Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы


абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы

Сообщений 121 страница 150 из 211

121

Свернутый текст

Marvelrock
ЗА ЧТО МНЕ МИНУС ППЦ НУ ТЫ(((((((((((((((((((((((( НА МИНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13angel
Прекрати нести чушь. Думая, что пишешь умные вещи, ты наворотил такой хрени, что я даже промолчу.

13angel написал(а):

Среди вас уебки.

Ники в студию, пжалста. Вякнуть *полфорума-дегенераты* может каждый. Но ты же не такой как все, правда?

Отредактировано defcon (08.02.2011 17:16:25)

0

122

13angel написал(а):

Сменить ник и получить минус одно и тоже? И кстати, твоя фраза "Омагад, мне страшно получить минус, поэтому все вокруг меня розовые няшки!" была тупым злорадством.

Необычайно могучий ум!
Неординарная прозорливость!
Какие стройные логические цепочки!
Этот человек точно знает что говорит!

Какая досада что остальные видят только макаку которая смеется над отражением собственной задницы и кидается в других говном.

Мой тебе совет, гугли незнакомые слова и обдумывай свои посты хотя бы пару секунд, тогда 4бб может и закончит над тобой потешаться.

0

123

13angel написал(а):

Возраст: 17 [1993-06-11]

Ошибки через слово.

0

124

defcon написал(а):

ЗА ЧТО МНЕ МИНУС ППЦ НУ ТЫ(((((((((((((((((((((((( НА МИНУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому что дурачек xDD оказывается еще и кармадрочер!xDD

0

125

13angel написал(а):

Тогда и задумаешься, а стоит ли уважать этих тварей?

да камрад, таких как ты не стоит уважать, ты прав.

ты все еще думаешь что я неправ и зря на тебя наговариваю? мы в большой беде, по тому, что большинство таких же говнюков как ты, тыкаешь пальцами на людей вокруг, опять же, даже сам не имея к ним ни какого отношения, и думая, что они плохие. они думают так же про тебя.
вот пример. есть такое выражение - "все бабы - бляди". это вырожение родилось у человека, которого бросила девушка, хотя возможно это была его вина, но не суть. это частный случай, этот же частный случай получается у второго человека, и вот, на эту мысль смотрит третий человек, и начинает думать, что это правда. это дело разрастается как чума. дальше так начинают орать даже малолетние мальченки, у которых ни чего не выходит, то есть они к этому ни какого отношения не имеют, а смотрят на старших "мудрых и опытных" дядь. а ведь это далеко не истина

не надо орать на зеркало, если у самого рожа кривая

0

126

BlackSonik32 написал(а):

Можно в 17 лет быть тупым быдлом и в 13 толковым малым.

Мммм... Я очень сомневаюсь.

Azok написал(а):

Детектировал в моих словах цинизм? Хотя я забыл. 11 класс уже не школьник, да?

Ах да, твое образование ПТУ ну либо школа.  И оба не законченные. А ты не мог подумать, что можно и в 6 лет в школу пойти...

Разбойник написал(а):

Необычайно могучий ум!
Неординарная прозорливость!
Какие стройные логические цепочки!
Этот человек точно знает что говорит!
Какая досада что остальные видят только макаку которая смеется над отражением собственной задницы и кидается в других говном.
Мой тебе совет, гугли незнакомые слова и обдумывай свои посты хотя бы пару секунд, тогда 4бб может и закончит над тобой потешаться.

А ты думаешь я, что то не так сказал?

nik100 написал(а):

Ошибки через слово.

оО, я говорю, прочитай всю тему, еще найдешь кучу, а потом вышли мне в пм, я посижу поучу как правильно пишется.

Stinger69 написал(а):

да камрад, таких как ты не стоит уважать, ты прав.
ты все еще думаешь что я неправ и зря на тебя наговариваю? мы в большой беде, по тому, что большинство таких же говнюков как ты, тыкаешь пальцами на людей вокруг, опять же, даже сам не имея к ним ни какого отношения, и думая, что они плохие. они думают так же про тебя.
вот пример. есть такое выражение - "все бабы - бляди". это вырожение родилось у человека, которого бросила девушка, хотя возможно это была его вина, но не суть. это частный случай, этот же частный случай получается у второго человека, и вот, на эту мысль смотрит третий человек, и начинает думать, что это правда. это дело разрастается как чума. дальше так начинают орать даже малолетние мальченки, у которых ни чего не выходит, то есть они к этому ни какого отношения не имеют, а смотрят на старших "мудрых и опытных" дядь. а ведь это далеко не истина
не надо орать на зеркало, если у самого рожа кривая

Ну вот, опять оскорбления... Да от таких как я пошли "выражения". А это что то меняет?

Отредактировано 13angel (08.02.2011 17:25:48)

-1

127

Ребя извеняюсь канечно ,но вы все несете хню,и он не прав и вы не правы,хотите жалеть инвалида да они больше всего ненавидят когда их жалеют, смеятся тоже не хорошо.

+2

128

13angel
Молодец. Вопрос. не стыдно перед девятиклассником обосраться? Студентик ты наш образованный.

