Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хохма


Хохма

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Посмеялся от души :D Прочитайте, не пожалеете.
Ссылочка

+3

2

во был бы прикол, если бы муж вас срущей на балконе под свежепостиранным бельем застукал.

xD

0

3

Бля........... XD

-1

4

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:25:21)

0

5

BlackSugar Красава! ВОТ ЕТО ПРИКОООЛ! xD

вызываете независимого эксперта, который письменно подтверждает, что уровень запахов после того как вы сходили в туалет соответствует общечеловеческой норме. вешаете сертификат на дверь туалета и спите теперь спокойно

Я теперь дышать не могу xD

0

6

После, да и во время чтения этого текста я лежал под столом и бился в истерике XDD

0

7

Платиновые темы креативов- про гогно и про еблю.

0

8

lol написал(а):

. караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон.

xD

lololo написал(а):

У меня дочка какает на черной лестнице всегда, дома туалет всегда занят, супруга дрищет.

Отредактировано ThorTik (12.03.2011 11:36:31)

0

9

Смело садимся и какаем. В момент выпуска торпеды нажимаем на слив и заглушаем шумом все сопутствующие процессу звуки. Потренируйтесь в офисе и все будет в порядке

выпуска торпеды

выпуска торпеды

xD

0

10

ахахаха, почитал парочку, жесть..
пока не столкнулся с этой проблемой :)

0

11

Как смешно.

open|close

Сортирный юмор. Тупо, популярно, пипл хавает

+1

12

Azok
ИЛИТАРИ

0

13

Pio
Захотел оскорбить@Назвал илитой

0

14

Азок и Разбойник, я присоединюсь к вашей точке зрения небыдла на этот глупый и ничтожный быдло-юморок.
D'oh.

0

15

Ужас,каких только идиотов нет в интернете..они ещё это и пишут на форуме или ещё где-то что бы их проблемы обсудили другие люди =\
А для большинства это чисто лулз..
brey
Azok
Разбойник

brey написал(а):

я присоединюсь к вашей точке зрения

Отредактировано merx13 (12.03.2011 13:43:01)

0

16

вот у ролинг стоунз есть офигеннейшая песня brownsugar. а blacksugar ну ваще ни как не прет

+1

17

караулите мужа возле туалета. он выходит, а вы заходите. потом сообщаете ему, что вам от его запаха чуть глаза не выело. ему стыдно. теперь вы оба ходите в пакет на балкон.
http://s006.radikal.ru/i213/1103/a3/ec45060eeefd.jpg

0

18

самое неприятное - когда тебе миньет делает девушка, а тебе пёрнуть приспичило. И не кончить и не пёрнуть - сплошной напряг

0

19

relax, Медян, relax, take it easy

+1

20

Не вызвало эмоций. Типичные жизненные ситуации. У меня их не было и может поэтому мне не смешно, да и пола я противоположного.

0

21

Прочитал. И явно видно, что всё это один сплошной вброс. К тому же о говне. В общем хуита.

0

22

Бред же,и зачем свои личные проблемы выкладывать в инет?Хотя меня немного улыбнуло.

0

23

defcon написал(а):

PioЗахотел оскорбить@Назвал илитой

Нет. Наоборот поддержал Азока.

+1

24

Прочитал тред, стало страшно, не нашел в себе сил прочитать креатив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Хохма