Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы


Кланы

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

мой взгляд на вещи. прошу учесть то что у меня рег дата 22 февраля, внедрятся во всю эту структуру я начал где то со второго дана, который я получил 05.04.2009. по этому вот:

- Клан Aliens. первый русский которого я увидел на блэк сервере был мых. как-то он мне понравлся, а там еще стим, астра, потом еще и корвин, и под конец меза. в общем мой любимый клан который сейчас переживает не самое лучшее время как я понял. очень жаль.
еслиб я не носил [GNGST], то с удовольствием туда бы вступил. 
- Клан BtC. их я мало вижу. но судя по старым записям на форумах это далеко не тот клан которым он являлся когда-то.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы туда не вступил. просто из-за того что мне не нравится коллектив.
- Клан Ghosts. АААууу!!! вы где?! я одного панацею вижу походу чаще чем весь клан, то есть вообще не вижу. а, хотя нет, егор12(вроде) мне запомнился своей звездой на лбу. вообще ни чего о вас почти не знаю.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы к вам не вступил. 
- Клан Hack. аналогично с бтц как видно тоже уже не то что было раньше когда-то.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы туда не вступил. просто из-за того что мне не нравится коллектив.
- Клан MLNM. клан каким он и должен быть. небольшой, есть ощущение сплоченности. по крайней мере так когда то было. жаль что сейчас там в ативе всего аш, берд, самоход и холли.
еслиб я не носил [GNGST], то с удовольствием туда бы вступил. 
- клан Sharks. наш старший брат. машина для заработка тк. неожиданная звезда взошедшая во время проблем старых кланов.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы туда не вступил. просто из-за того что мне не нравится коллектив.
- Клан UTM. ооочень не стабильное место. переодически складывается впечатление, что это проходной двор. захотел зашел, захотел вышел, захотел опять зашел. ах да, есть еще шанс попасть под сокращение.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы туда не вступил.     
- Клан USSR. есди утм это орда актива, то усср это орда инактива. хотя сейчас с приливом новых игроков зашевилились. и еще мне ппц не нравится использование этого названия... это лично мое мнение. просто как-то не по себе. 
- Клан GNGST. лично для меня загадка и непонятность. один раз чуть не развалились когда нам предложили обьединится с шарками. один раз чуть не развалились когда я вышел из клана. когда на меня свалился Ldr я с психу хотел дважды весь состав разогнать. всосали 3 кв из 5, 1 под моим лидерством. и тут теперь все говорят что мы выбились в толковые кланы руском, идут игроки. непонятно. зато теперь все зашибись тока активности на нашем воруме маловато, наверное лето сказывается.

edit
клан TOYZ. забыл сразу написать. как мне рассказали это тоже был сильный клан, из которого вышли псих, юк, фин... где же вы сейчас? я лично знаю походу только 4ых, один из которых новенький. когда увидел скейта с тегом [TOYZ] впервые, и потом долгое время ни кого больше не видел, дуал он только что его создал.

забыл подитожить. новые кланы необходимы как воздух ибо старые постепенно скукоживаются и остается только пафос.

Отредактировано stinger69 (15.07.2009 10:19:52)

0

92

Korvin написал(а):

ЗЫ: Делмор. Со своими советами пожалуйста в городскую прачечную. То что у вас титул клана весны, не дает вам право вмешиваться во внутренние дела кланов, ну это так на будущее )

Я не вмешивался во внутрение дела кланов...
Я дал совет который может быть пошол бы им на пользу.
А причём тут титул?Я не из-за того это писал а из-за...хз чего.

Кароче создавайте клан [TGA] и непарьтесь.

stinger69 написал(а):

- Клан Hack. аналогично с бтц как видно тоже уже не то что было раньше когда-то.еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы туда не вступил. просто из-за того что мне не нравится коллектив.

Ты чуток недооценил их.На офф лиге с буржуйскими кланами,если не ошибаюсь,они вынесли клан Альфа.Клан Хак был и останется одним из лучших кланов мира.

stinger69 написал(а):

Клан Ghosts. АААууу!!! вы где?! я одного панацею вижу походу чаще чем весь клан, то есть вообще не вижу. а, хотя нет, егор12(вроде) мне запомнился своей звездой на лбу. вообще ни чего о вас почти не знаю.еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы к вам не вступил.

