Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Сервер WOW 3.1.3 - fun !


Сервер WOW 3.1.3 - fun !

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Клиент сервера 3.1.3.
Старт в столицах 80 левел,
Эвенты,
Сервер работает 24/7 часа,
Вендоры со шмотом, на сервере  присутствует рисованый шмот,
Добрые ГМы,
Заходите мы вас ждем,и рады видеть всех!

Сайт сервера:
http://81.24.214.22/index.php

Регистрация:
http://81.24.214.22/registration.php

Наш реалм лист:
set realmist 81.24.214.22

0

2

ухх... меня аж передёрнуло при мысли о вов.бросил играть вов примерно пол года назад ибо WOW-наркотик

0

3

Shramm написал(а):

ибо WOW-наркотик

поправлю
ибо WOW - гавно*

^ имхо, ногами не бить

0

4

Madnesss написал(а):

ибо WOW - гавно*

Золотые слова  :cool:

0

5

Привет Вайлдбокс хватит пропогандировать гавно!

0

6

Мдяяя... La2 рулеззз!

0

7

ты самого важного не указал, какой стабильный актив на серве?

0

8

JarkJee написал(а):

Добрые ГМы,

риалльне?

0

9

А тем временем на оффе вышел 3.2 =Р

0

10

Madnesss написал(а):

WOW - гавно

0

11

WOW это говно 100%
Ла2 это ещё кое как
Рагнарок Онлайн это самая збз игруха по моему мнению(7 лет в эту хню играю))))
FlyFF это кста весёлая игруха)
Раппельз вообще в ауте х_х

0

12

Madnesss написал(а):

WOW - гавно

я хз как и по чему вы к ней так относитесь, но для меня вов это прежде всего охеренный кладезь атмосферы моей любимой фентези вселенной варкрафт. и я точно так же могу сказать что ла унылое говно, я ее видел, я в нее играл, и не нашел ни одной изюминки чтобы меня привлекла.

0

13

ВоВ -игра для романтиков и ролевиков)

0

14

Онлайн мелкий ща :Р
надо поднимать вот и вешаем рекламу :Р

Скут - своб критику оставь при себе !

0

15

stinger69 написал(а):

я хз как и по чему вы к ней так относитесь, но для меня вов это прежде всего охеренный кладезь атмосферы моей любимой фентези вселенной варкрафт. и я точно так же могу сказать что ла унылое говно, я ее видел, я в нее играл, и не нашел ни одной изюминки чтобы меня привлекла.

это игра без начала, без конца, без смысла. я потерял несколько друзей из-за мморпг. я думаю это объясняет мою позицию.

конечно то же самое можно сказать о тори. но тори совершенно другая игра, не похожая на другие онлайн игры. здесь не нужно качаться до потери пульса чтобы наконец победить гектора (например). игрок впервые севший играть, может победить мастер белта. вероятность конечно очень мала, но это возможно.
лично для меня основная часть игры (тори) - это тори комьюнити. именно из-за него я все еще с вами, ибо игра мне надоела больше полу-года назад. это как отдельный мир со своими особенностями. здесь свои законы, свои авторитеты. и я жалею что не просматривал форумы с момента начала игры, а просто тупо качал пояс.

хмм написано криво, чет никак не могу объяснить смои мысли xD

+2

16

Madnesss написал(а):

это игра без начала, без конца, без смысла

без конца это да, но вот только я не ради кача играю, а ради атмосферы варкрафт. ну и с друзьями поугарать. для меня это тоже самое что в доту сгамать или в квин гамбит(старкрафт) зарубится вечерком.

Madnesss написал(а):

лично для меня основная часть игры (тори) - это тори комьюнити

сто пудово

0

17

Нахуй он нужен!!

WOW-nsk Forever!

0

18

ВоВ -игра для романтиков и ролевиков)

поправлю! для хуевых задротов которым невчего играть кроме доты и тори...
когда ты играешь в вов месяца 2-3 появняется тяга к ней и ты уходишь из всех
игр типо доты тори и тд

0

19

Вов,ЛА2,всё что с ними связано-полное гавно для маленьких задротов.дота лучше,имхо.

0

20

^fun написал(а):

поправлю! для хуевых задротов которым невчего играть кроме доты и тори...
когда ты играешь в вов месяца 2-3 появняется тяга к ней и ты уходишь из всех
игр типо доты тори и тд

поправлю, если ты играешь в Любую Онлайн игру то интерес к других частично пропадает,
Играю в ВоВ уже год, ещё я играю в Тори(удивлены?!) ТФ2,DoW2 и тд

0

21

КТО ЮЗАЕТ Wpe Pro В ПМ ИЛИ АСЮ НАПИШИТЕ

0

22

Варк, ты сам понимаешь что несёшь? вот твой предыдущий пост я прочёл раза три, так и не понял что ты имел ввиду. Учись выражать свои мысли по человечески, а то скоро уже звуками общаться начнёте как звери.
Ну а по поводу ВОВ, ЛА2, Тори и тд. соглашусь со мнением стингера, что главное в ВОВ-ке атмосфера и тд но целенаправленно играть в неё для того что бы качаться(ради этого играет процентов 80 точно.) это абсолютно безсмысленно, скучно, ну и в конце концов попахивает "съездом крыши". В прочьем все нынешние ММО игры работают одинакого. Везде нужно мочить мобов, что то зарабатывать и прокачиваться, даже тори- абсолютно не типичная для жанра ММО игра основанна длябольшей половины на том же, зарабатывать деньги покупать шмот. Так что лично я играю ради общения и самого процесса, который в тори довольно необычен, в отличии от остальных онлайновых игр где чаще всего нужно тупо закликивать мобов.

-1

23

i13Rk написал(а):

Раппельз вообще в ауте х_х

уг имхо,играл неоч,почти та же л2

0

24

Ник- ты в вов не играешь - от этого ты и не понимаешь - что имел ввиду - варк...

объясню - WPE pro - программа(снифер) заменяющая пакеты данных от твоего компьютера и на те что тебе надо, а не те что у тебя есть...

0

25

кстати там баг на завышение стоймости на не продоваемые предметы..
например мне около 50к обойдется иллиданка если я куплю у вендора например маунта
хз там много денег надо
а легче всего выбить :)

0

26

Лет пять играю в разного рода мморпг, уже жутко надоело. На смену нудному качу, пришёл хакинг. У меня теперь мморпг разделяются на те в которых можно читерить и на те в которых нельзя, а так они все на одно лицо.

0

27

варк мне легче всего =Р я гм =Р

0

28

:D на фане?

0

29

тока хуево что лк

0

30

качай лича =Р

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Сервер WOW 3.1.3 - fun !