Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Настоящий арт! by cepxuo


Настоящий арт! by cepxuo

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

[s] Set Cyberzombe. Настоящий арт, не абстрактные текстуры!
Тату копипаст у нас теперь настоящий арт.
Nuff said.
[ex]Сет не ворованный.[/ex]

0

2

Я помню что этот сет раньше уже продавали :D

0

3

Точно?
Вообще все они на одно лицо, это примерно так же как хуевые трайбалы, очень сложно сказать видел ты его раньше или же нет.

-1

4

Этот сет уже продавали.

0

5

Я тоже помню что продавали, но тему найти не смог.

0

6

Давно я так не ржал
спасибо.
:3

0

7

я вспоминал и вспомнил ,что этот сет купил некий FarT
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/55/76/720-1283163686.png

Отредактировано FlexD (07.03.2011 19:01:50)

0

8

Тупое запиливание татушек, бреед. Не больше 10к за сет ><

0

9

FlexD написал(а):

я вспоминал и вспомнил ,что этот сет купил некий FarT

Даже по авке видно что сет абсолютно другой.

-1

10

да не сет норм.. но вот тырить чужие работы не есть хорошо.. думаю вместо тк ему грозит получить совсем другое...

0

11

Mariacho написал(а):

думаю вместо тк ему грозит получить совсем другое

Не пойман - не вор

Пока доказательств не будет что это не его сет , ему ничего не грозит :)

0

12

Ох, ща вам вырою этот сет из жопы.

0

13

Я бы взял правую ногу отдельно  :O

0

14

А все, хуй там. Видать удалили все темы которые были созданы раньше. Ну 2009й год вообще не виден.
З.Ы.
Или я херово искал. Никак не докажешь.

0

15

achapinkostya@mail.ru
Мейл автора сета, вроде.

0

16

да продавали етот сет уже! инфа 100%, но наверное док-ва не найдутся

0

17

5k за уменьшение размера текстур. :D

0

18

хм..я тоже что-то похожее припоминаю, но тоже врятли пруфы предоставлю)

0

19

Это что-то на уровне Сусанина, или даже выше!

+1

20

Ну я смотрю тут ко мне две претензии:
первое тату-копипаст,
и второе, более серьезное, заимствование чужих работ!
...мда, даже не знаю с которой сразу начать.

   Я когда решил рисовать сет, сначала решил посмотреть чем в магазине арта торгуют. И что по вашему ЭТО дейсвительно серьезные работы?! Платят люди по 200-300к за одну текстуру для головы и еще одну для всего остального! И разница от сета к сету только в цвете заливки, направлениях кривых и прочих псевдоотличиях. Где индивидуальность, где идея... Не хочу никого из Вас обидеть, но многое из того, что некоторые из Вас продают, назови хоть северный демон хоть подмосковный леший, один хрен ничего от этого не поменяется. И времени на создание этого понадобится пару часов от силы...  Нужно просто всего навсего подходящий клипартик подыскать. Да и нечего мне за это оправдываться, не Вам так другим понравится...

   Ну а насчет второго, даже не  знаю, во всем мире(кроме россии) действует презумпция невиновности, нет доказательтв вины, значит невиновен. Я и не отрицаю, что и изображения и фон я брал из сети, возможно, повторюсь ВОЗМОЖНО! кто-то уже использовал некоторые из этих изображений. Я не очень давно в данной игре и со всеми игроками не знаком(да и наверно с половиной тоже). И Вы старожилы сами не помните "где и кто", а хотите чтобы я знал про все существующие в игре арт сеты... Ну если всеже это действительно совпадает с чей-то работой, то пусть отпишется, удалю.

P.S. Но если это так важно, то... какие доказательства Вас устроят? Как это тут у Вас тут делают? Выберите одно  доверенное лицо, и я ему отправлю любую текстуру в исходнике, в PSD формате, со всеми слоями. Это будет достаточным доказательством?

Отредактировано cepxuo (07.03.2011 22:23:27)

+3

21

Мне отправляй, это будет достаточным доказательством.

-1

22

какую и куда?

0

23

Любую, на которой будет видно что ты что-то с ней делал.
pa360uhuk@gmail.com

cepxuo написал(а):

Я когда решил рисовать сет, сначала решил посмотреть чем в магазине арта торгуют. И что по вашему ЭТО дейсвительно серьезные работы?! Платят люди по 200-300к за одну текстуру для головы и еще одну для всего остального! И разница от сета к сету только в цвете заливки, направлениях кривых и прочих псевдоотличиях. Где индивидуальность, где идея... Не хочу никого из Вас обидеть, но многое из того, что некоторые из Вас продают, назови хоть северный демон хоть подмосковный леший, один хрен ничего от этого не поменяется. И времени на создание этого понадобится пару часов от силы...  Нужно просто всего навсего подходящий клипартик подыскать. Да и нечего мне за это оправдываться, не Вам так другим понравится...

Мысли правильные, вывод неверный. Самое интересное что этот твой монолог подходит к твоему же сету на 100%.

0

24

И что по вашему ЭТО дейсвительно серьезные работы?! Платят люди по 200-300к за одну текстуру для головы и еще одну для всего остального!

