Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » А что ты выбрал?


А что ты выбрал?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

А что ты выбрал?
toribash 4bb

65% - 25
toribash ru

34% - 13
Голосов: 38

31

JKOoK написал(а):

Вулекс, чем ты недоволен?

тем что всё криво

Azok написал(а):

Как без ВАС ЖЕ,

facepalm, от нас ничего не требуется, изначально было ясно что все потребуют того чтоб был новый форум как 4бб, тут даже думать не надо, мы обсуждали это

0

32

Помогайте допиливать форум до приемлемого состояния. Не вижу проблемы. Хотя по моему срутся тут только из за отсутствия кармочки.

0

33

Это все из-за того, что там нет репутации?

0

34

funDuck написал(а):

нельзя удалять 4бб Т_т пусть все сообщения и перенесли, но новый форум - не 4бб, которое хранит историю многих поколений игроков.максимум - это закрыть все темы :О, чтобы не возникало желания что-либ написать

Если не удалить, то будет бардак, 2 одинаковых форума. Но да, можно было бы и закрыть все темы, чтоб просто сохранить, как память о 4бб.

0

35

Azok написал(а):

Хотя по моему срутся тут только из за отсутствия кармочки

из за всех плюшек 4бб, 50% говорят что не нужно, из за того что кармочка либо в минус, либо сама капала как вода, вот мне она лично родней всего на 4бб и доставалась тяжеловато да

0

36

VuleXX написал(а):

вот мне она лично родней всего на 4бб и доставалась тяжеловато да

Мне она тоже не легко доставалась. Просто мнение о человеке складывается вовсе не из за количества плюсиков в профиле.

0

37

VuleXX надеюсь ты понимаешь, что если ты будешь сидеть на 4бб, ты не увидишь постов которые появляются на тру.

VuleXX написал(а):

з за всех плюшек 4бб, 50% говорят что не нужно, из за того что кармочка либо в минус, либо сама капала как вода, вот мне она лично родней всего на 4бб и доставалась тяжеловато да

Все будет, должно быть. Даже если и не будет, то не велика потеря.

Отредактировано Lars (20.03.2011 23:32:09)

0

38

а что, если запилить только плюсы?) не будет кармафаперов...наверное

0

39

Не нужна никому репутация. Она сосет толстый член коня.

0

40

VuleXX
Если ты действительно её заработал, люди знают об этом и без циферок в профиле. А если твои действия обусловлены только кармочкой, то ты хуй простой, даже слов у меня нет других, лол.

0

41

Опрос ни о чем. Завтра 4бб будет закрыт =)

0

42

Прощай 4бб :(
Только позязя, сделайте оформление постов нормальным. Я об иконках, которые находятся поверх места написания текста для поста :D

0

43

Псих я и не думал что ты на 4бб сидишь ЛОЛ

0

44

Сообщений: 34

Да он тут самый активный вобще

0

45

ja vizu)))

0

46

Зато там нет идиотской рекламы.

0

47

eto +

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » А что ты выбрал?