Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EPIC!!!


EPIC!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

тут не про одну игру а про те что меня зацепили и порадовали.Прежде всего хочу сказать что играл долго в ла 2...ребят это такое дерьмище которое просто так затягивает ...потом долго играл в wow тож дерьмо но не так затягивает и смысла побольше...воопщем жанр мморпг в этот список не попадет во 1 потому что начнутся споры что лучше ла или вов по мне так это 2 дерьма только вов чуть просмысленее и продуманее скорее потому что самая первая часть не задумывалась как по сети. итак перейдем к списку. это те игры которые мне более мение понравились.кратко опишу ток 1  игру.

Ну самая моя любимая игра не считая "tori" это Gears of War...Шутер от 3 го лица.чесно говоря нравиться мне игры от 3 го но терь об игре. Тут вы играйте за Маркуса Феникса который возвращен на службу после заключения в тюрме строгого режима за нарушения приказа.Его освободил его улчший друг Доминик Сантьяго.И кароче они ходят в 2 точней в 4 еще (Коул Трейн и Бэрд) и мочат "саранчу" не ту что как кузнечики))) их прозвали саранчой потому что их очень много и они лезут из под земли из тонелей которые под земной корой планеты СЕРА.Она чемто похожа на змелю.А так они нечем не похожы на саранчу) 2 ноги 2 руки и башка котороя с треском лопается если врезать по ней с ноги.Игра очень веселая и интересная особеная изюминка что во 1 можно играть с другом который примет на себя роль Доминика Сантьяго а можно учавствовать в схватках которые проходят 4 на 4 тоже в компании друзей или просто с другими геймерами. конечноже есть компания которую как я уже сказал можно всю пройти с другом.Также есть продолжение Gears of War 2 .Жаль но она эксклюзив для X box 360  я в нее поиграл ибо шайтан коробка имееться. Продолжение еще лучше 1 части. Кароче говоря Gears of war меня задела).

О других играх небуду подробно расписываться просто укажу название. А вы уже сами полистайте википедию там...  Splinter Cell-(1, Pandora Tomorrow, Теория хауса, Двойной агент),Зона 51, Dead Space, Portal, Portal:Prelude, GTA4, Assassins creed, Second sight, Psi-ops, Just Cause, The suffering, impossible creathes,Left 4 dead,Sa:Mp,Bionic commando,protorype... воопще игр еще тотуя... я геймер но вроде нечего отличившегося не забыл).

Отредактировано Кулер (11.08.2009 11:19:50)

-1

2

Кулер написал(а):

я геймер но вроде нечего отличившегося не забыл

А fallout?  :unsure:

0

3

defcon написал(а):

А fallout?

А моё мнение нащёт фалаута на твоей авке написано xD

0

4

За такое мнение по моему люди могут в нос дать.

+1

5

Кулер написал(а):

тут не про одну игру а про те что меня зацепили и порадовали

Ну тогда я думаю вот сюда бы надо было - Ваша любимая игра...

Kung5 написал(а):
defcon написал(а):

А fallout?

А моё мнение нащёт фалаута на твоей авке написано xD

Гм...не советую тебе злить любителей fallout...

0

6

Кулер
Ппц, такие безграмотные блоки текста.

Кулер написал(а):

я геймер но вроде нечего отличившегося не забыл

Какая самоуверенность.
Ты всего лишь любитель стрелялок.

+2

7

Кулер написал(а):

protorype

респектнах

0

8

Pa360uHuk
За живое задел ? xDD я открыто говорю я ГЕЙМЕР с большой буквы. не чтоб выебнуца....просто так есть без пафоса грю...не позорься не цепляйся за фразы тут про другое грят. а насчет fallout. не засирать игру.я в нее не играл ибо не поклоник жанра.Но знаю что все там есть.Слышал про игру.А так во все играю... стратегии, сурвайвал хоррор,шутеры но в основном от 3 лица потомучто авторы почти половину игр от 1 делают через жопу...1 на другую похожа а про отечевсвеных производителей я воопще молчу...

-2

9

Кулер написал(а):

Теория хауса

:D

Кулер написал(а):

авторы почти половину игр от 1 делают через жопу...

O.o

0

10

Кулер
Ты не геймер, ты любитель стрелялок с красивой графикой. У меня младший братик тоже такие любит.

0

11

xDDD

-1

12

Считай так если те от этого легче...пиндец как дети) Да я не выпендриваюсь а говорю. мне посрать то вы думаете) вериш?)
как ты воопще можеш чето грить ты меня воопще незнаеш...как всегда не по теме трепишся...Не я конешно понимаю завидно...недостаточно внимания...хочеш его на себя братить.Ток делай это другими способами или пиши по теме.Не буду вспупать с тобой в дискусию. остовайся при своем мнении я играл когда ты под столом ходил.

