Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы


Кланы

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

DeIMoR написал(а):

За лидера ещё скажу.Лидером может стать любой.И любой справиться с проблемами клана.Для этого практически ничего не требуется.Кроме как быть активом и хорошо играть.Даже хорошо играть это уже на втором месте.Если посмотреть на количество рукланов и с каких поясов их создают.

А мой ротвейлер Гоша справится с лидерством?)) Он тебя скушает, если ты его не признаешь^^

stinger69 написал(а):

- Клан Ghosts. АААууу!!! вы где?! я одного панацею вижу походу чаще чем весь клан, то есть вообще не вижу. а, хотя нет, егор12(вроде) мне запомнился своей звездой на лбу. вообще ни чего о вас почти не знаю.
еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы к вам не вступил.

Клан ГСТН я вас тоже незнаю. Наверное потому что почти не играю с февраля месяца xD
Ну а в действительности, клан Ghosts это закрытое сообщество лучших игроков в торибаш. Понимаешь да? Л-У-Ч-Ш-И-Х. К нам попадают только избранные^^ Теперь ты понимаешь, почему ты носишь тэг ГТСН?

+1

122

Жжош xD

0

123

SouLFiX написал(а):

stinger69 написал(а):- Клан Ghosts. АААууу!!! вы где?! я одного панацею вижу походу чаще чем весь клан, то есть вообще не вижу. а, хотя нет, егор12(вроде) мне запомнился своей звездой на лбу. вообще ни чего о вас почти не знаю.еслиб я не носил [GNGST], то ни когда бы к вам не вступил.

очень интереснно но к чему это? если играть в день по два часа то не значит что игроков с моего клана не увидешь =_= я же прав вот скажи мне? или ты играешь целый день и палишь за сервами в оба глаза?

+1

124

DeIMoR

Firosh написал(а):

Вы говорите шаркс клан двух игроков,это не так

DeIMoR написал(а):

На лиге играли 5 на 5,правильно?

Л-указывает на прошедшее время,не на настоящее,еще чтото можешь сказать?

едит:2 квота не фироша,че то с нетом

2 едит:и делмор ты уже в печенках сидишь со своей лигой,Чесно,она уже сколько прошла?(я сам не знаю но не уверен что они вчера таки ее вин)
(сорь за трипл)

Отредактировано Anazir (19.07.2009 01:52:38)

0

125

извини конечно, но я нифига непонял из твоего поста) только после "2 едит" что-то понятное)

0

126

SouLFiX написал(а):

Клан ГСТН я вас тоже незнаю. Наверное потому что почти не играю с февраля месяца xD Ну а в действительности, клан Ghosts это закрытое сообщество лучших игроков в торибаш. Понимаешь да? Л-У-Ч-Ш-И-Х. К нам попадают только избранные^^ Теперь ты понимаешь, почему ты носишь тэг ГТСН?

PANACEA написал(а):

очень интереснно но к чему это? если играть в день по два часа то не значит что игроков с моего клана не увидешь =_= я же прав вот скажи мне? или ты играешь целый день и палишь за сервами в оба глаза?

во первых я ношу не ГНСТ, а ГНГСТ.
во вторых я сказал свое мнение, которое заключается всего навсего в том, что я считаю не правильно поддерживать существование кланов с таким активом. активность я смотрю по турнирам а не по серверам. а там редко кого увидишь. тока дефлектора разве что.

0

127

Firosh
я имел ввиду что делмор изза этой весенней лиги слишком много думает о клане,
лига эта была по сути давно,к настоящему времяни она никакого не имеет отношения

0

128

stinger69 написал(а):

во вторых я сказал свое мнение, которое заключается всего навсего в том, что я считаю не правильно поддерживать существование кланов с таким активом. активность я смотрю по турнирам а не по серверам. а там редко кого увидишь. тока дефлектора разве что.

непонял тебя =_= ты смотришь активность по турнирам по каким турнирам? по весеним или зимням лигах да? или просто по промо турнирам я не пойму причём тут это залезь на офф форум тори там куча официальных кланов ,которые не все играют но на форуме отписываются =_= а то вскорем времени ты будешь смотерть активность по дуэлям =_=

0

129

SouLFiX написал(а):

А мой ротвейлер Гоша справится с лидерством?)) Он тебя скушает, если ты его не признаешь^^

Если твой ротвейлер захочет меня съесть кодык ему вырву и он сразу поляжет.

Korvin написал(а):

Я представляю какой буржуйский клан согласился на дзюдофрак

Они сами забили нам кв ток вылетело название клана из головы.

Anazir написал(а):

Firoshя имел ввиду что делмор изза этой весенней лиги слишком много думает о клане,лига эта была по сути давно,к настоящему времяни она никакого не имеет отношения

Блят* ты заебал...Я доказывал что шаркс не клан 2 игроков.
Аназир ты читаешь выше?дыбил бл*
Ты чи тупой или ты включаешь переодически дыбила я хз.

