Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts R.I.P


Ghosts R.I.P

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Я ПОЙДУ В АЛИЕНС

+2

2

Соул давай я напишу админам, чтобы перенесли клан в форум Dead Clans?

0

3

Через пару дней напиши плиз) Как раз траурная церемония на форуме кончится, все слижут сопли и можно будет закрыться.

0

4

фе соул. чо ето я каждый день вижу кучу гостоф  ,если вы похибли?
и лучше не надо переносить форум в мертвые кланы , т.к. обратно вас офф не сделают и форум не отдадут , как нам xD

Отредактировано sk8er (26.04.2009 16:43:28)

0

5

ХАХА СУКА ДОИГРАЛИСЬ ( сор ) давно ждал етого момента..
гост стал не как раньше..

-1

6

^fun ну я рад, что когда управлял кланом, успел тебя выгнать и ещё несколько дегенератов ))
"гост стал не как раньше.."
Предложение хотя бы построй нормально, не говоря уже про грамматические ошибки. Как только пройдёшь курс 5ого класса, впереди тебе предстоит ещё долгое обучение. Потом ты сможешь заняться анализом ситуации в кланах, но успеха ты врятли добьёшься.

0

7

слыш сука хули ты уничаешь тут речи пишешь?
ГОСТ НЕ ТАКОЙ КАК РАНЬШЕ!
Я ИГРАЛ КОГДА ТЕБЯ ЕЩЕ В ПРОЕКТЕ ТОРИ НЕБЫЛО КРИТИН
кстати не надо выебыватся что ты меня выгнал а я сам ушел как я помню в скилл

-2

8

Как я люблю таких как ты провоцировать)
Ну ты тогда вернуться пытался, я тебя не принял. Услышав в ответ кучу мата, понял что не ошибся.
И откуда ты можешь знать каким был клан?) В гоуст я пришол гораздо раньше, чем ты. Или ты имеешь ввиду ПК? Эту помойку расформировали, и к гоусту она не имеет не какова отношения, потому что это другой клан. В клан пытались вступить подобные тебе люди, макс их принимал. Может он надеялся, что сможет вас контролировать? оО Я тогда особого влияния не имел, но через месяц с моей подачи было выгнано два или три человека.
Вроде после этого откуда не возьмись появился ты. Изначально в меру буйный мальчик, но в диалоге в аське ты творил поистине удивительные вещи. 19 лет вроде (?), но твоя реакция на неприятные тебе вещи такая...
У тебя явный недостаток женского тепла, тебе нужна девушка, которая будет о тебе заботиться и любить. Если с этим у тебя проблемы, то сходи помастурбируй. Я думаю, это поможет тебе успокоится.
Я так много написал) Надеюсь, что не зря)

Отредактировано SouLFiX (26.04.2009 19:46:25)

+1

9

SouLFiX
чё за тему-уг ты создал тут? если ты и ник ушёл это не значит что из за вас клан рассыпеца.и права писать это тебе никто не давал.мы с супом и максом и без вас клан продержим.если чесно соул то от тебя такого не ожидал...

0

10

Shramm
Это я не ожидал от тебя такова)) Как неожиданно мы проснулись) Честно говоря вот это слово "продержим" мне больше всего и не нравится. Ну ладно, поступайте как знаете, возможно я и поторопился. Я вам постараюсь помочь, но особой активности от меня ждать уже не стоит. Веснааааа наступилаа, с друзьями хочется гулять, на дачу буду ездить)) Летом обещал съездить в англию с матерью. Так что мне будет чем заняться, но и про вас я постараюсь не забывать.
И так, у всех прошу прощения за беспокойство, я немного поторопился.

0

11

удаляйте тему нах

0

12

эх, посмотрим что из этого выйдет...

0

13

Не могу поверить что мы уже ИСТОРИЯ!!!Ппц Макс опять сделал временный клан..... :'(

0

14

чё всё хня это всё враньё,удалите тему плиз,из клана ушёл как я знаю кара атом и механик соул вернулся,так что всё нормлаьно я реально в шоке

0

15

Ну кажись все проснулись))

+1

16

Соул, +3 тебе.
Всего-то чуток потроллил, а как активность дернул. Уважаю.

Отредактировано Pa360uHuk (26.04.2009 23:36:03)

0

17

АЪАХАХАХ СОУЛ ОПЯТЬ ПРОЛОШИЛСЯ

-1

18

лидер xуев

-1

19

Я понимаю, что мат может использоваться для придания определенной атмосферы, но не в таком количестве же епт.

SouLFiX написал(а):

не говоря уже про грамматические ошибки

А мне кажется, что пунктационные ощибки тоже не очень хорошо выглядят, например, куча скобок в конце каждого предложения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и все такое(((((((((((((((((((((((((((((.

0

20

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!=))))))))))

0

21

SL7549
Ну скобки, это привычка)) Без них, то что я говорю будет звучать слишком грубо и жестоко. Смайлики в конце создают ощущение добрых намерений. И если бы я ставил графические смайлики, ты бы тоже посчитал их за пунктуационную ошибку? Тем более скобок не так уж и много.

^fun
Да, я слышу крик отчаянья, твоей души. Ты похож на беспомощное  существо, которое кроме мата не чего не может сказать.

Отредактировано SouLFiX (27.04.2009 14:17:21)

0

22

ЛУЛ ХАХАХ сидит школяр хуиту пишет и думает умное что то говорит..

0

23

^fun
Да отлично, этот жалкий школяр, вывел тебя из себя и ты повёлся как последний лох) Ты кстати пишешь явную хрень, тоесть сразу всем даёшь понять, что ты из себя представляешь. Пока не поздно, последуй моему совету, что я писал выше. В противном случае ты сделаешь себе ещё хуже подобными сообщениями)

0

24

хлопцы, ссорьтесь в ПМ.
ЗЫ Рад, что госты остаются =)

0

25

Больше не буду ссорится :P Мы не куда не денемся кстати))

+1

26

Pa360uHuk написал(а):

Соул, +3 тебе.Всего-то чуток потроллил, а как активность дернул. Уважаю.

+1 =)))

0

27

кста ник и соул опять в клане такчто всё заебись :flag:

0

28

Pa360uHuk написал(а):

Соул, +3 тебе.Всего-то чуток потроллил, а как активность дернул. Уважаю.

за то что меня небыло целый день в асе,они подумали что клан мертв что ли за это уважать,например я играю каждый день и вижу своих сокланов на сервах!всё проехали удалите вы тему что вы все её обсуждаете я непойми да не умер клан!

+1

29

макс цитирую
как я тебе не напишу ты всегда занят и тут выяснется что ты целый день сидишь у компа и играешь..
ты меня обманыаешь чтоль?

-1

30

макс играет каждый день!я с ним играю!поняли клан жив!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Ghosts R.I.P