Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нужно ломануть администратора CS 1.6

Нужно ломануть администратора CS 1.6

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаю что здесь многие в CS 1.6 рубали/рубают. Так вот, дело в том что я долгое время был администратором на одном сервере, затем с меня кто-то снял админку, не главный точно. Уверен на 100 процентов что хакнул какой-то мудак и стёр меня из user.ini или еще что-то (этот мудак прямо в игре сам сказал что снял адм). Перелазил много сайтов, пересмотрел видео, перекачал программы с троянами, ничего полезного не нашел.
Хотел бы вернуть себе адм любым путём (глав. администратор игнорит в icq), как-то ломануть rcon/ _pw/ user.ini/ etc. Ложить сервер не нужно, это другое совсем. Кто знает експлоиты, баги или что-то другое именно по взлому, будьте добры расскажите в ПМ.
Всё не просто так, заплачу 30k.

Отредактировано Mad (15.03.2011 11:54:13)

0

2

wow! А что за мудак, и какой серв? Спрашиваю ради интереса. Я в хакерстве ни чего не смыслю

0

3

Сервер.. да не важно. Единственное что он не такой навороченый, как-то раз один взломал его, да так взломал что поснимал всех администраторов (думаю такая уязвимость и сейчас, только вот знать бы). А мудак хз, заходил под стандартным ником Player и говорит типо: "mad, kak adminke?" :v

Отредактировано Mad (15.03.2011 12:19:26)

0

4

Mad написал(а):

думаю такая уязвимость и сейчас

Ну так проверь.

0

5

nik100

Mad написал(а):

только вот знать бы

Mad написал(а):

только вот знать бы

Именно уязвимость касаемую взлома админки. Хз.
Выключить сервер старым багом могу (еще раз доказывает что на сервере не стоит новороченых античитов и антискриптов) а вот больше ничего.

Отредактировано Mad (15.03.2011 14:54:09)

0

6

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 4) Ari Corpse55 Lars vladcasl

:D

Отредактировано Ari (15.03.2011 15:11:41)

0

7

Mad, ты бессилен перед тем мудаком =)

0

8

Такой мозгоеблей вряд ли кто-то будет заниматься дешевле ~500р. А платить 500р за это не очень актуально.

А что там конкретно надо, логин и пасс админки?

Отредактировано Corpse55 (15.03.2011 15:29:06)

0

9

Да, сейчас придет мегакулхацкер и даст тебе крякер инета, который будет взламывать любой CS сервер. За 30к. Да, а ты как думал? Все так и будет. Честно-честно.

0

10

Corpse55 написал(а):

А что там конкретно надо, логин и пасс админки?

да. Ркон пароль либо пароль администратора, любого.
brey
Сгинь :с

0

11

Секунду, есть у меня что-то такое. Просто запускаешь и получаешь интерфейс взлома, там и брутфорс пароля, и уязвимости и читы.
http://drath.ru/cs16crack.rar
p.s. тк не надо, я всё-равно забанен и в тори не играю.

Отредактировано Дарт (15.03.2011 16:17:55)

0

12

К сожалению тебе не удалось меня наебать ;о

0

13

Mad
Лолчто?

0

14

Не качайте ту хуйню. Вот что. ^^

0

15

Сам не чем помочь не могу, ну думаю на zhyk.ru помогут

Отредактировано kiriechka (15.03.2011 17:35:15)

0

16

Сгинь :с

Лошара-лошара, админку потерял! Лошара-лошара!

0

17

brey
лошара-лошара, не умеет в контру рубать! Лошара-лошара!
Всё вобщем, закройте тему. Алсо, спасибо за файлик Дарт, понадобится. ;0

0

Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Нужно ломануть администратора CS 1.6