Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Фильмы "Робот" и "Покрышка"


Фильмы "Робот" и "Покрышка"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я тут только-что написал очень длинный текст, случайно уронил буфер обмена и все просрал. В общем кратко.
http://1.bp.blogspot.com/_B4-ZOK-rOFA/TKh8zeCowFI/AAAAAAAACrk/4VnTXi7g6hY/s1600/endhiran4.jpg
Все видели эти ролики?


Дайте угадаю, думаете "индусы совсем ебанулись"? А вот хуй. Тут раньше было очень длинное описание почему нет и сценарий фильма. Несмотря на кучу дурацких сцен фильм в целом хорош и странным образом меня порадовал. Но лучше потратьте свое время, скачайте и посмотрите, думаю все сами поймете. И да, это не треш. Как бы ни казалось, что это он.

"Покрышка"
http://zamaro4ek.net/uploads/posts/2011-03/1299813850_rubber.jpg
Фильм полное говно. И хорошие задумки вроде "фильм в фильме", сценария про "жизнь покрышки", и даже треш "покрышка убийца", который я люблю, ну никак не спасает от всеобщего идиотизма, бессвязности и глупости. Такое ощущение, будто создавали пародию на "Самый страшный фильм" и просто жуть как налажали. Позор создателям.

0

2

Дарт написал(а):

Фильм полное говно.

Дарт написал(а):

"покрышка убийца"

Обязательно посмотрю.
Алсо Rubber перевеодится ещё как и презервативы.

Отредактировано Azemerat (13.03.2011 01:45:30)

0

3

Azemerat
Всё-же не стоит. Она просто надувается и у жертвы взрывается голова. И так раз 5-10 за фильм, больше ничего интересного ВАОБЩЕ в полутора часах этого фильма нет.

Отредактировано Дарт (13.03.2011 01:49:44)

0

4

Дарт, ты не думал заняться написанием рецензий на новинки киноиндустрии?

+2

5

Pio
Я не люблю фильмы и очень мало их смотрю. К тому же что-либо достойное в наше время увидеть почти нереально. Единственное, что я могу сказать о фильме это обосрать его, если я конечно не уловлю в нем какую-то очень тоненькую часть, которая меня зацепит.

0

6

Дарт написал(а):

Она просто надувается и у жертвы взрывается голова. И так раз 5-10 за фильм,

Сильно смеялся

0

7

Оба фильма неистовая хуйня. :<

0

8

 

Отредактировано Диса (23.11.2015 05:25:01)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Лобное место » Фильмы "Робот" и "Покрышка"