Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [ImmortaL]


[ImmortaL]

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Я хотел тебе +1 поставить, но промахнулся xD

0

32

Лол.

+1

33

Адэкватный такой комментарий в 2 часа ночи .

0

34

SeriouSSA написал(а):

Ашкщыр, ns yfeufl ,erds yf,hfk&

Эх, молодежь)

0

35

IKZGF

0

36

с чем я согласен:

vlad9999 написал(а):

Бред Ы.....

Madnesss написал(а):

ikzgybrb ds dct

MaXoN написал(а):

IKZGF!

Firosh написал(а):

IDDQD IDKFA

DeIMoR написал(а):

Анимэ это тупое гавно для мололетних придурков.Ненавижу эти японские тупые мульты!!!Непонимаю как эту дрянь можно смотреть?

DeIMoR написал(а):

БтЦ норм клан.

MaXoN написал(а):

тема бред и никакого отношения к действительности не имеет...

MaXoN написал(а):

Шляпа.

MaXoN написал(а):

ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ СЛко ebanulso 11!!адинадин!!!

rfxDarth написал(а):

пышь111 это было нове шляпе для рильне военов бтц,какбе набре в элито,те кто успели попячить этот клан имеют ранг IMMORTAL,и будту гнять с приписbкой

FighterKHV написал(а):

IKZGF

алсо, слко как бэ намекае что клане как бэ для риальни элите!!!11 вы еще узнаете о нас, когда мы всех уделаем

0

37

Шляпа?! о_0

0

38

Да. Шляпа.

0

39

SouLFiX написал(а):

Я хотел тебе +1 поставить, но промахнулся xD

Ты чи дыбил???Я высказал своё мнение за что-1?
АНИМЕ - ГАВНО!!!

AstragoN написал(а):

Я тоже Делмору хотел -1 поставить,но промахнулся.

Пасиб за +1.Те тоже +1 :) А Соул сволоч
Нафиг минусы ставить?
Не согласен с этим отпишись на форуме, а то сразу -1.

-3

40

Мб ети люди любят аниме...
Я не люблю, но я тупо нетрален к аниме смотрят не смотрят ето их дело...
У каждово свои тараканы в голове...

0

41

vlad9999 написал(а):

У каждово свои тараканы в голове...

ЫыЫ вот это ты правильно сказал.Кто смотрит аниме у тех тараканы xD

0

42

Скажу одно

Ш     Л    Я     П     Ц    О

0

43

DeIMoR
Иногда своё мнение лучше держать при себе. Либо выражать его немного мягче, а не так категорично.
Выйди на улицу, зайди например на тусовку к байкерам и скажи что они лохи. Вырази своё мнение и тебя пустят по кругу.
-1

0

44

SouLFiX написал(а):

Выйди на улицу, зайди например на тусовку к байкерам и скажи что они лохи. Вырази своё мнение и тебя пустят по кругу.

УБИЛО

0

45

Firosh написал(а):

IDDQD IDKFA

:D  +1 мне это очень понравилось, посмеялся

0

46

DeIMoR написал(а):

Пасиб за +1

Я исправился.
-1

0

47

http://gtori.clan.su/news/2009-06-09-48
Они туда на эту тему линк пихнули, а мы сделаем наоборот.

0

48

Я не знал что в рускомиунити есть такие люди.
Меня всё равно забанят,но я хотел бы сказать своё личное мнение об этих людях.
1.Начнём с SouLFiX - со временем вы поймёте что это ещё тот ублюдок.Раскажу одну забавную историю.Как то раз на Соула доверили клан Гост...Пробыв лидером в клане несколько дней он заявил что Гост можно занести в список мёртвых кланов не обсудив это ни с одним из сокланов.
2.AstragoN - я был о тебе лучшего мнения.Я думал что ты просто пошутил за -1,а теперь понимаю что ты тоже сволоч.Я тебе поставил +2 низачто,а ты поставил мне ещё -1...
3.vlad9999 - я думал что ты сможеш меня поддержать и всегда я был уверен в этом,но сейчас я не пойму почему ты так сделал...
4.SL7549 - это жлоб и предатель.Однажды я попрасил его дай мне квиксильвер форс,я тебе тц отдам через день за этот форс.Он мне не дал незнаю почему,может подумал что я его надурю или что?Предатель-это проявилось в том что Сл ушол из клана значит предал его!!!
5.Ash - я этого человека давно знаю и всё время его не уважал,но теперь я его ненавижу.С начала тори когда мы только создали клан,Аш нас послал...Небуду говорить как это было,но мне это запомнилось.Тоже он жлоб.Самый богатый человек в рускомиунити.Непонимаю почему вы лижете ему жопу?Когда он заходит на серв о Аш Ашенька пришол дай тц пожалуйста...Это так противно видеть...А потом когда выходит начинается "Вот пидар тц не дал" всегда защищал и говорил чтоб все те которые на него гнали заткнулись...
6.Madnesss - я хз этого человека и покаместь ничего плохого говорить в его сторону не буду...

