Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [erroR]


Клан [erroR]

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

stinger69 написал(а):

frrrreeezzz наверное призошло от frezy - холодный

Пофиг всёравно фрица убить.

stinger69 написал(а):

эт драмер

А ну тогда клан продержится менше 2 недель.

stinger69 написал(а):

по подробнее и с примерами

Загляни на офф форум.

0

32

А ну тогда клан продержится менше 2 недель.

Это не клан...

0

33

DeIMoR написал(а):

Убейтесь об Ралю намазаного ядом.Пипец состав конечно vizor2008,php,klan8,HaeMHuk42,frrrreeezzzKlan8 чё ты там делаеш?Тебя удалять с клана?
            Чтоб нам собрать на офф клан надо 50к(вроде) - пишет php.Парни вы сначало добейтесь чего то в тори.А то сделали море нубкланов офф.Мне если чесно это ппц как надоело.
            У нас есть ОДНО правило банка:1 раз в неделю пополнять банк(100тс) - пишет php.Ну вообщем через месяц вы можете попрощаться с деньгами.С 10 человек в неделю 1к за месяц 4к.Это тупо собирать тс с сокланов.Сделали хоть бы по желанию.Думаю не каждый захочет кидать в неделю 100тс.Даже я бы не кинул.Не то что жалко,а из-за того что это тупо.
            Желаю вам прожить хотябы недели две.Визор - неоднократно уходил из шаркс.Дыбил.Клан8 - я хз.Может это просто наёб?ПшП - какой ты хоть пояс?Фриц - тупой аккаунт.За такое тебя нужно убить.Но не убить,а просто хорошо отпиздить чтоб такие слова не писал.Наёмник - наняли на ночь в клан.
            С этого клана ничего хорошего не выйдет.Ладно если бы собрались начинающие игроки в тори и создали клан.Это я бы понял.А так ваш клан здохнет от инактива.Клан8 забил на тори,визор - тупой(то к нам просится то другой клан создаёт).Если не ошибаюсь Визор это 4 клан в который ты переходишь.Клан проживёт 2 недели не больше ставлю 100тс.

поржал

0

34

Ну смотрите сами, если я там увижу свою голову, у вас в клане на пару забаненых станет больше.

Абсолютно все головы спизженные (удивился почему там нету хампыной)

Из русских заметил только:
Тимучен, Набикьюэ, Сипулька (немного переделанная).

Заметил стааарую сабзировскую голову которую я (или кто то другой) перекрасил под украинский флаг =)

0

35

^_^ кажется правила на кл не действуют

ПРАВИЛО 1: НЕ БОЛЬШЕ 3 СООБЩЕНИЙ ПОДРЯТ!

10 постов подряд в теме с хедами это как назвать?)))

Отредактировано Shramm (21.07.2009 14:19:24)

0

36

php

уродец

0

37

Korvin написал(а):

Ну смотрите сами, если я там увижу свою голову, у вас в клане на пару забаненых станет больше.

хоть убей, вспоминая тебя я вспоминаю только твою аватару, хед текстуру ваще не помню

0

38

ну вот и отлично =)

0

39

А где же сам "виновник торжества"??? Хотелось бы услышать что-нибудь в ответ! :-)

0

40

stinger69
Ага, я тож )

0

41

голова Корвина как и его аватар не менялась лет 5 )

0

42

ХАХАХАХАХАХА я паржал люди) спасиба за коменты) все свободны!и прошу НЕЛЕЗДЕ В ДЕЛА КЛАНА!
ето вы ща так пишите а тпотом будете писать совсем другое) ет я конеш не гарантирую но все же...посмотрим...етому клане не 20 лет не 1 год ему только 1 день! если вы хотели ВСЕ СРАЗУ то етова никогда небудет!

Shramm написал(а):

ПРАВИЛО 1: НЕ БОЛЬШЕ 3 СООБЩЕНИЙ ПОДРЯТ!

ето во флуде ппц шрам ГДЕ моИ ИТЕМЫ !!!!

-1

43

php написал(а):

НЕЛЕЗДЕ В ДЕЛА КЛАНА!

тут не к клану притензии а к тебе

0

44

а нашет бошеГ>первые 4 во 2 посте СКАЗАЛ ЧТО РИСОВАЛ МНЕ enuckon тока он забанен) остальные я стырил с торибаша 3.06)

-3

45

хех у меня тож инцидент был с "нарисованной" хедой

0

46

Жиды - правят миром - полуказахи полу-полу блять в полукедах, ага фашистам фашистов нельзя жидов обижать,
маму ебать можна, а жидов нельзя обзывать, жиды хорошие блядь xD (с) Бабангида

дык вот оффтоп: поставьте хоть плюсик за расшыфровку вора голов xD

+1

47

php написал(а):

НЕЛЕЗДЕ В ДЕЛА КЛАНА!

наxуй тогда создавал здесь тему про клан?

0

48

sk8er написал(а):

наxуй тогда создавал здесь тему про клан?

Чтоб набрать НАРОД!=)

Отредактировано php (21.07.2009 19:10:48)

0

49

Лол ) Слушай откажись от этого ) Хуже ведь будет )

0

50

Aber написал(а):

Как сказал бы Ламбада, "Шляпо"

ТруЪ

0

51

промочлу XD

0

52

php, какой ник в тори, если не секрет?

0

53

DRAMER написал(а):

Короче теперь я php =)

ник - [erroR]php

0

54

Madnesss написал(а):

php, какой ник в тори, если не секрет?

а что ?

0

55

php написал(а):

а что ?

в баню тебя! xD

0

56

Сука ненавижу когда пиздят текстуры!!!!!!!!!!! Клан долго не проживёт он захлебнётся своим дерьмом. и потонет.
Вообще взбисило меня это!!!!!

PS: Шрам убери с подписи этих щеглопанов...

0

57

Текстуры стырил с Тори 3.06 - ппц, многие люди не меняли их с того времени, да и правообладателями рисунков являются они... я вот с того времени голову не менял...

0

58

Aber написал(а):

я вот с того времени голову не менял...

+1, не помню даже когда поменял =)

0

59

:D как купил текстуру, так и не менял... люблю постоянство...

Отредактировано Aber (21.07.2009 21:03:23)

0

60

[erroR]of priroda

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Клан [erroR]