Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Prototype vs InFamous


Prototype vs InFamous

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

народ я тут собрался игрушку брать себе на пс3, но обе игры хороши и я не знаю что выбрать...
посоветуйте...
Prototype мясная игра + у главного героя много способностей...
InFamous эксклюзив + графа лучше чем в Prototype...

первая мне показалась более зрелищной :)

0

2

Prototype)

0

3

<+Drakhir[Food]> If you want FUCK YEAH CARNAGE, get Prototype.
<+Drakhir[Food]> IF you want IMA HERO/IMA A VILLAIN get Infamous.

xD

0

4

prototype :) сам играю

0

5

Купи FUEL =)

0

6

Prototype , потому что InFamous не видел ни разу , а прототип прошёл весь прада на PC ;o
Клёвая игра  , но ей чуть-чуть не хватает разнообразия о_О

0

7

InFamous потому что прототип такое гугно >.<

0

8

беру InFamous, ибо прототип скукота говорят

0

9

проще  сделать так Прототайп на ПиСи(комп), InFamous(хз что это) на ПиСи3

0

10

вторую игру я не знаю, но прототип фигня, играть скучно, способности почти нах не нужны, говно мне 2 часа хватило

0

11

SeriouSSA написал(а):

вторую игру я не знаю, но прототип фигня, играть скучно, способности почти нах не нужны, говно мне 2 часа хватило

после 30% начнётся весело

0

12

prototype полная копия spider man web of shadows, но посерьёзней. после половины игры становится ацке сложно >_< (играю на харде). но поиграть стоит, если есть возможность скачать на комп. хотя не уверен насчет управления, оно как-то под стики расчитано.

про InFamous мало слышал, ибо PS3 не интересуюсь))

0

13

nik100 написал(а):

после 30% начнётся весело

по совету своего друга я не стал продолжать, он прошёл всю игру и говорит что это фигня и по началу прикольно а дальше ваще не прикольно

0

14

Я играю в Птототайп,очень стоющяя игрушка,но быстро надоедает,так что бери Инфаймос,сам её брать буду,а вообще ещё скачай Прототайп на PC.

0

15

в InFamous незя безумно бегать по небоскребам и тп... но зато там круче чем в ассасин крид прыгаешь :)

0

16

со всей моей любовью к пс3 я бы взял infamous, просто потому что это эксклюзив и в это нельзя погамать на компе. вот. и там полюбому есть использования сиксаксиса ^_^

0

17

Аш,первые 2-3 дня тебя будет трясти от Прототайпа,а потом резко надоест.

0

18

SeriouSSA написал(а):

по совету своего друга я не стал продолжать, он прошёл всю игру и говорит что это фигня и по началу прикольно а дальше ваще не прикольно

Зря полагаешься на друга. Разные люди, разные мнения.

0

19

Поиграл в InFamous
Интересная игра)

0

20

Хотя бы расскажи что это такое) а то у PCшников слюнки текут = /

0

21

KoPCAP написал(а):

слюнки текут = /

Хз хз.Я давно уже потерял интерес к играм.Все хиты и новинки шлак.Графика клас,саунд трек офигеть, а сюжет короткий и тупой до ужоса.
Сейчас почему то мода делать упор на графику, а не на сюжетную линию или тот же геймплей.
Причём они делают умно так как сейчас поколение клюёт на етих там "Трансформеров, Всяких железных омбалов и тд в кибер костюмах"
То и современая публика ето хавает думая что ето супер.