Не Госты харошие.Если бы я не носил тег шаркс то вступил бы к ним.

stinger69 написал(а):

- Клан BtC. их я мало вижу. но судя по старым записям на форумах это далеко не тот клан которым он являлся когда-то.

БтЦ - хароший клан,который не уступает никаму.Конечно у них есть проигрыши,но их мало.

stinger69 написал(а):

- клан Sharks. наш старший брат. машина для заработка тк. неожиданная звезда взошедшая во время проблем старых кланов.

ы машина для заработки тк.
Я хочу сказать что когда была лига мы переживали такую же фигню как сейчас и алиенс.Так что"неожиданная звезда взошедшая во время проблем старых кланов" не подходит.Прям во время лиги от нас ушли практически все хорошие игроки.
Если хотите могу перечислить их...Так что на лиге играли только трое или четверо хороших игроков.Которые были не выше 3-4 дана.

0

93

DeIMoR написал(а):

Кароче создавайте клан [TGA] и непарьтесь.

Дел, ты игрок хороший, наверно, но вот лидер из тебя конечно никакой если ты думаешь что сбросив игроков с нескольких *далеко не топ* кланов, что то получится. У каждого клана разные цели, пускай и очень похожи, а также у каждого клана свой коллектив который вполне может не любить других игроков. Поэтому мы не тот клан кому нужны советы.

DeIMoR написал(а):

Ты чуток недооценил их.На офф лиге с буржуйскими кланами,если не ошибаюсь,они вынесли клан Альфа.Клан Хак был и останется одним из лучших кланов мира.

Он все правильно написал. Лига буржуйская была давно. На данный момент Хак из себя представляет не очень многое, что можно списать на летний инактив. Если бы все игроки были бы актив, то они хак был бы пожалуй самым сильным кланом в рутори. Однако такого уже давно не происходило.

DeIMoR написал(а):

БтЦ - хароший клан,который не уступает никаму.Конечно у них есть проигрыши,но их мало.

Бтц уступает Шаркам и Хаку. Тем более опять же лето, инактив, не самая удачная пора судить о кланах.

stinger69 написал(а):

- Клан UTM. ооочень не стабильное место. переодически складывается впечатление, что это проходной двор. захотел зашел, захотел вышел, захотел опять зашел. ах да, есть еще шанс попасть под сокращение.

Ошибка. Место как раз стабильное. Вот про сокращение это правда, но нужно же быть лучшим )

stinger69 написал(а):

новые кланы необходимы как воздух ибо старые постепенно скукоживаются и остается только пафос.

Скукоживаются потому что новые кланы появляются. Это конечно проблема лидеров что они не набирают игроков, но все же косвенно в этом виноваты новые кланы.

Хотя для отсеивания нубов, такие зерго-кланы как СССР просто необходимы

0

94

Korvin написал(а):

зерго-кланы

Можно поподробнее, что это за слово такое страшное? )

0

95

Нирс когда то писал что он вывел число человек которых можно контролировать и вообще нормально управлять кланом. У него это число по-моему достигало 15. Я, скрипя душой, довел его до 20. Но в некоторых кланах присутствовало и по 30 человек и даже больше )

0

96

stinger69
С организацией то у нас как раз всё отличненько ) (Это я про UTM)
А вот про то что USSR иннактив я ОООЧЕНЬ не согласен.

0

97

Azok написал(а):

А вот про то что USSR иннактив я ОООЧЕНЬ не согласен.

ты состав их читал? их много играет и еще больше походу не играет

0

98

Те, кто в составе записан иннактив, они как бы и не в клане, а временно вышли из него в силу не зависящих от них обстоятельств типа нет и-нета, учёба\работа, армия, и так далее. Тех же, кто записан в разделе активных игроков, вы можете встретить на просторах игровых серверов. Эти списки как бы взаимодополняют друг друга. Кто-то возвращаеться в игру, кто-то уходит, и так постоянно. Не выгонять же инактивных лишь для того, чтобы через неделю\месяц их снова принимать в клан?.. Пусть не играют, им этого никто не запретит, осточертевание (во какой слово придумал) торибэша процесс естественный, а "что естественно, то не безобразно".

