Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Удар в Taek Kyon


Удар в Taek Kyon

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:tomato:

Отредактировано stazis (22.05.2009 08:48:25)

0

2

stazis написал(а):

сейчас я расскажу вам об ударе для сингл плеера. Мод -- taekkyon.tbm

Я конечно против ничего не имею, но по сути в сингл каждый может разорвать,растерзать и тд стоящего юку.
Имхо лично моё мнение=Бред.
ПОпробуй лучше раскажи что и как в таеконе препядствует комбеку,норм удару или что нибудь в етом роде.

0

3

Ужасный удар,тейкен мультиплеерный мод с таким опеном там тебя разорвут за считаные секунды

0

4

CkyT написал(а):

Ужасный удар,тейкен мультиплеерный мод с таким опеном там тебя разорвут за считаные секунды

ну незнаю...на таек кион сервере этот прием в 50%(примерно) был действенный, если противник атакует, можно перейти в защиту после первого хода, если он защищается, есть большие шансы отправить его в дикью. опять же ИМХО...у каждого свои тараканы в голове

0

5

CkyT написал(а):

Я конечно против ничего не имею, но по сути в сингл каждый может разорвать,растерзать и тд стоящего юку.

я и не говорил, что это будет гайд по таеку, с рассказом о камбеках и препятствиях нормальных ударов, я лишь выложил свой сингл в скринах
_______________________

сори за дабл пост -- спешил, поэтому тупанул

Отредактировано stazis (22.05.2009 09:00:26)

0

6

Та не парься ты так.Если сделал ошибку ничего страшного.Критику нужно принимать и делать дальше.И со временем её будет меньше,а то и вобще не будет.Первый блин комом.Продолжай и всё получится

0

7

CkyT написал(а):

Ужасный удар

только что сыграл с черным поясом. Скут, вот кик в действии, когда противник защищается
________________________________
http://depositfiles.com/files/mgx0d9qqs
http://www.sendspace.com/file/slf8wm

Отредактировано stazis (22.05.2009 23:58:10)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техника и стратегия » Удар в Taek Kyon