0

130

сори за то что я тут некроманством потихоньку занимаюсь ,но помоему идёт уже откровенный оффтоп.(но обсуждать уже нечего поэтому и мне придётся оффтопить)

DeIMoR написал(а):

Если твой ротвейлер захочет меня съесть кодык ему вырву и он сразу поляжет.

чесно говоря убило,голыми руками не сможешь  :tomato:

Anazir написал(а):

Firosh
я имел ввиду что делмор изза этой весенней лиги слишком много думает о клане,
лига эта была по сути давно,к настоящему времяни она никакого не имеет отношения

блин,а почему же нет летней лиги? (я не говорю что мы победили бы,но всётаки смогли бы доказать свою силу)

P.S. дзюдо вик,последний день,второй сервер, http://s56.radikal.ru/i153/0908/dd/989ecd8c8b2bt.jpg ,как видите актив  был аццкий у нас,как такая орда могла проиграть  :music:
(да заодно пиарю свой страйк,я копия мезы прямо  :crazy: )

0

131

klan8 написал(а):

блин,а почему же нет летней лиги?

лето для отдыха на свежем воздухе

klan8 написал(а):

такая орда могла проиграть

массой подавили

klan8 написал(а):

я копия мезы прямо

тебе до мезы как мне до москвы(7к+ км)

0

132

DeIMoR написал(а):

Блят* ты заебал...Я доказывал что шаркс не клан 2 игроков.Аназир ты читаешь выше?дыбил бл*Ты чи тупой или ты включаешь переодически дыбила я хз.

начинаю подумывать что 16 лет в профиле это понты

0

133

stinger69
Бесиш меня!
Не надо говорить на наш клан что то плохое.Есть очень простой способ выяснить кто лучше - это кв.

stinger69 написал(а):

тебе до мезы как мне до москвы(7к+ км)

stinger69 написал(а):

массой подавили

-1

134

CTRL написал(а):

Не надо говорить на наш клан что то плохое

читать умеешь? если да то ты должен быть в курсе того что я не говорил что ваш клан плохой.

CTRL написал(а):

Есть очень простой способ выяснить кто лучше - это кв

тебя по этому поводу я буду спрашивать в последнюю очередь

0

135

stinger69

Хе-хе ,а кто ты такой собственно?

И сколько не читаю форум,только вижу как ты всем чето поправляешь,указываешь,учишь.
Сам то ёб попробывал поднять свою ленивую ж*опу и заняться хоть чем нибудь,а не дзюдо-задротством или еще чем ты там занимаешься.

Отредактировано CTRL (05.08.2009 00:54:01)

0

136

CTRL Baka-Yaro (я выучил новое слово :crazy: ) , хе хе он помоему верхушка (если не лидер) гангстеров(ну так же как и мы ^_^) ,

0

137

Ганкстеры вообще можно не считать кланом.

-1

138

ты меня всей этой шляпой задеть хотел? мне ваще похер на твою точку зрения, так как от тебя ни чего кроме грубости необснованной ждать не приходиться

0

139

CTRL
Убейся ап стену, Стинг все правильно делает а тебе лишь бы что то написать.

P S Классный бигбар, мне нра  :yep:

0

140

а ты вообще кто такой?
За*бали с этой шляпой.
Кв будешь ?

-1

141

по этому поводу я если и буду разговаривать, то только с саней или с делмором, но уж точно не с тобой

0

142

Ну ок тогда хе-хе.Забивайся на любое время мистер шишка. :cool:

-1

143

уау...
в нынешние времена сплоченность и колективность и "хорошесть"(с)Bes клана определяется клан варами?

0

144

Скилл клана вобщен этим определяеться.Или не так?

0

145

CTRL

нам похуй на твой бред ;|

-1

146

Заебок тогда.

0

147

я надеюсь тебе полегчало после того как ты мне 3 минуса поставил.

0

148

епать,успокойтесь оба
ник,ненадо нападать,парируйся в таких дискусиях ,и дураком себя не выставишь и лишних проблем ненайдёшь
стингер,о кв можно договариваться с : саней , делмором , тёмичем , мной , кантролом , алексом . (это точка  :crazy: )
   

P.S.  vlad9999 а пасяму ты на форуме но не в асе :'(

0

149

klan8 написал(а):

саней

думаю хватит
ты еще скажи академикам принимать кв
по моему соглашатся/забивать кв должен лидер

0

150

ошит
это не флуд, просто добавить нечего...
EDIT: походу тут место для ругани, понтов и выкрутасов, типа мол "Йа круче", "Наш клан - атцы".
Ну удачи, забивайте себя ниже плинтуса.
А ведь всё мирно начиналось =\
EDIT2: везде какой-то кипиш, а кланы то создавались для общения =\ какая разница кто как играет? главное чтобы коллектив был хорошим, и тогда всё пойдёт в гору.
EDIT3: давайте ещё пересрёмся все и будем крутыми

Отредактировано IIoqpurucT (08.09.2009 21:34:24)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Кланы