Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?


Кто в каком клане побывал?

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

владкасл ты был в аод потом в хороре и все+в различных нубокланах самопальных

0

32

В хак тебя никто не принимал, может быть ты и нацепил тег по собственному желанию но в составе хака ты никогда не числился.

0

33

firosh пнх . вы не помните и фиг с вами

Отредактировано AnTiM (17.03.2009 14:26:05)

0

34

Хм.
BTC>AH>Hack>jackazz ( так баловство )>UTM

0

35

<<<Sharks>>> и всё.
Я никогда не предам этот клан.Другие кланы меня не интерисуют...
          :tomato:

0

36

BtC
никогда не уходил и пока не собираюсь уходить. летом во время инактива был пару дней-неделю лидером. сейчас занимаю должность зам. лидера (хм не уверен точно, но вроде должен быть)

0

37

AnTiM написал(а):

Был я там не писди                 firosh пнх

Урод ты малолетний "Владик". Поучись вежливости, негодяй недоразвитый... И  это тебе очень пригодится в жизни.  Иначе ты рискуешь получить серьёзные травмы. Мне реально всё равно был ты  в Хаке или нет.  Но во время спора у тебя реально не было оснований ругаться.  Так что закрой рот.  Я понимаю, что ты очень смел на форуме, я надеюсь ты такой же в жизни (вероятность 0,0001%).  За такие разговоры у нас дома тебя бы просто "потеряли": хорошо и надолго.  Так что взрослей и умней побыстрее. Счастья тебе, Владик!!!!

+1

38

када то играл в тори, пришол пацан и пригласил мну в блек блуд....я был зелёный пояс и об игре ничо не знал. Он сказал что состоя в клане я буду получать 10 ториков за победу (лол), ну я согласился, на заяву ответили тока через 2-3 дня, кароче там был дансор, ещё хз кто, а да vdudenko хД...побыл я там недолго, понял что там одни кидаловы....ушёл.......играем с дансором, думаем создать свой клан (тоже лол) зашол на серв чел [PK]Groza. Пригласил мну в ПК, я с радостью согласился, побежал быро туда.....смарю - фору м неакктивен, про грозу пишут всякую хуйню, посылают его, говоря что хуйня а не лидер.........через 2 дня бытия в клане дансор уговорил мну создать клан xD.
создали toricrashers (лол ыыы) или [TC]......была хуйня, я дорос до коричневого, всё нахуй заброшено, в итоге нахуй развалили клан пля...))
побыл я одиночкой.....на ещё активном в то время toribash.ucoz.ru нашёл сайт USSR. Я долго изучал их форум как Гость, смарел кто себя как ведёт, в то время Wen уходил из клана..........в итоге мне очень понравился клан, я захотел туда но был лишь блэк белтом, ну я думаю докачаюсь до 2 дана и подамся...но потом всётаки через недельку арегался, 23 ноября оставил заявку, через 3 (26 ноября) дня я прошёл тест у Atom'а, и уже в этот день был в клане)))) вот я и до сих пор в USSR

0

39

PK>>Bash>>PK>>Hack>>Ghosts>>Hack(конечная нечего мне больше никуда рыпаться=) )

0

40

<<<Sharks>>> и всё.
Я никогда не предам этот клан.Другие кланы меня не интерисуют...

0

41

Vamplord -> Hack -> BtC
Ну в свой первый клан я попал ещё будучи где-то green-blue belt'ом, в Vamplord'ах (именно там, в USSR они переимновалиь позже) я не пробыл и недели, Madnesss потянул меня в академию Hack и Корвин меня там радушно (как мне показалось) встретил. Затем перешёл в основной состав. В итоге я проторчал там (считая время в академии и в самом Hack) где-то с апреля по сентябрь (или октябрь хз непомню уже). В Ноябре пришёл в BtC и думаю это был хороший выбор, хз что будет потом, но пока никуда не собираюсь...
В принципе, про каждый этап можно много понарассказывать, но если честно - жестоко впадлу =Р

0

42

Саня ты мою речь себе присвоил...

Александр написал(а):

<<<Sharks>>> и всё.Я никогда не предам этот клан.Другие кланы меня не интерисуют...

Сам не мог придумать чото?

0

43

да, очень глубокомысленную речь он присвоил, ее же было так сложно написать

0

44

Самый 1 клан и самый крутой клан ХЕРРОР Птом МЛНМ разпался нах((( птом ГОСТ птом СМТОРИ 2 КЛАН)))

0

45

Hector написал(а):

В хак тебя никто не принимал, может быть ты и нацепил тег по собственному желанию но в составе хака ты никогда не числился.

True

Aber
Если абер решил написать, значить ты его ооочень вывел, влдадик.

MaXoN написал(а):

Корвин меня там радушно (как мне показалось) встретил.

Правильно показалось )

0

46

[BtC]>[Inq]>[BtC]>[No clan]>[emanarot]>[emanarotnax](в этом был 4-5 сек. т.к. тег слишком длинный пришлось убрать)>[oe]>[Inq]

0

47

У Психа самая захватывающая история :) Столько эмоций! А какой сюжет!

0

48

BaST1K написал(а):

МЛНМ разпался нах

Небыло такого! Я вас всех распустил потому что некоторые "личности", не будем показывать пальцем, были слегка оборзевшие (не в обиду) .

Aber написал(а):

Урод ты малолетний "Владик".

Злодей  o.O

0

49

А я абера в игре даже не видел О.о а по теме , как ко мне относятся так и я отношусь

0

50

Korvin написал(а):

Если абер решил написать, значить ты его ооочень вывел, влдадик.

Ты прав, Корв, насколько я спокойный человек, но даже у меня не выдержали нервы.
Ну а что это за оскорбления типа: "не пизди, пошел на хуй" - меня переворачивает от злости.

AnTiM написал(а):

как ко мне относятся так и я отношусь

Влад, я в упор не видел, чтобы на тебя ругались матом - в этой ветке. Отношенеие к тебе, конечно, не из лучших. Но кого нужно в этом в первую очередь винить? Меня? Фира? Корва? ....Думаю - нет.  Так что думай, и изменяйся в лучшую сторону... Всё...  Я опять читатель.... Больше писать не буду....

Удачи!

0

51

Ну да я сам себе сделал такую репутацию , но мне всеравно корвин в суп насрал.

0

52

ну ну стрелочник блин ))) Я тебе буду срать и дальше пока ты не изменишься, а не менялся ты еще со времен Кулбоя.
Вскегда в рутори был га*дон который портил всем спокойную жизнь. Сначала это был Кулбой, потом им стал МСК, и только ты умудрился им стать с самого начала и остался им и по сей день. Поздравляю, ты в книге рекордов торибаша.

0

53

Korvin написал(а):

ты в книге рекордов торибаша

хм а что, хорошая идея создать русскую книгу рекордов тори

0

54

А смысл? чем не подходит буржуйская?

0

55

в буржуйской много чего нету)))

0

56

я не про то, там рекорды ток просто игровые, а надо типа самое большое количество банов, самый ебанутый игрок, etc

+1

57

SL7549 написал(а):

самое большое количество банов, самый ебанутый игрок,

Один и тот же человек?))

+1

58

SL7549, +1 ) Прикольно ) Создавать номинацию и путем голосования или просто при подсчете фактов определять кому её присвоить =)

0

59

а я думаю это уже бред

0

60

зато весело :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кто в каком клане побывал?