Отредактировано Кулер (11.08.2009 15:09:46)

-1

13

Кулер написал(а):

Считай так если те от этого легче...пиндец как дети) Да я не выпендриваюсь а говорю. мне посрать то вы думаете) вериш?)
как ты воопще можеш чето грить ты меня воопще незнаеш...как всегда не по теме трепишся...Не я конешно понимаю завидно...недостаточно внимания...хочеш его на себя братить.Ток делай это другими способами или пиши по теме.Не буду вспупать с тобой в дискусию. остовайся при своем мнении я играл когда ты под столом ходил.

Кулер написал(а):

под столом

^

0

14

Кулер написал(а):

А так во все играю... стратегии, сурвайвал хоррор,шутеры но в основном от 3 лица

Гм, к твоему сведению есть ещё много жанров кроме тех что ты назвал =Р

Отредактировано MaXoN (11.08.2009 17:25:23)

0

15

Кулер Раз ты считаешь себя геймером, то сколько игр ты прошёл? Я имею в виду не только на комьютере, но и на разных видах консолях. И Каких жанров в преимуществе были они?

0

16

Псих
он не понял наверно)

0

17

Кулер
ты не геймер,ты просто человек который любит насиловать мышки , прочитав эти посты:

Кулер написал(а):

Считай так если те от этого легче...пиндец как дети) Да я не выпендриваюсь а говорю. мне посрать то вы думаете) вериш?)
как ты воопще можеш чето грить ты меня воопще незнаеш...как всегда не по теме трепишся...Не я конешно понимаю завидно...недостаточно внимания...хочеш его на себя братить.Ток делай это другими способами или пиши по теме.Не буду вспупать с тобой в дискусию. остовайся при своем мнении я играл когда ты под столом ходил.

Отредактировано Кулер (Сегодня 18:09:46)

Кулер написал(а):

Считай так если те от этого легче...пиндец как дети) Да я не выпендриваюсь а говорю. мне посрать то вы думаете) вериш?)
как ты воопще можеш чето грить ты меня воопще незнаеш...как всегда не по теме трепишся...Не я конешно понимаю завидно...недостаточно внимания...хочеш его на себя братить.Ток делай это другими способами или пиши по теме.Не буду вспупать с тобой в дискусию. остовайся при своем мнении я играл когда ты под столом ходил.

Отредактировано Кулер (Сегодня 18:09:46)

я понял что тебя Хакнул Вадим 0_О

Какой у теюя игровой стаж скажи хотя бы?

Начёт игр:
дерьмовый у тебя вкус, даже по Шутерам
ты забыл: Хитманов(от 47 до Блад мани)
Халву1-2(!) +эпизоды
Анреал ТОрнамент 1997 - 2008
Алиен Вс предатор
Обливионы, Морровинды и тд (ролёвка крутая, но есть принциц- закликал =убил)
Дюка Нюкема (!!!!удодь!!!!)
Дум ,КВейк,
Принца Персии!!!!

.......Мне продолжать?

Отредактировано KoPCAP (11.08.2009 20:02:07)

+1

18

KoPCAP написал(а):

ты забыл: Хитманов(от 47 до Блад мани)

Кстати 3 шляпный.

0

19

a блад мани мне больше всех нра

0

20

Корсар, Если уж речь пошла о геймерстве, то он ОЧЕНЬ много чего забыл. Я могу перечислить, но это займёт очень много времени. Да и тем более вспомнить всё будет трудновато.

0

21

Кулер написал(а):

Pa360uHuk
За живое задел ? xDD я открыто говорю я ГЕЙМЕР с большой буквы. не чтоб выебнуца....просто так есть без пафоса грю...не позорься не цепляйся за фразы тут про другое грят. а насчет fallout. не засирать игру.я в нее не играл ибо не поклоник жанра.Но знаю что все там есть.Слышал про игру.А так во все играю... стратегии, сурвайвал хоррор,шутеры но в основном от 3 лица потомучто авторы почти половину игр от 1 делают через жопу...1 на другую похожа а про отечевсвеных производителей я воопще молчу...

У тя Самомнение с большой буквы.
Говорит я Бог, слушайте меня и шпарит одноклеточные шутеры. Гж, самозаовн засчитан.
Сходи к психиатру, он тебе подскажет что с таким ЧСВ делать, я же кроме как заежженого "выпей йаду" подсказать не могу, уж извини.
Сходу могу назвать 20 игр ебущих половину твоего списка по всем параметрам.

Кулер
Возраст: 12

играл когда ты под столом ходил

Отредактировано Pa360uHuk (11.08.2009 23:28:11)

0

22

кулер - помойму внимания на себя пытаешься обратить ты >_>

а про то что ты геймер - может ты и гей мер но не gamer >_>

понимаешь - чтоб сказать что ты игрок(нынче-gamer) надо хотяб 1 игру пройти...(постой) несколько - как сказал выше псих...

