Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WoW

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

vlad9999 написал(а):

У тебя нету личной жизни?
Или у тебя все друзья в интернете 0_о?

Понимаешь, такие игры это наркотик. Ты лучше поиграешь в неё чем пойдёшь погуляешь с друзьями. Такие игры заменяют тебе всё. Но к сожелению понимаешь ты это поздно..

0

32

WhiteMike написал(а):

Понимаешь, такие игры это наркотик.

это смешно. я буквально месяц назад ставил себе вов, чтобы посмотреть что это такое, мморпг. спустя 2 недели игры я от нее стал плеваться уже и так нихрена и не понял что там такого наркотического

0

33

stinger69 написал(а):

это смешно. я буквально месяц назад ставил себе вов, чтобы посмотреть что это такое, мморпг. спустя 2 недели игры я от нее стал плеваться уже и так нихрена и не понял что там такого наркотического

Ну не знаю...  для меня это был полный пздц, еле как отвык. Иногда даже у родителей деньги воровал на прокачку перса. Теперь понял что за глупость я делал из за какой то дурацкой игры.....

0

34

WhiteMike написал(а):

Понимаешь, такие игры это наркотик. Ты лучше поиграешь в неё чем пойдёшь погуляешь с друзьями. Такие игры заменяют тебе всё. Но к сожелению понимаешь ты это поздно..

Тори онлайн игра.Для меня ето игра а не наркотитк.Друзья позвонили я пошёл гулять.Как раз ето показывает как ты уважаешь своих друзей, а точнее фраза *уважаешь-ценишь.Если тебе игра дороже друзей ну что же твой выбор.

0

35

WhiteMike написал(а):

Ну не знаю...  для меня это был полный пздц, еле как отвык. Иногда даже у родителей деньги воровал на прокачку перса. Теперь понял что за глупость я делал из за какой то дурацкой игры.....

единственный плюс ммо игр заключается в кооперативной игре с живыми людьми. это реально единственный плюс. больше там хорошего нет ни чего. мой выбор - оффлайн рпг.

0

36

http://s.lurkmore.ru/images/thumb/8/81/Wow_is_so_easy.jpg/629px-Wow_is_so_easy.jpg

В Южной Корее однажды произошел случай, когда молодая корейская семья играла в WoW около двадцати часов, забыв про своего четырехмесячного ребенка, в результате чего он, перевернушись в кроватке, задохнулся, а родители получили государственную награду за ухудшение демографической ситуации в стране

0

37

дададад, скут с демотиватором прав.
сам в вов не играю.

0

38

Ну по картинке видно что это прикол=D
а вот это

CkyT написал(а):

В Южной Корее однажды произошел случай, когда молодая корейская семья играла в WoW около двадцати часов, забыв про своего четырехмесячного ребенка, в результате чего он, перевернушись в кроватке, задохнулся, а родители получили государственную награду за ухудшение демографической ситуации в стране

дибилизм,даунизм и тд

вот мой интерфейс http://i007.radikal.ru/0909/22/54a041c67fa2.jpg

0

39

KoPCAP, большие отличия :D

0

40

CkyT написал(а):

забыв про своего четырехмесячного ребенка, в результате чего он, перевернушись в кроватке, задохнулся

какая то несчастная игра убила ребёнка который мог столько ещё увидеть :'(

0

41

KoPCAP написал(а):

вот мой интерфейс

а ты со стольких бафоф не лопнешь деточка?)

0

42

stinger69 написал(а):

а ты со стольких бафоф не лопнешь деточка?)

эт ещё мало бафов, в рейдах обычно по 2-3 строки бафов бывает,иногда 4 :D

0

43

продаю вара на офе 80,есь шмот АА ДД и прото т8
все подробности в аське 91-73-91

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»