Отредактировано vlad9999 (13.07.2009 13:34:01)

0

22

KoPCAP написал(а):

Хотя бы расскажи что это такое)

Играешь электрическим героем или злодеем (нелинейный сюжет, можно быть плохим или хорошим)
бегаешь по городу как в гта (полная свобода действий), помогаешь людям и тп
можно куда угодно залезть, прыгать как в ассасин крид только круче :)

must have

Отредактировано Ash (13.07.2009 15:09:08)

0

23

vlad9999 написал(а):

Хз хз.Я давно уже потерял интерес к играм.Все хиты и новинки шлак.Графика клас,саунд трек офигеть, а сюжет короткий и тупой до ужоса.
Сейчас почему то мода делать упор на графику, а не на сюжетную линию или тот же геймплей.
Причём они делают умно так как сейчас поколение клюёт на етих там "Трансформеров, Всяких железных омбалов и тд в кибер костюмах"
То и современая публика ето хавает думая что ето супер.

GTA4 , Кингс Баунти ,Фаллаут,Тургор, Анабиоз, ХЛ2 и тд. -то по твоему Шлак?

0

24

и кстати в InFamous нужно постоянно заряжать себя током (прям как во втором Адреналине :))

0

25

Pa360uHuk написал(а):

Зря полагаешься на друга. Разные люди, разные мнения.

ну он вообще любит поиграть и даже игры не очень проходит и говорит что нормально, а тут он сказал что это скучно, да и вообще то я играл в неё же

KoPCAP написал(а):

GTA4 , Кингс Баунти ,Фаллаут,Тургор, Анабиоз, ХЛ2 и тд. -то по твоему Шлак?

сорри но фаллаут 3, тургор, анабиоз шлак, остальное даже не играл

0

26

Ash написал(а):

и кстати в InFamous нужно постоянно заряжать себя током (прям как во втором Адреналине )

если бы инфамоус был озвучен гоблином также как адреналин второй  :D  там используется гироскоп хоть?

vlad9999 написал(а):

Хз хз.Я давно уже потерял интерес к играм.Все хиты и новинки шлак.Графика клас,саунд трек офигеть, а сюжет короткий и тупой до ужоса.

ты конкретно примеры говори. все тоже говорят что лада говномашины стали делать. подумаешь стекла до сих пор веслами поднимаются, но от этого авто не гавно, как гласит стереотип, а вполне конкурентно способные транспортные средства. по этому примеры, примеры и еще раз примеры

SeriouSSA написал(а):

сорри но фаллаут 3, тургор, анабиоз шлак

фолаут 3 шлак??? хххрррр  ааахххтьфпу в лицо тебе за такие слова

ппц не успеваю писать

vlad9999 написал(а):

Для меня ето всё шлак

аналогично хххрррр  ааахххтьфпу в лицо тебе за такие слова

и ваще раз таки все зажравшиеся, вон, добро пожаловать на пс3. хотя после такого я не удевлюсь если вы скажите что мгс4, литл биг планет и гт5 для вас тоже фуфел

Отредактировано stinger69 (13.07.2009 15:59:28)

0

27

KoPCAP написал(а):

GTA4 , Кингс Баунти ,Фаллаут,Тургор, Анабиоз, ХЛ2 и тд. -то по твоему Шлак?

Для меня ето всё шлак

0

28

stinger69 написал(а):

фолаут 3 шлак???

да, причом в этой игре я очень разочаровался, даверили её не той компаний, просто мне так понравилась 2-ая часть, что 3-юю я ждал очень, я играл ещё в бету, которая с видом сверху была, но решили переделать игру, и зря, убили такую игру.
хотя, может я уже староват для игр(16 лет всё такиXD), я жуе вообще мало играю и только играю в старые игры

0

29

stinger69 написал(а):

мгс4

А вот про ето никто не упомянал...И ето не шлак.
В мгс мне не надоедает играть причём не только в 4 а в 1,2,3 тоже.
Гта для меня хз любая стала фуфло.
литл биг планет не играл к счастью или сожалению.

0

30

стоп infamous=игра плохая репутация?(ну где типо карантин,все рассчитывают на чела,а он решить не может?сможет ли он?и хочет ли этого?)

Отредактировано nik100 (13.07.2009 19:10:46)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Prototype vs InFamous