Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » bellik,самый большой на*бщик погите


bellik,самый большой на*бщик погите

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

не знаю многих он обозвал   у него любимое слово "еблан"/

Отредактировано andrkills (13.02.2011 11:12:26)

0

62

Dimanchez
Ты о чём вообще?

0

63

смищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнотасмищнота

0

64

andrkills написал(а):

у него любимое слово "еблан"/

Не еблан, а ебан*))

0

65

беллик школьник такой школьник

0

66

Бедный рэйзор....ахаха...

Отредактировано dimon3124 (13.02.2011 12:48:54)

0

67

Блин сколько банов нужно сделать, я уже запутался

0

68

Не поверите, но меня еще ни разу не обзывал :D
Я его первый раз увидел ~месяц назад, вроде норм показался. Когда мне все говорил, что он любит кидать всех и страшно неадекватный, я вообще не мог поверить. Потом почитал тему "я белик 2 дан хочу в клан" начали терзать смутные сомнения, а после етой темы однозначно поменяли мое мнение о нем...Меня, конечно кидали не раз, в основном зарубежные ребята, правда в торговле, та и я тогда совсем нубом был. А сей час дуелюсь или торгую, только с теми кого хорошо знаю и в ком уверен на 100% =D
P.S. люблю смайлики :3

0

69

Заметил на скрине ник Adiwear то ещё кидалово.

0

70

Azemerat
Ахаха, а он наоборот спрашивал куда обратится, что его кинули на 3700тк.

0

71

А мне хотел продать камо форс за 20к и ещё я посмотрел его диактив там пусто.Сказал что камо на другом акк ник другого акк не сказал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » bellik,самый большой на*бщик погите