Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ололо кулхацкер детектед


Ололо кулхацкер детектед

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ппц я худею, нафига вообще папку с тори отправлять кому то? это ладно. но у этого человека нету мозга однозначно, у него как ник в игре и какой пояс, а то мне интересно до какого белта еще такие newbie встречаюцо

0

32

хехе! справедливость востаржествовала! :) акк мне вернули ровно так же как и шмон, но по буржуйскому обыкновению накрыло и невиновных. Побанили и товарища venuk-а и B0BAHA за что я перед ними извеняюсь! "Миротворцу" уже отписал что бы он вас разбанил.
ЗЫ: там по ходу ещё кого то накрыло но им вроде с моего акка ничего отправлено не было. http://forum.toribash.com/misc.php?do=banlist

Отредактировано NiK257 (20.05.2009 06:29:07)

0

33

помоему дня 3 назад было написано что "НЕ КИДАЙТЕ ПАПКУ TB_LOGIN НИКОМУ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ"
ты видемо етому не последовал и кинул.. в слдующий раз будь аккуратнее

З.Ы радуго

0

34

хы,я долго ржал когда увидел в банлисте VoVCASL))))пацталом

0

35

^fun написал(а):

помоему дня 3 назад было написано что "НЕ КИДАЙТЕ ПАПКУ TB_LOGIN НИКОМУ НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ"
ты видемо етому не последовал и кинул.. в слдующий раз будь аккуратнее

Я как бе не ожидал такого тупого и безграмотного кидалова, особенно со стороны человека который числиться в клане.
PS: вована и веника разбанили.
PPS: сабж- тема. оно же тред

Отредактировано NiK257 (20.05.2009 08:20:03)

0

36

NiK257
какие вещи угнали то?

0

37

http://s48.radikal.ru/i121/0905/f6/c1db97c68767.jpg которые были посланны судику и артому ^^

Отредактировано leyz (20.05.2009 10:39:25)

0

38

уахахах.
Ппц тип без мозгов совсем.
Но почмуто мне кажется что он есчо не раз всех потревожет.

0

39

у владика есть ученики но очень хреновые))так что я думаю больше он не возьмется за это дело

0

40

NiK257 написал(а):

С таким мозгом данное существо было бы посланно сразу же, в случае взаимного непонимания было бы послано если не реанимацию то в травмпункт бы точно

Нихочу никого обидеть, но насчет того, у кого больше мозг я бы еще поспорил.

0

41

а я джедай

0

42

закройте тему уже все отдали :)

0

43

Еб*ть я ему свои папку тоже кидал!Он отвечал что что-то не получается и я пробовал 3раза пока не бросил это дело значит меня пронеслоХД

0

44

Korvin написал(а):

Нихочу никого обидеть, но насчет того, у кого больше мозг я бы еще поспорил.

Да как бы без обид :) Вполне бы поспорил :) если хочешь стучи в личку обсудим) ессно без всяких ссор и тд) так сказать из спортивного интереса)

0

45

NiK257
Тут и спорить не о чем. То что ты кинул ему папку с игрой, учитывая недельное объявление на форуме уже против тебя. Ну и конечно в разговоре он был явно здержанее. Так что обычно тот кто кидает умнее жертвы )))

Pioner
Пароль меняй.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Ололо кулхацкер детектед