Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » говоря о странных


говоря о странных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i110/0909/f3/a71e2d325534t.jpg
ничего хеда не напоминает?

Отредактировано nik100 (06.09.2009 21:27:27)

0

2

перекрасить нормально и то не могут! уродство какое то полуи4лось

0

3

Шляпник >:| Тупо инвертировал хед Беса. В бан его. (Я про поляка того)

0

4

фе     :sceptic:

0

5

Хм. И вот ведь никак от такой фигни не защитишься...

0

6

просишь админа зарегистрировать твой сет он регит и если кто то ставит похожий сет или голову пишешь тому кто регил и он банит его

0

7

^fun написал(а):

просишь админа зарегистрировать твой сет он регит и если кто то ставит похожий сет или голову пишешь тому кто регил и он банит его

Вероятность обнаружения такого пидораса крайне мала, так что я даже не буду ебать себе мозг писанием куда либо и чего либо. Это я вообще к тому написал, что хорошо бы что б текстуры заархиёбывались в какие ни будь хитрючие архивы что бы хуй их кто потом от туда вытащил, да и игра б по меньше весила вероятно.

0

8

Согласен с Ником 100%
зашифровать эти картинки говно вопрос, от школоты защитит, а большего и не надо
единственно, что уж если тебе Ник не хочется с этим заморачиваться, то уж Наби тем более

0

9

Медян написал(а):

Согласен с Ником 100%
зашифровать эти картинки говно вопрос, от школоты защитит, а большего и не надо
единственно, что уж если тебе Ник не хочется с этим заморачиваться, то уж Наби тем более

Не ну на самом деле это ниразу не сложно я считаю. Просто прикрутить какой ни будь алгоритм запаковывания в любой самый банальный бесплатный формат архива с паролем. Чуть нагрузит систему при загрузке текстур, но зато от банальных краж тупой школотой защитит на отличненько, а больше как и сказал Медян и не надо. Так как умеющие ломать архивы люди сами врятле чьи то текстуры тырить будут. В прочем наверное в какой ни будь из следующих версий это будет. ну наверное...

0

10

он даже не обратил внимание на kupacz please change your head because ot's inverse of DjBes's

0

11

с этим остальось только смириться  :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » говоря о странных