Отредактировано Azok (08.02.2011 17:22:21)

0

129

Предлогаю заминусовать его нахуй и забанить, уже реально надоел

0

130

13angel написал(а):

Мммм... Я очень сомневаюсь.

Можешь не сомневаться, ты тупое 17-тилетнее быдло, а он 13-тилетний толковый малый.

13angel написал(а):

Ах да, твое образование ПТУ ну либо школа.  И оба не законченные. А ты не мог подумать, что можно и в 6 лет в школу пойти...

Закончил школу кое-как и думаешь умный дофига стал?

0

131

nik100 написал(а):

Ошибки через слово.

быстро печатаю.жпг.

Разбойник написал(а):

Мой тебе совет, гугли незнакомые слова и обдумывай свои посты хотя бы пару секунд, тогда 4бб может и закончит над тобой потешаться.

Если бы он мог хоть что-нибудь обдумывать, никогда бы такого не постил.

Marvelrock написал(а):

потому что дурачек xDD оказывается еще и кармадрочер!xDD

Кто кармадрочер ты кармадрочер епт ((((

0

132

Кто первый плюнет на правила и забанит его? Кто станет моим героем?

0

133

13angel написал(а):

Мммм... Я очень сомневаюсь.

Тут где-то был видос с мальчиком, который в 14 лет сделал около 200 каверов на гитаре, его знают много людей (не берусь перечислять, так как не мне считать). Но при этом конечно же "он тупой", да?

0

134

JKOoK
Никто

0

135

Из всего вышесказанного напрашивается вывод:
Вот мы хватаемся за голову и спрашиваем сами у себя "почему же почти все ньюфаги такие неадекватные и тупые?"
А потому что нормальный, адекватный человек побродив по форуму и начитаясь всякой хуnты полагает что "это же 4бб, тут все дозволенно" и ведет себя соответственно.
К чему я веду? К тому что надо или отучать темы тупые создавать или модерировать гайд парк.  Во что превратился наш форум? Ужас.

0

136

Он либо со всех нас хорошо "поел", либо он не притворяется, и он и правда конченный мудила.

GreySnow написал(а):

К чему я веду? К тому что надо отучать темы тупые создавать.  Во что превратился наш форум? Ужас.

*fixed
Убрал пункт про гайд-парк.

Отредактировано Dimanchez (08.02.2011 17:25:53)

0

137

nik100
Когда сказать уже по большей степени нечего, ссылайся на возраст оппонента. Очевидно же.

0

138

всегда умеляло,когда на 4бб на одного толпой налетаютXD

Peperet написал(а):

Ребя извеняюсь канечно ,но вы все несете хню,и он не прав и вы не правы,хотите жалеть инвалида да они больше всего ненавидят когда их жалеют, смеятся тоже не хорошо.

Может хватит срачь разводить иза темы,в которой ни массы не единици неправыXD

0

139

Вызывали бы такое активное обсуждение действительно стоящие темы)
А тут еще и срач на пустом месте. Ладно бы этот самый 13angel уже заработал себе хорошую репутацию, а сейчас вдруг начал нести бред и феерично опозорился. Так нет же, многие, думаю, раньше о нем и не слышали. Никакого интереса. Пары изобличающих неадекватную реакцию постов было бы вполне достаточно)

0

140

Azok
xD

а что ещё сказать? Человек уперся рогом "Я все делаю правильно, а все-тупые идиоты, не понимающие правду жизни". Развивать дискуссию не в чего.

Peperet написал(а):

умеляло

мелом посыпало что ли? петросян.жпг

Отредактировано defcon (08.02.2011 17:27:15)

0

141

13angel написал(а):

Заблокирован

К чёрту. Админы, модеры. Два дня, прошу меня простить.

+2

142

Peperet написал(а):

Ребя извеняюсь канечно ,но вы все несете хню,и он не прав и вы не правы,хотите жалеть инвалида да они больше всего ненавидят когда их жалеют, смеятся тоже не хорошо.

теперь уважение перепутали с жалостью. еще круче

0

143

Azok молодец.

0

144

Azok
Рановато конечно, рановато. Ещё 20 постов и он бы ушёл сам >:(

0

145

Сообразительный Модер написал(а):

13angel
Заблокирован

Расходимся...

Отредактировано GreySnow (08.02.2011 17:29:00)

0

146

defcon написал(а):

Рановато конечно, рановато. Ещё 20 постов и он бы ушёл сам >:(

Навсегда. А так он еще вернется и станет новым с5а.

Отредактировано BlackSonik32 (08.02.2011 17:29:29)

0

147

Stinger69
А где ты тут уважение нашол вы именно расматриваете инвалида аля "как же ты можеш он такой несчастный"

0

148

Вот вы мне втолкуйте чего вы этим добились а?Думаете он теперь станет уважать мир?У вас тут бардак творится.Я считаю что вы все неправы.

+1

149

Нет, навсегда нельзя.

Open|Close

Я не уверен что даже два дня простят, вот.

0

150

блин, опоздал

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » абэбэ..быбы..бэбэбэыбэбыэыыы...абыбыбы..ыбыбыб..эгэгэбыбы