Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Написание(!) реплеев


Написание(!) реплеев

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я заметил, что все хвастаются реплеями, и хочу поделиться с вами одной вещью, после которой я забил на терзание сингла для получения того или иного результата. Вещь эта проста до ужаса. Попробуйте открыть реплей через блокнот, вы увидите кучу циферок и буковок (в основном циферок), это и есть ваш реплей. Вам хватит одной ночи, что бы полностью разобраться с системой написания реплеев через блокнот. Это так, прелюдия. Если же я не открыл для вас Америку, и вы уже давно занимаетесь такими вещами, то давайте уж сюда выкладывать ваши работы, дабы тема не пропадала.

0

2

Если вот так все будут делать.Да нахуй тогда фриплей то?

0

3

хмм даже ивент есть по хаку реплеев. а так это бесполезная шляпа, чисто приколоться.

0

4

vlad: отрабатывать стартовые движения?
TAPOK:  а по-моему очень даже веселое занятие, позволяет расширить возможностей в тори, да и игра как-то иначе начинает восприниматься.

0

5

Хак реплеев занятие очень муторное. Всерьёз этим никто не занимался, насколько мне известно.
Если не лениво -- дерзай. Кстати, неплохой туториал по хаку реплеев лежит здесь.

Отредактировано iLLepidus (24.09.2009 23:37:12)

0

6

я редактирую реплеи только когда хочу сделать юморной реплей. в остальных случаях все делаю сам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Написание(!) реплеев