Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



9

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну воть собсна,кто смотрел делитесь впечатлениями

0

2

Оч хотел посмотреть в кинотеарте, но несмотря на точ то его ещё не закончили там показывать меня одна тема жестоко обломала, когда я узнал.
Заезжаные голоса русских актёров это ещё одно, но когда я узнал, что часть диалогов мульта "Русифицировали" а если быть точнее, то что касается тем по поводу души я как-то обламался слушать православную бадягу голосом Хабенского или кто там ещё, мне гораздо интереснее было бы послушать оригинал.
Кароче посмотрю, если откопаю любительский перевод близкий к оригиналу или субтитры.
p.s. Мб я и не прав, но как-то так
p.p.s. Anazir, постер бы хоть вставил для приличия =Р

0

3

MaXoN написал(а):

Заезжаные голоса русских актёров это ещё одно, но когда я узнал, что часть диалогов мульта "Русифицировали" а если быть точнее, то что касается тем по поводу души я как-то обламался слушать православную бадягу голосом Хабенского или кто там ещё, мне гораздо интереснее было бы послушать оригинал.

в оригинале там католическая "бадяга".

из темы 09.09.09

stinger69 написал(а):

посмотрел. понравилось так, что скачаю и пересмотрю еще несколько раз.только есть пара "но".
1) если вы не вкурсе, что "9" имеет очень богатую культурную основу(в западном прокате корни идут в католицизм, в отечественном благодаря стараниям переводчиков идут в православие) увидят только слабенький мульт экшн, который ко всему прочему еще и достаточно короткий. те кто вкурсе всей этой интелектуальной прелести получат большое удовольствие.
2) просмотр достаточно короткий и довольно укомплектованный, что довольно обидно если учесть огромнейший потенциал. там где не хватило режиссера включается фантазия.
не смотря на анимацию, это довольно серьезный фильм, который задевает достаточно серьезные вопросы. стингер рекомндуе

Anazir, интересный емае, свое мнение тоже бы написал

0

4

вы про что?

0

5

мультик если не ошибаюсь так называется =)

0

6

stinger69 написал(а):

Anazir, интересный емае, свое мнение тоже бы написал

я еще не смотрел,собираюсь сходить в среду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»