Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » Редактирование реплеев


Редактирование реплеев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все (или не все?) знают что можно редактировать реплей в игре. Но не все догадались открыть реплей как текстовый файл.
Реплей записан в виде текста и цифр, которые можно изменить. Можно увеличить или уменьшить время всего боя, одного хода, размер арены, параметры расчленения и слома суставов, даже позиции частей тела.
Сюда предлагаю выкладывать советы по изменению реплеев и их текст (или его части).

0

2

CRUSH 0 или 1; число от 0 до 21
ломание части тела (0 - тори, 1 - юке)

0

3

michel2006
Число от 0 до 20 точнее(раньше так было)

FRACT 0 or 1; 0 to 20

аналогично только ломание сустава

0

4

ФАнаты..... Так же не интересно=)

0

5

d[1]mka
а когда ты в моде сингла играешь, а тебе времени не хватает, то что ты сделаешь?

0

6

а можно гораздо проще.Просто выбираем любой повтор,нажимаем на английскую "p" а потом на "e"

0

7

Gavrik
Проще но не лучше. Таким способом не сломаешь 10частей тела в нужном порядке или вовремя не касаясь ничего. И таким способом не запустишь свое тело со  скоростью 1000км/ч вверх и не телепортируешься =)

0

8

наверное все в курсе про дафовский скрипт GhostTrainer.
штука очень полезная и нужная
кто не знает жать сюда

но я не банальщину постщю (постю? пощу?), а хочу поделится.

С месяц назад я его слегка upgrade'ил и добавил возможность одновременного движения обоих бойцов с переключением на редактирование произвольного хода.... Вот-с.

Выкладывать сразу его не стал, т.к. код длинный и скучный :) .  Если есть желающие - конечно же выложу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Replays » Редактирование реплеев