0

99

Korvin написал(а):

Дел, ты игрок хороший, наверно, но вот лидер из тебя конечно никакой если ты думаешь что сбросив игроков с нескольких *далеко не топ* кланов, что то получится. У каждого клана разные цели, пускай и очень похожи, а также у каждого клана свой коллектив который вполне может не любить других игроков. Поэтому мы не тот клан кому нужны советы.

Корвин ты ничего не понимаешь...
В каждом из этих кланов есть харошие игроки,правильно?
Если они объединятся то играть с ними будет намного сложнее.
Корвин в этом ты ошибаешся,что у каждого клана свои цели.Цель в тори одна.Какая может быть ещё другая цель?
Ну и что если другие игроки не любят другой коллектив?Всёравно подружаться,это не реальная жизнь где посорился с кем то и всё...
Я вам дал совет,а это ваше мнение согласиться со мной или нет.
За лидера ещё скажу.Лидером может стать любой.И любой справиться с проблемами клана.Для этого практически ничего не требуется.Кроме как быть активом и хорошо играть.Даже хорошо играть это уже на втором месте.Если посмотреть на количество рукланов и с каких поясов их создают.
Разве не так Корвин?

0

100

DeIMoR написал(а):

За лидера ещё скажу.Лидером может стать любой.И любой справиться с проблемами клана.Для этого практически ничего не требуется.Кроме как быть активом и хорошо играть.Даже хорошо играть это уже на втором месте.Если посмотреть на количество рукланов и с каких поясов их создают.

ни хера не так. лидер здесь нужен такой же к4ак и в жизни. есть те которые просто забьют и распустят все. есть те которые ни чего не будут двигать вперед. есть те которые создают кланы для своей выгоды. есть просто уг.

DeIMoR написал(а):

количество рукланов и с каких поясов их создают

смотри. берем пример. абисс, саваж, мы, гнгст с этого же начинали, сам помню. еще синие или зеленые просто с соплями радуются когда их зовут в клан. и потом когда несостоятельный лидер ни чего не может удержать, они орут, фууу, ты кандом не хороший бросил все на пол пути. я забыл к чему я это говорил =/

0

101

stinger69 написал(а):

ни хера не так. лидер здесь нужен такой же к4ак и в жизни. есть те которые просто забьют и распустят все. есть те которые ни чего не будут двигать вперед. есть те которые создают кланы для своей выгоды. есть просто уг.

Не уверен в твоих словах.Дай наш клан тому же лидеру абисс,он бы не разволил клан и не ушол бы из него.Я уверен.
Лидер нужен только для того чтоб вначале набрать игроков,а потом быть всегда активным.Ну ещё забивать кв.Это я из опыта своего друга знаю.
Стинг ты говоришь "как в жизни лидер так и тут",ты не прав.Я знаю одного человека в жизни он совсем не лидер,а сейчас его считают очень таким лидером(в тори).

stinger69 написал(а):

есть те которые создают кланы для своей выгоды.

Да,был такой клан :)
Но он был только один,как я помню.Вообщем история для начинающих.Все начинающие игроки хотят в клан(любой).Вот мой друг создал такой же клан под названием [KoD].Он брал по 300тц за переход в клан.Вот примерно 20 человек набралось вот он и распустил всех.Умный человек.А со Слимпера 2000тс взял.На то время для нас это были очень большие деньги.

0

102

DeIMoR написал(а):

Стинг ты говоришь "как в жизни лидер так и тут",ты не прав.Я знаю одного человека в жизни он совсем не лидер,а сейчас его считают очень таким лидером(в тори).

если человек в жизни деприссивный кандом с отверстиями то он и везде деприссивный кандом с отверстиями. в полне вероятно что он в реале просто не раскрылся полностью или вы его плохо знаете.