Если что простите,если не то сказал.Но теперь я понимаю какие люди меня окружают и мне обидно...Вы что не понимаете шуток?
И даже если я высказал своё мнение,я считаю что не нужно ставить минус это тупо.
Ну решайте сами...не перед кем я извеняться не собираюсь!!!

+1

49

DeIMoR

Ололо.
Поставь мне хоть 9999 минусов.Я на них не смотрю.
На счёт анимэ.Такое мнение нужно держать при себе.

0

50

DeIMoR написал(а):

3.vlad9999 - я думал что ты сможеш меня поддержать и всегда я был уверен в этом,но сейчас я не пойму почему ты так сделал...

Эм я посылал нах тебя?Обозвал чем то нихорошим?
Я ничего не делал я тупо ответил на цитату соула.Я представил если не ай ьог так ктото сделает рокерам то тогда по кругу =*...
Я поддерживаю мб всех....
Насчёт аниме я сказал я нетрайлитетен к етим людям ето их инетерес и тд....

0

51

Лол. Слко, как и я, как и верт никуда не уходил. Непонятно что это сделано 4fun? И DeIMor твоё мнение об слко-бред.

Отредактировано lambada (11.06.2009 18:53:05)

0

52

DeIMoR написал(а):

Я не знал что в рускомиунити есть такие люди.
Меня всё равно забанят,но я хотел бы сказать своё личное мнение об этих людях.
1.Начнём с SouLFiX - со временем вы поймёте что это ещё тот ублюдок.Раскажу одну забавную историю.Как то раз на Соула доверили клан Гост...Пробыв лидером в клане несколько дней он заявил что Гост можно занести в список мёртвых кланов не обсудив это ни с одним из сокланов.
2.AstragoN - я был о тебе лучшего мнения.Я думал что ты просто пошутил за -1,а теперь понимаю что ты тоже сволоч.Я тебе поставил +2 низачто,а ты поставил мне ещё -1...
3.vlad9999 - я думал что ты сможеш меня поддержать и всегда я был уверен в этом,но сейчас я не пойму почему ты так сделал...
4.SL7549 - это жлоб и предатель.Однажды я попрасил его дай мне квиксильвер форс,я тебе тц отдам через день за этот форс.Он мне не дал незнаю почему,может подумал что я его надурю или что?Предатель-это проявилось в том что Сл ушол из клана значит предал его!!!
5.Ash - я этого человека давно знаю и всё время его не уважал,но теперь я его ненавижу.С начала тори когда мы только создали клан,Аш нас послал...Небуду говорить как это было,но мне это запомнилось.Тоже он жлоб.Самый богатый человек в рускомиунити.Непонимаю почему вы лижете ему жопу?Когда он заходит на серв о Аш Ашенька пришол дай тц пожалуйста...Это так противно видеть...А потом когда выходит начинается "Вот *** тц не дал" всегда защищал и говорил чтоб все те которые на него гнали заткнулись...
6.Madnesss - я хз этого человека и покаместь ничего плохого говорить в его сторону не буду...
Если что простите,если не то сказал.Но теперь я понимаю какие люди меня окружают и мне обидно...Вы что не понимаете шуток?
И даже если я высказал своё мнение,я считаю что не нужно ставить минус это тупо.
Ну решайте сами...не перед кем я извеняться не собираюсь!!!

2-подеритесь за репку :D
4-давай я те дам фулл войд сет в паке поносить,а тк ты мне года через три вернешь,не правдали тупость тогда получится?и да,слко,как я и впринцыпе андреёши не предатели,мы всеравно вместе,и никого не предали,предать-уйти из клана когда есть угроза для его существования,перейти в другой клан в мирное время-совсем другое дело
5-будь он хоть богаче хампы он имеет право слать нах кого угодно
6-и правильно,ибо я щас попячил бы тя за наезд на FSM(Flying Spaghetti Monster)

+1

53

rfxDarth написал(а):

FSM(Flying Spaghetti Monster)

lol

0

54

DeIMoR написал(а):

Однажды я попрасил его дай мне квиксильвер форс,я тебе тц отдам через день за этот форс.Он мне не дал незнаю почему,может подумал что я его надурю или что?

Приведу одну цитату, хоть я и не поэтому не дал тебе кс форс, просто для истории:

DeIMoR написал(а):

Да вы ебланы все, причем редкие. Надо просто не попадаться, а быть умнее "хакеров". А если у вас мозг с горошину, то вас будут дурить и никакие админы вам не помогут. Криворылые ублюдки!

