Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Самые странные и нелепые смерти в истории человечества


Самые странные и нелепые смерти в истории человечества

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

ЗДЕСЬ СУКА БЫЛ НЕЧИТАБЕЛЬНЫЙ ТЕКСТ.

Отредактировано AkopZZZ (18.02.2011 01:32:36)

+2

2

Если кто-нибудь напишет "СЛИШКАМ НИЧИТАБИЛЬНННЫЙ ТЕКСТ!!1", тот дурак :<

Отредактировано AkopZZZ (18.02.2011 01:38:20)

0

3

AkopZZZ написал(а):

СЛИШКАМ МНОГА БУКАФ!!1

AkopZZZ написал(а):

дурак :<

-1

4

Очень трудно читать, ну почему нельзя было разбить текст на абзацы?

0

5

AkopZZZ написал(а):

Смерть из-за демонстрации чужой смерти

Жалко, но смешно.))

0

6

AkopZZZ
Текст нечитабелен, дурак ты.

+1

7

Я дУрааааааааак! (c)Кузя

AkopZZZ написал(а):

СЛИШКАМ МНОГА БУКАФ!!1

Но прочитал половину

Отредактировано ThorTik (17.02.2011 19:21:01)

0

8

Позновательно :3

0

9

Разбойник написал(а):

AkopZZZТекст нечитабелен, дурак ты.

Попробуй по слогам.

0

10

Прочитал весь текст, сейчас нихуя не вижу.

0

11

AkopZZZ
Аокп ты мдаук. Как чтиать кдога нопеянто где нтаинесчая ондо пиореженлде и кчаонтсея дуорге?

+1

12

Разбойник
всем похуй

0

13

Я же выделил жирным шрифтом причины смертей.

0

14

Разбойник написал(а):

Акоп ты мудак. Как читать когда непонятно где начинается одно предложение и кончается другое?

Translate it! :D

Акоп, просто каждое предложение
с новой строчки
и
всё!

Отредактировано ThorTik (17.02.2011 20:33:51)

0

15

Сделал с красной строки каждый случай. Для тех, кто не видит дальше носа.

0

16

Все норм хотя и до этого норм было

+1

17

Всё там читается :з

+1

18

норм]

Отредактировано Wtrashtoy1 (17.02.2011 20:38:47)

+1

19

AkopZZZ написал(а):

Смерть из-за мусора

http://savepic.net/568702.jpg

0

20

Romirez91, мне в скайпе тоже так сначала сказали)

0

21

AkopZZZ написал(а):

Сделал с красной строки каждый случай. Для тех, кто не видит дальше носа.

AkopZZZ написал(а):

Для тех, кто не видит дальше носа.

У меня НИТРОГЛИЦЕРИН. Вот зачем ты это написал?

0

22

С апельсиновой коркой как-то совсем сурово :(

0

23

Еще и неправильно разбил по абзацам.
*facepalm*
Так кто там не видит дальше носа?

AkopZZZ написал(а):

Смерть из-за десерта Шведский король Адольф Фредерик любил поесть и умер от переедания. Король, «объевшийся до смерти» умер в 1771 году в возрасте 61 года от несварения после поглощения ужина, состоявшего из всех любимых блюд монарха: лобстеры, икра, цветная капуста, кабачковый суп, копченая сельдь, шампанское. Любимый десерт короля - сдобная булочка с марципаном и молоком - был подан в тот день 14 раз! В 1871 году известный адвокат Клемент Валландингэм представлял в суде интересы некоего Томаса Макгэхана, которого обвиняли в том, что он застрелил своего собутыльника, Тома Майера, в пьяной заварушке в местном баре. Защита Валландингэма строилась на том, что Том Майер случайно застрелился сам, пока, стоя на колене, вытаскивал пистолет из кобуры. Для того чтобы убедить присяжных, Валландингэм решил наглядно проиллюстрировать свои слова. Однако, по нелепой ошибке, он взял для демонстрации заряженный револьвер и в результате случайно застрелился! Своей смертью Валландингэм полностью убедил присяжных в невиновности своего подзащитного, который позднее был оправдан по всем пунктам.

AkopZZZ написал(а):

Смерть из-за нераскрывшегося плаща-парашюта В 1911 году французский портной Франц Ришель решил испытать свое изобретение (помесь плаща и парашюта), спрыгнув с Эйфелевой башни. Вначале для эксперимента собирались использовать манекен, но в последнюю минуту изобретатель решил проверить «парашют» на себе... Неудивительно, что он разбился насмерть. Согласно легенде... ... Григория Распутина сначала отравили огромной дозой яда. После того как он, почему-то, не умер, его убийцы выпустили ему в спину обойму револьвера, затем пытались его забить палками, и, обнаружив, что Распутин все еще жив, утопили его в Неве.

Отредактировано Разбойник (17.02.2011 23:37:34)

0

24

Я каждый случай сделал с красной строки и выделил жирным шрифтом начало! НУ КАК ТАМ МОЖНО НЕ ПОНЯТЬ, ЭТО НАДО ЕБАНУТСЯ ОТКУДА-НИБУДЬ!!!1

-1

25

AkopZZZ
Прочитай цитату, мистер минимозг.

AkopZZZ написал(а):

Смерть от прикушенного языка Алан Пинкертон (1819-1884) был известен тем, что создал известное детективное агентство Пинкертона и разработал методики ведения расследований: скрытное наблюдение, работа под прикрытием и т.д. Однажды Пинкертон поскользнулся на тротуаре, прикусил язык и умер от инфекции, которая проникла в ранку. Смерть из-за ушиба пальца Известный производитель виски Джек Дэниэл решил однажды зайти на работу пораньше. Зайдя в кабинет, Дэниэл начал было открывать свой сейф, но вдруг понял, что забыл нужную комбинацию. В гневе он пнул сейф ногой и сильно повредил палец. В результате - инфекция в ранке, гангрена - и еще одна нелепая смерть. Так что не приходите на работу слишком рано...

И еще туда же.

+1

26

И Чо

0

27

Я каждый случай сделал с красной строки и выделил жирным шрифтом начало

Нет.
Информация интересная, но можно было сделать её читабельней.

0

28

-_- пиздец тупые люди. Один сказал - другие повторили. Чего там блять не понятно, очки купите. Я почему-то с первого раза прочитал.

0

29

Извините, но просто уже нервов не хватает. Как там можно не понять... мне просто в голову не приходит.

Отредактировано AkopZZZ (18.02.2011 01:34:42)

-1

30

AkopZZZ
Это печально. Это всё очень печально. В вашем раке мозга не обнаружено.
Видимо крайне сложно разглядеть несколько историй слепленных воедино, когда у тебя нет глаз и сигналы в жопу (мозга то тоже нет) поступают прямо из космоса.
Но все кроме тебя лишены данного "апгрейда", увы, а потому способны произвести простейшие логические выкладки и углядеть несоответствие.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Самые странные и нелепые смерти в истории человечества