0

103

А давайте от нехуй делать ещё и поссоримся? Ну чего вы тут развели то? Да, кланов много, временами даже слишком. Создают их все кому не лень. Какие то кланы хорошие, какие то не очень, чего спорить то? Пока в тори не появиться нормальная система кланов и их рейтингов будет неразбериха, а пока предлагаю считать качество клана по его участникам, статусу(офф\не офф), активности и количеству кв. Ну а по поводу лидерства согласен со стингером. Лидерство это психологическое качество, если человек им не обладает то и лидер из него дерьмовый, если лидер дерьмовый то тут 2 пути или он успевает собрать нормальный клан(для этого в принципе особого лидерства не нужно) и потом находится новый лидер, или же клан сразу же разваливается ну или человек бросает это дело.

0

104

такая ахинея,стингер игра есть игра ,жизнь есть жизнь,эти два понятия не сочетаются как не крути ,если есть задроты которые из дома по неделям не выходят лишь бы левак набить то это их проблема =)

0

105

DeIMoR написал(а):

Корвин ты ничего не понимаешь...

Дык я вообще ничего на этом свете не понимаю )))

DeIMoR написал(а):

В каждом из этих кланов есть харошие игроки,правильно?
Если они объединятся то играть с ними будет намного сложнее.

Тут я согласен потом что к сожалению в тори сила клана измеряется средней силой 4ых человек, а не всего клана. Ну это в принципе можно изменить, применив другую систему кв )
Ну вообщем не столь важно, потому что качество клана измеряется его силой далеко не в первую очередь (имхо)

DeIMoR написал(а):

Цель в тори одна.Какая может быть ещё другая цель?

Эмммм какая же это такая "одна" цель? Я лично знаю мноооого целей у разных кланов )))
Интересно какая же цель у вашего.

DeIMoR написал(а):

Ну и что если другие игроки не любят другой коллектив?Всёравно подружаться,это не реальная жизнь где посорился с кем то и всё...

До сих пор плюю на влада и мск увидив их за километр.

DeIMoR написал(а):

Я вам дал совет,а это ваше мнение согласиться со мной или нет.

Ок, тогда мой тебе совет - не стоит давать советы )

DeIMoR написал(а):

За лидера ещё скажу.Лидером может стать любой.И любой справиться с проблемами клана.Для этого практически ничего не требуется.Кроме как быть активом и хорошо играть.Даже хорошо играть это уже на втором месте.Если посмотреть на количество рукланов и с каких поясов их создают.

Тут без коментариев. Привет старым тойзу, алиенсам, хоррору, импульсу. Пересчитать кланы которые пережили смену лидера можно по пальцам.

ЗЫ: Хватит гнать на новые кланы, а то я понимаешь чувствую себя не ловко, ибо только пришел в тори и уже была цель создать клан. Получается я такой же нубасег как и остальные :sceptic:

+1

106

Почитал, посмеялся, подумал...)

Эбаут кв: шарксы, с буржуй кланами у ваш шансов нет, никаких, 0. Во-первых они даже несогласяца с вами играть т.к. вы хз кто для них. По поводу русских кв, опять же случайные совпадения.Про кв с хаком: предложить кв в айкидо мне и 2 не самым умудренным игрокам в этом моде было конечно тупо, но мы согласились. Был бы другой состав, выиграли бы. По этой же причине (хотя может быть и нет,может дело и в скиле) проиграли и другие кланы. По поводу весенней лиги - не был, невидел. Чего невидел - тому не верю. Чему неверю - то :x .
Промелькнул там какой-то список расстановки кланов. Зимняя лига покажет. Мб Хак будет лидер но не шаркс точно, уж извините.

Про Алиенс - даже если Мых придет, ничего не изменится. Мых как бы явленее сезонное) Клан как бы уже впринципе несуществует, даже если в нем есть какие то мемберы((

0

107

Firosh написал(а):

шарксы, с буржуй кланами у ваш шансов нет, никаких, 0.

смотря какие кланы, и я считаю шанс есть всегда

0

108

те же участники буржуйской клан-лиги. а с другими смысла нету. если только ради фана.

Отредактировано Firosh (17.07.2009 01:04:08)

0

109

Ну то что у шарков нет шансов не соглашусь. Всё таки они не плохо играют и побед у них порядком, хоть и не над очень мощными противниками. Как говорится шансы есть всегда, а у них они очень даже не плохие я думаю. Ну да в прочьем более чем уверен что найдётся кто ни будь и по круче =) Да и вот ещё что =) Поиграйте больше в ушу\айкидо с сильными противниками, а то пока все воспоминания касаемо вашей техники связаны с малость дзюдошными опенами.

