Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Кража TC


Кража TC

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

блин люди не трогайте эту хрень, она вас всех погубит!! (xD)

0

122

предупреждаю таких как ламбада кто у мя спиздит более 100 тс останется бомжом)

0

123

xD реально хватит свох обебывать, вон лучше какованить буржуя каторые мозги факает.

0

124

закрыли :(

Toribash Robbing
The party is over. 17000 robberies in 4 hours. Good job!

0

125

Мда... Больше верю в то что это провокация... мне не кажется, что хампа захотел, чтобы всех переграбили...

0

126

Лол. Только как начал читать тред так и подумал что будет волна манов. Ну что ж флаг вам в руки и барабан на шею.

"ВОРУЙ УБИВАЙ, ХАКАЙ ХАМПУ!11!!!!"

Придурки вообщем вы. Хампа правильно сделал что замутил эту штуку. Проверил так сказать народ на вшивость.

0

127

The party is over. 17000 robberies in 4 hours. Good job!. Robber baron of 2009 is siku

0

128

Блин, чесно сказать, воля сводит людей с ума! Вы понимаете что друг у друга хомячите! Люди каторые друг с другом обзщаются каждый день, возможно и бывают недопонимания но это люди каторые с вами за одно! И теперь какой то Хамп непонятно за какой целью подсаживает вас на голимый скрипт! Если так подумать, будь тори не игра, а лагерь и мы все не бойцами, а солдатами то считайте что вы перерезали друг другу глотки украв хоть 1тк! Смешно, не правда ли, 8тк один бой на оффе, а когда ты подвержен воровству 100 человек что тогда? Зверство, не зря говорят в последнее время что америка способна выйграть войну... и Хампец это доказал! И это не первый пример дорогие друзья! Мне интересно больше как он об этом пожалел, из за своей глупости! Будьте...ну или хотябы покажитесь что вы умнее какого то Хампы...

ЗЫ:Легальная кража само по себе словосочитание глупое...И создатель этой темы мог сначала подумать о последствях....

0

129

^True
p.s. хампа америкос?помню тему где говорилось другое

Отредактировано nik100 (03.09.2009 20:33:29)

0

130

Ура закрыли,хрен вам тк!неполучите ^_^

0

131

^True

0

132

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 10) Ardogar ililo JarkJee kroluk nik100 NiK257 Palevo Sharik Shramm xXRazorXx
популярная тема...кста 17000 команд за 4ч

0

133

Согласен, если подобная штука в каком то виде и имеет смысл, то уж точно не в этом. Ну и русскому коммьюнити про подобные штуки лучше не знать, так как тут 70% ебанутой на всю голову школоты.
Да и... Было бы не плохо если бы эта штука работала примерно так- во время боя выигравший получает шанс срубить с поверженного противника n% с шансом q% чем меньше пояс и круче соперник тем больше шанс и процент, ну и наоборот. И это с согласия обоих участников. В прочем тогда опять начнёться ебучий фарм... Вообще давно пора эти тк отменить нахрен и сделать что то толковое или хотя бы дать какой то интересный способ заработка. К примеру на офф форуме в каком ни будь личном кабинете ты можешь посмотреть актуальные "контракты" на убийство того то и того то человека за который платят соответсвтенно. Ну или за декап к примеру... вообщем это очень бы преобразило игру. Ну и вообще на такой основе можно много чего интересного придумать, только главное продумать защиту от фарма. К примеру контракты стоимостью более 5к проверяются на "фейковость" как хз. но как ни будь)

0

134

ну вот потерял 10к внекуда :O гавно а не скрипт

0

135

Надеюсь базу откатят. В прочем врятле. Забейте да и всё. Не знаю как вам но я никакого удовольствия от лицезрения своего человечка сверкающим мигающим и разноцветным не получаю, ровно как и от лицезрения кучи циферок в левом нижнем углу.

0

136

Ебанутый скрипт лучше бы его вообще нахер невключали

0

137

Ну на счёт цветастасти и разукрашивания человечика, мне тока текстурки на него нужны, а остальное фтопку!

0

138

Топ Воров
Akele 924
kickachu 785
Mistikal 666
DjBes 420
siku 350
Peter1212 274
drone 271

Топ жертв
hanz0 803
Mistikal 612
kickachu 503
hampa 503
DjBes 408
TheSorrow 388
siku 361

0

139

PbI6A4OK написал(а):

Mistikal 666

риальне мистикал
интересно он специаль но высчитывал??

0

140

не думаю.
на #rus все еще нельзя зайти, а это означает ничего хорошего.

0

141

Хампа странный. Он даже прокоментил моё видео. Внатуре видимо немножко хлебнул :) Все мы грешны...

0

142

лол, это было забавно. итог: ненависть половины торикомьюнити и -тк xD сорри если чё то у кого то угнал

0

143

Ужас сколько соплей было из-за виртуальных денег, которыми только попу подтереть))

0

144

Soul, самое обидное что как раз попу то ими и не подотрёшь

0

145

А чё кстати идея, добавили бы к этому скрипту шанс быть забаненым за это... то есть хочешь воровать- рискуй)

0

146

Да сама по себе идея отличная. Просто люди не у тех людей деньги тырили. Конечно, многим школьникам, задротам будет неприятно, что его "потом и кровью" (надроченые тёмными ночами) тк украл какой то "вор".

0

147

Я разок на Верте попробывал :blush: Идея Уг полное.Нечесно когда твои чесно заработаные на флейм тк прут из за пристрастия к алкоголю Хампы.

0

148

http://s41.radikal.ru/i091/0909/b9/245c8300ff35t.jpg
Закрыли лавочку

0

149

Pioner написал(а):

Закрыли лавочку

это уже раз 5 написали.

судя по тому что самый крутой вор 2009 это сику, я могу предположить, что такой флешмоб будет проводится каждый год

0

150

Йоу ребят,вы извините меня,я тут вчера много наговорил и наверно кого-то обидел.Просто дома проблемы да ещё и этот скрипт...Короче,ещё раз перед всеми извиняюсь.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Кража TC