Не попадаться - не давать непонятно кому ничего на халяву.
Ты говоришь мне дать тебе что-то за бесплатно = begging/scamming = B&B&B&B&B&.
Значит выходит, что бы я не сделал в той ситуации, я был бы или "ебланом"/"криворуким ублюдком"/"человеком с мозгом с горошину" или "жлобом".
Форс не дал, потому что я не продаю итемы, вообще не продаю, а в инве лежат для красоты, и к тому же кс форс был на другом акке, к которому я пасс не помню.

DeIMoR написал(а):

Предатель-это проявилось в том что Сл ушол из клана значит предал его!!!

Мне интересно, чем ты думал, когда это писал. Кто тебе сказал, что я ушел из клана. Посмотри вниз моей подписи и в состав клана на форуме, ссылку приводить не буду, инет лагает, надеюсь не заблудишься. Ты не знаешь, что происходит у нас в клане и не можешь сказать, что у нас происходит в скайпе в клановом чате, так что не надо говорить ничего раньше времени.

rfxDarth написал(а):

и да,слко,как я и впринцыпе андреёши не предатели,мы всеравно вместе,и никого не предали

Прочти это, даже если бы я совсем ушел, я все равно с сокланами, пока дисконнект не разлучит нас.

Это тебе не улица, тут не действуют те правила, я вообще тебя не знаю, даже не слышал чтобы про тебя что-то говорили. Даже если бы говорили, что ты "крутой пацан", etc, это бы для меня ничего не значило, так как это все же не улица.
Интернет это совсем другое, так что пойми, хотя вряд ли получится. Если ты сюда пришел, чтобы сказать, что все сосут, смотрите какой я крутой, это место не для тебя.

PS: что бы я не сказал тут, послал бы я тебя нах в открытую, признался бы в любви, еще что-то сказал бы, на моей стороне будет большинство, хоть тут это и не важно, так как ты сказал откровенный бред.
And one last thing:

[18:35:32] <SL7549> Я бы конечно бы просто попросил его забанить, но ладно уж, надо доставить побольше лулзов сокланам.

0

55

Я придерживаюсь такого мнения...Лучше кому-то плюс поставить чем его на минус тратить.И тому будет приятно и тебе харашо.
А если не согласен написал бы,я что не человек,не понял бы тебя или что?
Просто тогда никто бы своё мнение не писал бы,а подстраивался под вас.

0

56

SL7549 написал(а):

Интернет это совсем другое, так что пойми, хотя вряд ли получится. Если ты сюда пришел, чтобы сказать, что все сосут, смотрите какой я крутой, это место не для тебя.

Нет Сл,я не такой.Я не люблю себя выставлять вот я крутой.Нужно добиваться делом,а не словами.Это я с детсва знаю.

SL7549 написал(а):

Ты не знаешь, что происходит у нас в клане и не можешь сказать, что у нас происходит в скайпе в клановом чате, так что не надо говорить ничего раньше времени.

Да,я незнаю что творится у вас на чате,но я видел твоё первое сообщение.

SL7549 написал(а):

PS: что бы я не сказал тут, послал бы я тебя нах в открытую, признался бы в любви, еще что-то сказал бы, на моей стороне будет большинство, хоть тут это и не важно, так как ты сказал откровенный бред.

Мне это без разницы что на твоей стороне большинство.
Вот ты мне скажи,зачем ты на своём поясе написал эту дрянь про Нирса?Что он тебе плохого сделал?
Вот представь если кто-то про тебя напишет что-нибудь плохое(неважно где),ты бы ничего не сказал этому человеку?

0

57

DeIMoR написал(а):

Вот ты мне скажи,зачем ты на своём поясе написал эту дрянь про Нирса?Что он тебе плохого сделал?

Вот если ты не знаешь, что он мне сделал, то и не лезь, он знает. К тому же я уже давно изменил пояс.

DeIMoR написал(а):

Вот представь если кто-то про тебя напишет что-нибудь плохое(неважно где),ты бы ничего не сказал этому человеку?

Вот я тебе и говорю.

0

58

DeIMoR
ты всех расскрыл прям)))
а на аниме не гнать, я смотрю аниме, и аниме это как метал, люди которые помимо шума в метале ничего не слышат, и говорят всякие гадости, а кто в аниме кроме картинки ни чего не видит и не слышит, естественно не поймёт его смысл

0

59

SL7549 написал(а):

К тому же я уже давно изменил пояс.

Вот и молодец что сменил пояс.
Просто Нирс хароший человек и я не хочу чтоб ты или кто то другой что-то на него плохое писали.

SL7549 написал(а):

Вот я тебе и говорю.

Я написал правду,а ты доказуеш обратное,хоть ещё минус не поставил.Другие поставили бы уже.

0

60

DeIMoR написал(а):

Просто Нирс хароший человек и я не хочу чтоб ты или кто то другой что-то на него плохое писали.

Мне кажеться сл тогда ето не сдуру писал точнее я уверен на  100%....
Мб все помолчим?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [ImmortaL]