал(а):

Возраст: 13 [1997-12-04]

:D

Marvelrock написал(а):

Тот кого это смешит,просто увидели в видео себя и посмеялись,все просто.
умственное развитие Драммера оставляет желать лучшего,13angel не далеко ушел.

У каждого свое мнение один говорит я там себя увидел, второй говорит уебок, третий эгоист и etc. Но мне

13angel написал(а):

похуй на ваше мнение

0

114

Посмеялся.
Угадали над чем?

0

115

nik100 написал(а):

Возраст: 13

Это может и смешно.

13angel написал(а):

Возраст: 17

А вот это нет.

0

116

Гайд парк  выпиливать пора...

0

117

Azok написал(а):

Вот уж извини, но блять, ты меня сейчас серьёзно разозлил. А действительно, куда уж мне это всё понимать (ITT большинство скорее всего поняли, т.к свою историю я выкладывал тут)? Какого хрена ты это сказал? Твой школолоцинизм сейчас тут совсем не уместен.

Azok написал(а):

Возраст: 16 [1995-01-30]

полностью согласен

0

118

13angel написал(а):

nik100 написал(а):

    Возраст: 13 [1997-12-04]

:D

Можно в 17 лет быть тупым быдлом и в 13 толковым малым.

0

119

13angel
Детектировал в моих словах цинизм? Хотя я забыл. 11 класс уже не школьник, да?

0

120

Диса написал(а):

А вот ты введи себе какой-нибудь парализатрор (бля я хз как правильно называется) в ноги и пока он действует 2-3 часа посмотри как тебе будет весело.

так?
http://vkontakte.ru/video7687547_23164261?h=29ef6f0b37ef316c&hd=

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы