Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » я изменился


я изменился

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

) не БВ реал изменилсЯ )
сёня значит говорю: слушай мне надо демон лакс переслать , можешь дырку найти?
он:не я завязал =\
а потом его ктото кикнул с сервака...(интересно как прочухали?я в виспере говорил)

+1

32

Wildbox написал(а):

) не БВ реал изменилсЯ )

+1 от меня.

0

33

я 5 раз мерился с бв и 5 раз он мой акк угонял  :cool: даже через скута асю было пару раз  :D мне кажется что в чём то он изменился....а в чём хз

0

34

реал парни он изменился. я просто тоже чё то у него хотел. он говорил всё он не занимаеться хакерством. я думаю второй шанс.

0

35

без шансов

0

36

50% Что будет все с чистого листа

0

37

FighterKHV написал(а):

50% Что будет все с чистого листа

25%

0

38

Madnesss написал(а):

25%

0.100500% Ыть

0

39

0.050250% xD
А если серьёзно,то мне пох ) Мне он ничего плохого не сделал, но репутация у него не ахти )

0

40

Мне лично пофиг хакер он или нет, но то что он дураком так и остался это без вопросов. Вообще почти никто не изменялся, за все время я могу сказать что нормальным стал только верт, да и то грехи его были не так велики и довольно сомнительны.

Вердикт: подождем, а пока - бан.

0

41

У каждого вердикт разный!
1) Все разные и нечего всех мерить под одну гребёнку
2) Раз Владу давали шанс, почему 931 его не заслуживает?
3) Потом чё нить допишу, если надумаю. А так пока бебебе и ЫЫ.

0

42

FighterKHV написал(а):

0.100500%

80%

впринципе вы правы, он мне ничего не сделал и он имеет право на второй шанс.
НО просто дело в том, что когда давали шанс владкаслу, то он оказываецо нихуй не изменился.......поэтому я стал опасаться......но лично я надеюсь что бв действительно изменился, а не говорит это ради угона парочки акков...

0

43

Псих
Каждый меряет по тому, что плохого сделал бв лично для него. Отсюда все и пляшут.

0

44

Хм лично я непрощу так как потерял из-за него первый свой акк+через меня хакнули пол госта,и слимпер говорит что он ничего уме несделал,а как же сломаный сайт с оскарблениями на главной страниче?

0

45

не БВ реал изменилсЯ )
сёня значит говорю: слушай мне надо демон лакс переслать , можешь дырку найти?
он:не я завязал =\

Надо влада просить, он у нас теперь главный хакер :) А 931бв не шарит и все его угоны акков чистой воды мошшеничество и никакой на самом деле не хак. Насчёт пересылки без куи - тоже не его изобретение, а одного чела из французского клана, который распиздел мне и ему и ещё парочке человек, ну а потом народ спалился :)

0

46

кстате скут прав!а может он сейчас прощение попросит апотмо опять всё заново начнёт вот прикол будет  :D

+1

47

Хм...ну если судить по его возможностям то никого кроме наивного скута,он развести несможет

0

48

PANACEA написал(а):

кстате скут прав!а может он сейчас прощение попросит апотмо опять всё заново начнёт вот прикол будет

макс +1 прав на все сто
кстати такое уже было что он сначала прощение просил а потом за своё брался -_-

0

49

бляхо мухо.Я прощаю!(точка)

0

50

ну он мне ничего не сделал,я его не знаю,для меня 931 это просто человек с плохой репутацией.Поэтому давать или не давать ему второй шанс,я немогу,НО я думаю что каждый человек имеет право на 2 шанс.

0

51

как правильно заметил гек, это далеко уже не второй шанс.

0

52

Гек, а в тот момент когда этот баг не был зафиксенен, как всё это производилось?
если несложно здесь или в личку...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » я изменился