Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Игра для первоклассника


Игра для первоклассника

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Biaker написал(а):

В 8 лет ему там разве что перк "маньяк" (ну или как-то так) понравиться может...

"Кровавая баня" в переводе от 1С, самый крутой перк, круче него только убийства критами с минигана или лазерного чего-нибудь.

Rigellion написал(а):

Я бы посоветовал Lego Star Wars, Indiana Jones, Harry Potter, Batman

Самый вин, но только если брат видел какой-нибудь из фильмов, на тему которых игра.

Дарт написал(а):

Что-то я тут тред почитал... я один в 4 года рубал в дум, в три года на денди, а в два на сеге?

U LIAR

А ещё я почему-то вдруг вспомнил про...а, блджад, забыл. Тогда, пожалуй, назову Rayman любую часть, хоть с кроликами, хоть без них, игра хорошая.

Отредактировано defcon (16.02.2011 18:35:55)

0

62

Инди игры не любит? вот норм
Wroom
И там еще много других игр есть ,ну вот

Ash написал(а):

рыбка Фредди

Вот нашел :D
ну а остальное искать надо ,это только примеры

Ну вот у меня есть два родных восьмилетних брата : один любит играт во всякие квесты типа Сприлл и Ричи  ,платформеры типа марио ,но посовременней.Второй же полная противоположность ,любит играть в COD MW2 и др.

З.Ы.Мне кажется или ты хочешь покупать диск?

Отредактировано ThorTik (16.02.2011 19:22:18)

0

63

Я с 3 лет играю. Помню как с сестрой рубился в мортал комбат по сеге, потом лет в 8 играл на соньке в raymanа, правда все это уже советовали=) От себя могу предложить Super mario 64 на платформе нинтендо 64. Игрушка не особо затягивает.

0

64

Neverhood. Правда я без понятия, осилит или нет)

0

65

monolith1812 написал(а):

Где?!?7171:О

где-то здесь

+1

66

В 5 лет на Соньке(или на какой-то там приставке,я не помню) я увидел как брат играет в Rayman.
Потом я попросил у него джостик.
Игра довольно таки детская,но я в 5 лет ничего не мог сделать:(
Потом он научил вставлять диски в приставку,после чего я начал жутко долго учиться играть.Думаю подойдет.

P.S.Мой тебе совет:купи(скачай) ему 3-4 какие-нибудь интересные игры. Он будет доволен))
P.S.S. Minecraft тоже куль,но я не могу даже сейчас в ней сходу разобраться..

Отредактировано DevIl (17.02.2011 08:47:24)

0

67

Я в 8-9 лет играл на Dendi =)
Mario, Приключения всяких диснейских героев,и ещё обожал игрушку с китайскими котами :3 там можно было выбирать около 11 разных котов и кошек,и у каждого из них была своя внешность,супер-костюм и минимум 3 специальных возможности,например высоко прыгать,ходить по стенах на липучках,стрелять,летать на джет-паке и т.д , правда название я не помню,да и оно было по китайски написано..алсо супер контра конечно же на приставке :3333
Потом уже лет в 10 когда у меня появился комп,на нем стоял Линукс и я играл в стандартную игру,там где пингвин едет на пузе и должен добратся до финиша хД На винду тоже есть вроде
А вот ещё вспомнил..название не помню тоже..но игра очень прикольная :3 Играем семейкой хомячков (братья-сестры) и выполняем задание,собираем цветы,копаем тупели,ищем что то..в основном это набор интересных детских мини-игр про хомячков,но они взаимосвязаны =) Думаю в 8 лет такие игры в самый раз будут =)

0

68

как дарт сказал, взял бы ему лучше какой нибудь простенький музыкальный инструмент, а вдруг у него предрасположенность

+1

69

О, вспомнил ещё одну крутейшую игру, Victoria 2. Рикаминдую.

Stinger69 написал(а):

как дарт сказал, взял бы ему лучше какой нибудь простенький музыкальный инструмент, а вдруг у него предрасположенность

Уджваиваю, кстати, совет универсален для всех людей любых возрастов.

Свернутый текст

Если сейчас брату не понравится %что-нибудь%, попробуйте через год. :3

0

70

я в 8 лет играл в нфс. думаю нормальное решение

0

71

Пусть что днюха уже была,

Могу сказать что самые детские игры:

Нильс: Утерянный смех

Корпорация монстров:няшная жуткая работа

0

72

а у меня в 8 лет было денди и черепашки D;

0

73

Etherlords 2, Crashday :S

0

74

iLLepidus
лучше запиши его в какую-нить спортивную секцию, спаси брата от глобального отупения!

ну а если это уже не представляется возможным сделать, то.. мм.. дари ему сириус сема и не парься)...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Игра для первоклассника