0

110

NiK257 написал(а):

Поиграйте больше в ушу\айкидо с сильными противниками, а то пока все воспоминания касаемо вашей техники связаны с малость дзюдошными опенами.

-_- мне очень хочется это дело нелестно откомментировать, но я даже не знаю как. я даже догнать не могу к чему ты это тут написал вообще. причем тут кланы и техника игроков, тем более что в айки шарки довольно не слабы и ты собераешься их учить как играть в этом моде? + они почти не играют в дзюдо(если и играют, по крайней мере не на офф точно).

Отредактировано stinger69 (17.07.2009 08:45:13)

0

111

DeIMoR написал(а):

Дай наш клан тому же лидеру абисс

зачем на личности переходить?))

0

112

Firosh
Я уже писал что Шаркс - клан двух игроков. Пока они будут играть кв 2на2 и 3на3, то побеждать думаю будут частенько )

0

113

давайте все обьединимся против владкасла!!!

0

114

давайте все обьединимся против владкасла!!!

тем самым призная его "крутость"? увольте.

0

115

Firosh написал(а):

те же участники буржуйской клан-лиги. а с другими смысла нету. если только ради фана.

Давай если мы выиграем ты мне 400к кидаешь,а если нет то я тебе?

Вы говорите шаркс клан двух игроков,это не так.Сейчас постараюсь доказать вам это.
На лиге играли 5 на 5,правильно?
И каждый игрок играл только один раз.Если даже мы выиграли то должен был кто-то ещё выиграть,вот там и выигровали так.
В то время наш клан сильно лихорадило и с него ушло много хороших игроков.
Ещё один пример.
Клан вар который проходил без меня и Сани с какимто буржуйским кланом(я не помню названия) на моде дзюдофрак 3 на 3.
Наш клан выиграл.
Ещё один.
Вспомните была ещё неделя дзюдо...Я и Саня там также не участвовали.Там были Клан8,ктрл...и ещё другие.
И за 3 дня мы вырвались на 2 место.Когда до этого никто не играл...
И мне кажется хватит считать шаркс кланом двух игроков.

Firosh написал(а):

Промелькнул там какой-то список расстановки кланов. Зимняя лига покажет. Мб Хак будет лидер но не шаркс точно, уж извините.

Ну вроде в сентябре будет лига...
И сейчас я в тори не сижу по 3-4 часа в день,как раньше.Сейчас я и Саня не заходим в тори.
Может и не шаркс выиграет лигу.Мне на это уже как-то насрать...Поверь мне.
Я хочу чтоб Гангстеры себя хорошо показали на этой лиге и буду болеть только за них.
Гангстеры должны занять не ниже 4 места,я уверен.Могут занять первое.Не могут,а должны занять первое.
Им уже нахрен 5 месяцев :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

116

DeIMoR написал(а):

Firosh написал(а):
те же участники буржуйской клан-лиги. а с другими смысла нету. если только ради фана.Давай если мы выиграем ты мне 400к кидаешь,а если нет то я тебе?

как это по нубски)) на флеймы нехватает?

+1

117

DeIMoR написал(а):

Вспомните была ещё неделя дзюдо...Я и Саня там также не участвовали.Там были Клан8,ктрл...и ещё другие.И за 3 дня мы вырвались на 2 место.Когда до этого никто не играл...

ваш клан на дзюдо вике вытащил на второе место темич, только ты его почему то не вспомнил

DeIMoR написал(а):

Гангстеры должны занять не ниже 4 места,я уверен.Могут занять первое.Не могут,а должны занять первое.

ыыхыхы, бум старацо

0

118

А PS3 круче чем Xbox360 !!!

0

119

DeIMoR написал(а):

с какимто буржуйским кланом(я не помню названия)

Убило xD

Я представляю какой буржуйский клан согласился на дзюдофрак

0

120

хых. тема погрязла в бессмысленном выяснении отношений. Клан лига покажет кто круче. Хоть и результат сомнительный.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы