Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » сайты на заказ(оч хорошие)


сайты на заказ(оч хорошие)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Cawa написал(а):

abnrmo
Если ты ещё не понял то смотри
1.Ты никому тут со своими услугами не нужен
2.Юкоз для тори сайта - бред
3.Сдесь все высказывают своё мнение о твоих сайтах , и никто не щитает себя гениеем ,так что воздержись от матов , оскорблений и просто признай что ты нуб и свали с сайта
Так будет и нам и тебе легче =Р

а причём тут слово нуб лол

0

32

stinger69 написал(а):

у нас сайт(GNGST) даже очень не плохо сделан(по моему) вроде на юкоза.

да ты прав-на юкозе . у вас вери найс сайт :)

0

33

я не правильно передал смысл. я хотел сказать что "по моему очень не плохо сделано", а получилось "по моему на юкозе"

0

34

abnrmo написал(а):

Вы просто кучка мелких дебилов,которые не разбераются в этом вообще,во-первых 2 сайт был написан с нуля(html,css),первый был сделан только вчера,могу сделать сайт даже для компании любой,некоторым даже просто понравились мой сайты да не только но и работы в ФШ вобщем!Ну если вы считаете себя великими веб-дизайнерами,то удачи!

Если ты считаешь эти сайты хорошими то мне тебя жаль, серьезно.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090815/lwhgUgXA3p.jpg

stinger69
На аванте и прочих ослоподобных сайт расползается.

Отредактировано Pa360uHuk (15.08.2009 20:59:38)

0

35

сайты гавно,а флеш менюшка должна быть написана не на флеш а на яве к примеру,там флеш вобще не уместен,ну или пиши полностью флеш сайт с красивыми эфектами тогдауж,кстати нужно попробывать,довно хотел попробовать

0

36

ну пробуй пробуй)

0

37

мой кот и то лучше сайт сделает xD
если серьезно,за эту хуйню никто и копейки не даст)не в обиду :р
если хочеш наживится то у тя это тупо не сработает,пистуй работать хД

0

38

abnrmo

Prodigys написал(а):

за эту хуйню никто и копейки не даст

0

39

Не, то что парень хочет нажиться на работах которые делаются за бутылку пива это конешно не есть хорошо, но я бы вот не сказал что у него нет вкуса и то что он делает на юкозе гавно. Вполне себе рентабельные для уровня юкоза работы, так что имхо ваши засирания "твои сайты гавно" "за это никто и копейки не даст" и так далее здесь вовсе не к месту. Уверен что некоторые особо жёстко выразившиеся не сделают и такого. В прочьем если захотите померейтесь чем хотите сами. Ну и на последок, желаю удачи и начинать советую с заказов "для друзей" и их знакомых, а так же сделать пару маломальски серьёзных работ для себя, то есть сделать несколько своих сайтов на каком либо бесплатном движке или же вовсе попробовать сделать с нуля. Ну а позже появятся и люди которое уже предложат за работу хоть какие то деньги. Да и имхо связи в веб дизайне одно из самых важых составляющих.

+2

40

NiK257
согласен со всем плюс тыкнул

0

41

NiK257
15 минут  :dontknow:
http://s07.radikal.ru/i180/0908/4d/162a10cbb339t.jpg
Ни вкуса, ни умения не имею.
С размерами накосячил, ну да пох.

Anazir написал(а):

NiK257
согласен со всем плюс тыкнул

Anazir написал(а):

abnrmo

Prodigys написал(а):
за эту хуйню никто и копейки не даст

Т_Т

Отредактировано Pa360uHuk (17.08.2009 02:49:53)

+2

42

Pa360uHuk написал(а):

NiK257
15 минут

Я ж сказал мерейтесь если хотите, но не со мной =)

0

43

NiK257 написал(а):

Не, то что парень хочет нажиться на работах которые делаются за бутылку пива это конешно не есть хорошо, но я бы вот не сказал что у него нет вкуса и то что он делает на юкозе гавно. Вполне себе рентабельные для уровня юкоза работы, так что имхо ваши засирания "твои сайты гавно" "за это никто и копейки не даст" и так далее здесь вовсе не к месту. Уверен что некоторые особо жёстко выразившиеся не сделают и такого. В прочьем если захотите померейтесь чем хотите сами. Ну и на последок, желаю удачи и начинать советую с заказов "для друзей" и их знакомых, а так же сделать пару маломальски серьёзных работ для себя, то есть сделать несколько своих сайтов на каком либо бесплатном движке или же вовсе попробовать сделать с нуля. Ну а позже появятся и люди которое уже предложат за работу хоть какие то деньги. Да и имхо связи в веб дизайне одно из самых важых составляющих.

+1

0

44

всё всё здаюсь!заипали

0

45

Pa360uHuk написал(а):

Т_Т

Ф_Ф

0

46

abnrmo написал(а):

всё всё здаюсь!заипали

Угу, они кого хочешь как по поводу так и без заебут =)

0

47

MegaTELO написал(а):

: ЫЫЫ

0

48

Anazir
Ты задолбал уже всякую херь цитировать, напиши своё что-нибудь. Только постарайся по содержательней.

Отредактировано SouLFiX (18.08.2009 18:27:55)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » сайты на заказ(оч хорошие)