я могу отчаянно сказать что я "игрок" - я прошёл все эмуляторы гонок которые только у меня были - от nfs до nfs undercover - от test drive до test drive unlimited.
тот-же grid...или же Pure...

про стрелялки и ролёвки типа моровинда я ваще молчу ! - начиная с дэнди играл в принца персии, на сеге в интересные стратежки. и по сей пор иногда рубаю в старый mk3ultimate на сеге...

играл на сеге dream cast - кто незнает - сега таже ток на дисках =)

так что уткнись в тряпочку и не спорь с такими людьми (как - я - wildbox) как - он - Разбойник (как - ГГП - псих) =)

З.ы. псих тыже помнишь кто придумал ГГП =) гыгы

0

23

JarkJee написал(а):

я прошёл все эмуляторы гонок

Симуляторы

Отредактировано SouLFiX (12.08.2009 02:57:35)

0

24

Ребят терь я понимаю что на этом форуме спокойно п
ообщаться нельзя....мда то за народ тут сидит ...не по теме все пишут.Ребятушки я в игрушки играю 15 лет. Корсар все те игры что ты перечислил я играл, я почти во все играл.На вкус мой не гони я ток лучшие написал а все что ты перечислил тоже хошоршие тока унреалТ меня не порадовал а в чужой против хищника я не играл.) Млять я же написал!Говорю только о том что более мение запомнилось и если вы фанат других игр или жанров не значит что я их не упомянул потомучто не играл.А с имбицилом вадимом меня воопще не сравнивай.Если вы ребят не можете как взрослые люди обсудить тему и сразу начинайте вы*быватся кто круче,ТО У меня складываеться негативное впечатление о вас.Я ИГРАЛ ВО МНОЖЕСТВО ИГР РАЗНЫХ ЖАНРОВ если я вспомню все во что играл то тут пост будет на 3 страницы. Читать надо внимательнее а не выпендриваться.А пишу я местаами неправильно потому что клава в ноуте долбанутая.Кароч пишите сюда только народ адекватный.Стоит сказать "Я геймер"Сразу найдеться куча дебилов котороя скадит что ты не геймер-просто так-выебнуться)ок.
А ЕСЛИ МЛЯТЬ
JarkJee проходит Эмуляторы гонок и половина тех кто тут бред писал тоже... то ребят вы нестерпимые дебилы. все же кто писал по теме-согромное спасибо.Я так понимаю тут на тебе только 3 дебила JarkJee SouLFiX Pa360uHuk.Остальных же я понимаю эМне в лом писать список всех игр в которые я играл чтобы чето там комуто доказать.а эти 3 поросенка возомнил из себя крутых наверное потомучто в конру поиграли ...думают терь боги гейминга. Сразу говорю денди или сеги у мну не было она мне нахрен не была нужна. Off topic

Отредактировано Кулер (12.08.2009 06:48:18)

-1

25

JarkJee
xDD тыб еще стимуляторы прошол xD молчи не позорься.любитель гонок xDDИ СПОРИТЬ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЙТЕ ДЕБИЛЫ я с вами не собираюсь. Надоже те отличиться не по теме выкрикнуть.То что тебе хватило до сих пор денег тока на сегу твои проблемы. То что ты поиграл в nfs как большевство детсадовцев страны не делает тебя и игроком.А то то ты тут так тупо выебнулся делает тебе идиотом.Общайся нормально.Я вижу тут нашлось много людей негативно настроеных против меня)))Мне плевать)Я не ищу друзей. у меня их достаточно просто хочу посоветовать. Будте взрослее ,или валите отсюда ну или хотябы перед тем как писать свой дебилизм оскорбляя создателя темы прочитайте ее повнимательнее.

Отредактировано Кулер (12.08.2009 05:51:55)

-1

26

Кулер
Как тебе в душу то запало, моё одно единственное сообщение xD Ладно, продолжай захлёбываться в слюне))

0

27

Трепишся потомучто не по теме...

-1

28

Кулер написал(а):

Трепишся потомучто не по теме...

Большинство сообщений по теме. Мы тут обсуждаем олдфага Кулера^^

0

29

обсуди со своими одноклассниками.

-1

30

Кулер написал(а):

СПОРИТЬ КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЙТЕ ДЕБИЛЫ я с вами не собираюсь

По-моему этим-то ты и занимаешься =Р....и лучше без оскорблений...

Кулер написал(а):

То что ты поиграл в nfs как большевство детсадовцев страны не делает тебя и игроком.А то то ты тут так тупо выебнулся делает тебе идиотом

Гм, игры которые перечисляешь ты тоже пользуются с спросом у "детсадовцев", а то что ты тут на вые исходишь, тоже тебя умным не делает.

А вообще, зная твой возраст, можно не удивляться

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EPIC!!!