Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Определение клан варов [идея]


Определение клан варов [идея]

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нравится ли вам идея?
Да

75% - 18
Нет, скучно, муторно, долго.

20% - 5
Нет, по другим причинам.

4% - 1
Голосов: 24

1

Собственно вспоминая о союзниках кланов, о том что это бессмысленная вещь ибо клан вар сводится к потасовке на одном сервере, надумалось мне вот что.

Что если вместо того что бы 1 раз в 10 лет собираться 2 кланам и биться друг с другом 20-30 минут, сделать войну более масштабной. То есть? Я говорю о том что бы на протяжении недели, месяца и т.д. кланы намеренно проводили между собой несколько клановых боев (как это сейчас делается), много-много обычных дуэлей между сокланами, ну и возможно записывать победы во всех турнирах на протяжении этого времени (думаю нирс это может обеспечить). И все это записывать где-то здесь, а в конце недели, месяца подводить общий итог "войны" кланов. Так будет более масштабно, однако из месяца в месяц результаты могут менятся что стимулирует кланы воевать еще раз. Тут могут помочь и альянсы. Например Бтц и шарксы воюют против хака и ссср, проводится масса дуэлей и считаются чемпионаты, что являяется более интересным чем великое сборище кланов которое длится хз сколько времени, а результат почти нулевой так как кланы играют всего один раз за турнир.  Собственно не претендую на что то оригинальное но мне почему то кажется это довольно интересным.

0

2

не хватает варианта "прокатит",я также думаю было бы весело увидеть кв "на выбывание",где проигравший дуель уже не может продолжить борьбу.

Отредактировано rfxDarth (27.03.2009 23:10:47)

0

3

идея конечно найс, но все уже привыкли к нынешним кв

0

4

Madnesss написал(а):

идея конечно найс, но все уже привыкли к нынешним кв

Знаешь, раньше все привыкали что во время турнира набивается на сервере 30 человек и дерутся час-два, считая свои победы. Раньше привыкали делать 1 турнир в месяц. А еще раньше все играли в дзюдо потому что других модов для демо-игроков не было. Раньше небло шейдеров, крови, цветов, текстур, торикредитов; всем было привычно что после каждого захода твой пояс обнулялся до вайт белта, а на сервере было 3-4 человека. Ах да, о чем это я? Ну я думаю ты и сам уже понял.

0

5

хех
тогда просто:

идея найс

0

6

Madnesss написал(а):

хех
тогда просто:
идея найс

Да ладно, я просто о том что привычка не вырабатывается играя кв 1 раз в 2 месяца )

0

7

Нет, скучно, муторно, долго.

0

8

не айз имхо

0

9

Лучше оставить как есть.

0

10

Идея хорошая, но недодуманная...
проголосовал "Да"

0

11

Да но скучно муторно долго

0

12

а чем вам не нравится идея что надо=)

0

13

Firosh написал(а):

Да но скучно муторно долго

0

14

отличная идея,сказал бы даже кланам на лучшее пойдёт клан вары,очень часто между сабой)

0

15

ну вообщем мнения разделились, дальше уже дело лидеров, я лишь схему предложил.

0

16

а у меня есть идея.
короче
надо на серв поставить одного бота (я хостить буду или кто-то из близких друзей) и собирать статистику игр между кланами
например
[BtC] 31 - 61 [Hack]
[BtC] 20 - 80 [Sharks]
[Sharks] 32 - 80 [Hack]

просто пример. и потом это как-нибудь раскрутить в клановую войну :D

0

17

что-то ты не оч веришь в свой клан раз он у тя всем проигрывает)))

0

18

это прсото преведён пример!)или это такая шутка?

0

19

я набрал первые попавшиеся числа на клаве, вот и все

0

20

SL7549
Можно и так, но тут нету ни турниров ни напряженных боев. Обычно все играют на расслабоне. Хотя если ты захостишь то можно раз в неделю собирать инфу )

0

21

Без сомнений - Да.
НО
1) Требует много времени.
2) Если об одном кв можно договорится точно то о серии будет договорится сложнее.
3) Чем то мне это напоминает ториконквест только без карты. С картой то оно интереснее ;)

0

22

Блин какое много времени? Неделя это много? В обычном режиме играть просто почаще дуэлится с другим кланом? В обычном режиме играть турниры. 2 мини кв за неделю провести можно без проблем.

0

23

У меня инета часто нет.Мне идея не сильно.
Если чесно не хотелось бы каждый месяц этой мароки.
Но решайте сами...
                :tomato:

0

24

А зачем каждый месяц? Можно на протяжении одной недели так играть. Потом через месяца 2-3 если хочется еще раз так сыграть )) Вообщем мне интересно кто же так соберется и сыграет )) если кто либо соберется.

0

25

У нас Шарков до РЦВЛ09 каждую неделю было одно то и два раза в неделю кв.
Можно канеш так сделать)))

0

26

Korvin написал(а):

Блин какое много времени? Неделя это много? В обычном режиме играть просто почаще дуэлится с другим кланом? В обычном режиме играть турниры. 2 мини кв за неделю провести можно без проблем.

Ну хз хз

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Определение клан варов [идея]