Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Панацея - это Владкасл


Панацея - это Владкасл

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 20; Рекорд: 37, зафиксирован 2008-08-02) AleX, andrstar, Ash, Daniil, FeDeRiGoR, Firosh, Hector, macperfect, Madnesss, MaXoN, N28, PANACEA, SeriouSSA, Shramm, Silo, SL7549, SouLFiX, Верт, Марк, |SIimper|

0

32

Мда. +1 Скут ))
Но в то что Макс это Владкасл я не верю =)

0

33

Ash
Ты жадно скушал мой стёб) А по теме...
Акк макса ломали тысячу раз. Ты хотя бы логически подумай может ли этот человек быть владкаслом. Я общался и с тем и с другим. Абсолютно разная манера общения, и личностей. И с максом я общался не один и не два дня, и я знаю на что он способен, а на что нет.
Взять к примеру хотя бы то, что он в компьютере толком не разбирается, не то что взломать чей то сайт. Да и характер не тот, он скорей забьёт на всё, чем будет усираться и кому то мстить и что то доказывать, как некоторые.

+1

34

|SIimper| написал(а):

Но в то что Макс это Владкасл я не верю =)

У панацеи акк владкасла... сколько можно повторять:
НЕБЫЛООООООО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

35

Я всё правильно предположил. Эш планирует захватить мир. А владкасл на самом деле борец справедливости. Эш взломал шарков и подставил владкасла. Откуда он знал что это он ? Теперь эш решил убрать панацею (борца под прекрытием) Ничего у тебя не выйдет! Тебя спалили!!!
З.Ы. Мы все умрём !!! АААААА !!!
P.S. Всё вышесказаное шутко О_о

0

36

SouLFiX написал(а):

Ты хотя бы логически подумай может ли этот человек быть владкаслом.

...

SouLFiX написал(а):

Ты жадно скушал мой стёб)

За себя отвечай плиз, а твоя жалкая попытка стебануть меня не удалась :)

0

37

НЕБЫЛООО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Марк написал(а):

Я всё правильно предположил. Эш планирует захватить мир. А владкасл на самом деле борец справедливости. Эш взломал шарков и подставил владкасла. Откуда он знал что это он ? Теперь эш решил убрать панацею (борца под прекрытием) Ничего у тебя не выйдет! Тебя спалили!!!

самое логичное и мне понятное решение

0

39

Марк написал(а):

P.S. Всё вышесказаное шутко О_о

а я уже было поверил...

0

40

Парни) конечно вы развели панику)
но я хочу выступить в пользу макса...

1)http://djnilsen.promodj.ru - ето его страничка на промодиджеях... там есть его фото,музыка и тд..

2)http://vkontakte.ru/id15929457  -  Его страничка в контакте.

3) он лидер гостов - и никогда не делал плохого никому..

И вы думаете что касл будет скрыватся под ником панацея потратил 2 года на содержание клана вы вдруг заметели что он касл O_o вам самим не смешно?

P.S спс гек за аки.

0

41

^тупень

Как бе
акк панацеи- станрый акк влада =/= панацея- влад

Отредактировано Pa360uHuk (15.03.2009 22:21:14)

0

42

Ash
Похоже логически не получается? Ну ладно, я не спорю, ты предоставил факты. Но я то знаю кем является макс, и кто такой владкасл, и этого не изменишь.

0

43

lol +1 i eshe bud' Panacea vladcaslom on davno bi ugnal moi akk bilo takoe chto ye emu parol govoril =) No pochemu to etogo ne sluchilos' on naborot dazhe mne Vamp prislal i acid ksds ya bil nubom i ya ne vizhu smisla prodolzhat' eto obsuzhdenie

0

44

Давайте закроем тему и забудем про ето.......

0

45

Да не, ты чего, людям пофлудить охота. Да и тема ещё не исчерпала себя )

0

46

Источник иссяк)) Иссяк, какое смешное слово, не когда не замечал)

Отредактировано SouLFiX (15.03.2009 22:48:42)

0

47

Аш не е*и (спешл фор СЛко) себе и другим мозги. Ну и фиг с ним, с владкаслом, или панацеей, не пофигу?
Насоздают срачных тем а потом говорят что 4бб - помойка...

+1

48

Korvin tvoe slovo =) Ya dumayu chto eto net smisla obsuzhdat' eto

0

49

Кстати, насчет стеба... Переезжаем в Гайд-парк (я сегодня добрый)

0

50

korvin +1 ksta s 2000 tebya xD

0

51

Та блин я завтыкал ))) Увидел когда было 1998 где то ) думал набить че то интересное так забыл ))

0

52

Извеняюсь за выражение тут уже совсем сдурели????? Обьясню все по порядку! Как да то давно я играл под акком 6 даном .. все было норм но его забанили... я его забросил ..и потом его отбанели. а в тот момент был разгар фарма ..  И меня тогда очень не хорошо подставили! Верт мне говорит типо меняй владкасла на wert1234ru с 10 даном и демон форсом. я Конешно на эту халяву согласился (а зря =( )Ну и пошли мы в чат у кая просить ники менять .. он нам конечно же сменил и вот я полноценный 10 дан! Но тут рулезз пишет (незнаю заговор это их был или нет) типо это его аккаунт и его взламали сменили ник.. при вопросе в личку зачем ты это делаешь он ответил "на сука получай за рулеза" ну меня забанили и еще посмотрели что там фарм и так и не отбанели.

Отредактировано AnTiM (16.03.2009 02:05:14)

0

53

а что с моим акком произошло я теперь понял :D он у панацеи :D

-1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Панацея - это Владкасл