я не говорю что ты виноват и т.д.
просто столько раз такое слышал от новеньких артеров на этом форуме хдд

0

25

cepxuo написал(а):

ВОЗМОЖНО! кто-то уже использовал некоторые из этих изображений

cepxuo написал(а):

копипаст

Нутыпонел.

0

26

Разбойник написал(а):

Мысли правильные, вывод неверный. Самое интересное что этот твой монолог подходит к твоему же сету на 100%.

Не аргумент. Кому-то нравится готика и барокко, а кому-то кубизм и минимализм! Бесполезный спор. Каждый остался при своем - мое мнение для тебя, как и твое для меня совершенно ничего нестоящее.
Письмо отправил.

ART312 написал(а):

я не говорю что ты виноват и т.д.
просто столько раз такое слышал от новеньких артеров на этом форуме хдд

Дайте ссылку тогда посмотреть на действительно стоящий сет, начинающему артеру)))...
Потому как многое из того что видел больше подходит для анимирования средненьких анимешек, ничего против аниме ни имею, многие считаю действительно шедеврами, но (возможно из-за специфики натягивания текстуры на правильный шар) все они смотрятся как братья блезницы, побывавшие в разных жизненных передрягах. Или роботоголовы... Нет кстати видел одну очень даже сильно сделанно, но это скорее исключение. ИМХО.

nik100 написал(а):

cepxuo написал(а):
ВОЗМОЖНО! кто-то уже использовал некоторые из этих изображений
cepxuo написал(а):
копипаст
Нутыпонел.

Нет, не понял.По твоему при рисовании абстрактных сетов, кто-то рисует разводы кисточкой на бумаге, а потом сканирует и пользуется? Ты это имеешь в виду?

Отредактировано cepxuo (07.03.2011 23:39:47)

0

27

Сет- original content.

cepxuo написал(а):

Каждый остался при своем - мое мнение, для тебя, как и твое для меня совершенно ничего нестоящее.

На самом деле это довольно плохо.

cepxuo написал(а):

Нет, не понял.По твоему при рисовании абстрактных сетов, кто-то рисует разводы кисточкой на бумаге, а потом сканирует и пользуется

Есть такая вещь, digital art называется.

0

28

Ах да, череп на голове просто напрашивается на поиск.

0

29

Разбойник написал(а):

На самом деле это довольно плохо

Согласен, но Ваше мнение ограничилось всего лишь парой общих расплывчатых фраз... Поэтому мне даже не на что ответить.

Разбойник написал(а):

Есть такая вещь, digital art называется.

nik100 написал(а):

Ах да, череп на голове просто напрашивается на поиск.

Хорошо, но зачем искать какие-то окольные пути, если в сети все это уже лежит в свободном доступе? Ну вот например если я хочу создать камуфляж, можно подобрать любой рисунок, это проще чем пытаться нарисовать. Надеюсь, что сейчас не поднимется волна со стороны копирайтеров?))) Но так учат, даже при написании кода, есть откуда взять и модифицировать какуе-то его часть - возьми, если проще купить - купи, а если уже взять неоткуда пиши! И Вы товарищь разбойник должны были на примере левого трицепса(если его разлаживали по слоям) увидеть что это не просто копипаст, а подбор, обработка  и сведение из разных источников. А уж визуальный стиль, повторюсь, это на любителя.

Отредактировано cepxuo (08.03.2011 00:29:28)

0

30

cepxuo написал(а):

Хорошо, но зачем искать какие-то окольные пути, если в сети все это уже лежит в свободном доступе? Ну вот например если я хочу создать камуфляж, можно подобрать любой рисунок, это проще чем пытаться нарисовать. Надеюсь, что сейчас не поднимется волна со стороны копирайтеров?))) Но так учат, даже при написании кода, есть откуда взять и модифицировать какуе-то его часть - возьми, если проще купить - купи, а если уже взять неоткуда пиши! И Вы товарищь разбойник должны были на примере левого трицепса(если его разлаживали по слоям) увидеть что это не просто копипаст, а подбор, обработка  и сведение из разных источников. А уж визуальный стиль, повторюсь, это на любителя.

Действительно, раз уж всё давно уже написано, давайте будем просто копировать слова?

[07.03.2011 18:54:53] Мади: Никому не нужна сделанная тобой на 100% херня, если она выглядит как говно
[07.03.2011 18:55:11] Мади: А как раз наоборот, если няшно выглядит, то похуй как и кем сделано

Вы даже не поняли сути моего наезда. Копипаст- это просто инструмент, не престижный, но работающий. Опустим моральную сторону вопроса и выдачу частей чужого произведения за свою работу, в рашке это норма.
Учитывая что текстуру я как раз имел возможность изучить, я могу с уверенностью заявить что товар некачественный.
Разные элементы одной текстуры имеют разную чёткость, овер дохуя шума и не шибко качественно вырезанные детали.
Более того, за непомерной ценой в 100к еще и следует 50к за реколор (10 минут в фотошопе на весь сет) и 5к за уменьшение текстур (автоматически при загрузке).
И самая мякотка в том, что максимально избитая тема торисетов (куда уж там бедным роботам гоняться за трайбалами и прочими тату) слепленная из копипаста называется Настоящим Артом.

+1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение текстур » Настоящий арт! by cepxuo