Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » посоветуйте клан


посоветуйте клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я 3дан

0

2

Decap
Сайт
Подача заявки

0

3

я сказал посоветуйте

0

4

Я тебе и посоветовал.

0

5

Из русских кланов могу посоветовать Хак и Ультиматум, но мне кажется тебе туда будет трудно попасть.

0

6

Советовать кланы, в которых его с 99% вероятностью пошлют нахуй конечно забавно, но мне кажется он серьезно просит совета.

А совет будет такой- иди в клан с членами которого тебе легче всего находить общий язык, приятней играть. 3й дан дает достаточное количество игр для создания собственного мнения.

+1

7

Разбойник написал(а):

3й дан дает достаточное количество игр для создания собственного мнения.

есть же версия фарма)

могу посоветовать йоу, ибо я сам там состаю;
вот, можешь почитать про клан:
История
Философия
...
давно я историю не обновлял =\

0

8

Если версия фарма, может смело идти нахуй не дожидаясь волшебного посыла.

0

9

Я не умею фармить а если бы умел то до 8-10дана нафармил

мариахо вроде название клёвоею думаю и учасники тоже клёвые я попробую подать заяву

Отредактировано Джагс (07.03.2011 20:22:01)

-2

10

Джагс написал(а):

мариахо вроде название клёвоею думаю и учасники тоже клёвые я попробую подать заяву

Ещё один. Судить нужно не по названию, а по организации клана. Какой клан тебе ближе, туда и идёшь.

0

11

Azok
азок прав, если тебе понравилось только название. это бред, ибо нужен такой клан, в котором тебе бы нравилось не только название, но и люди.

0

12

Джагс написал(а):

мариахо вроде название клёвоею думаю и учасники тоже клёвые я попробую подать заяву

ох как ты меня насмешил. полистаешь форум, поймешь почему

0

13

Купил он этот акк, и я не думаю, что нужно просить советов куда идти, если сам набил куи.
Ну а по теме, воспользуйся случаем, иди туда, где самому приятно и куда тебя зовут.

0

14

Ториник: Jollywood
Акк раньше принадлежал Рексу, который открыл дуельный баг. Короче купленный акк.

0

15

ну такто у мя были эти 3к куи прост получается имя сменил и все а так не чего противозаконного

0

16

Джагс написал(а):

ну такто у мя были эти 3к куи прост получается имя сменил и все а так не чего противозаконного

пояс набиваешь для итема) но не для скила же

0

17

ты не прав

0

18

Вовчик написал(а):

если тебе понравилось только название. это бред,

Внезапно понял, что то, как я попал в бтц - бред.

+1

19

закрывайте тему я нашел клан с хорошими людьми

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » посоветуйте клан