Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...


Давайте жить дружно...

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Народ! Кланы.... Кланы.... И что вас на них заклинило? Забейте на эти Кланы уже! Имхо это полный бред...

Давайте лучше все уйдём из кланов... Вот к примеру возьмите меня, мне что плохо что ли без клана? Нет, даже лучше (нет никаких претензий, расстройств по поводу чего-либо, чувствую себя свободным и делаю, что хочу). Играйте, общайтесь, будьте друг к другу уважительны и всё будет замечательно. А в этих кланах мало кто надолго задерживается, они только портят людей (человек расстраивается, начинает думать, что его ненавидят тут: один скажет, что этот тип "последний урод" - извиняюсь за выражение, это ещё я мягко сказал - а остальные, уши развесят, глаза в монитор, и начинается... "да он точно урод!", лучше б человека поближе узнали, может он не совсем такой как вам сказали). Даже если он что-то сделал плохое... бывает с каждым... мы не роботы!... У нас есть эмоции, настроение (может день не удался или ещё что случилось, в итоге человек может мыслить неадекватно). Мы только теряем людей, с которыми начинали играть в Тори. Скоро будет вообще скукота. останется 2-3 чела, с которыми можно будет побеседовать, вспомнить "прошлое игры", а остальные... это уже не то... найдётся, но не много, с кем о чём-нибудь по-настоящему можно будет поговорить (большинство только смотрит на твой "пояс" и говорит: "Эй, чувак! Ты так крут! Дай мне 100к тк, итем какой-нить..." и т.д.)

P.S А если уж вам так нужен "Тэг", напишите просто [Rus] и все будут знать, что ты русский. Играйте и общайтесь! Сила не в клане! Сила в нас самих! Покажите всем, что русские круче всех, чтоб нас все "буржуи Тори" уважали и боялись как сильных игроков.

Извиняйте, что так много написал... не выдержал... Если появится вдохновение или желание, ещё может чего напишу... устал печатать :) Надо буржуев бить... а я тут распинаюсь перел вами - "Что об стенку горох!". Только время трачу. Пойду отдохну...

И не удалять! А то на офф. форуме Хака, дважды удалили.

Добавил, чтоб другим понятнее было:
Изначально посвящалось в защиту Астрагона.

Отредактировано Meza (08.10.2009 01:19:39)

+9

2

Meza написал(а):

Забейте на эти Кланы уже

тру

0

3

Спасибо за третье удаление поста админам Хака и за блок доступа на их форум.

+1

4

мез согласен полностью :о

+1

5

Я ни против и не за.С одной стороны что клан портит в коем то роде да,но опять же смотря как ты в нём живёшь и какие ты ставишь приорететы клана.Находишься ли ты в нём ради тк или ради общения, или ради ещё чего то.
Не быть в клане тоже в коем то роде жирный плюс ни каких забот,обязаностей и прочей суеты.Но мне так кажеться половина тупо бы ушла из торибаша без клана,а особенно те которые *вот да у вас просто крутой клан и в целях написано 'хочу набить пояс и тк от клана'*

Отредактировано vlad9999 (07.10.2009 23:37:42)

+1

6

Хм, за все кланы не скажу, но скажу вот что: BtС - это общество. Общество людей, играющих в разные игры; мы вместе загонялись в Counter Strike, Teeworlds, Total Infulence Online, Command & Conquer , Garry's Mod и кучу всякой другой мутотни, в том числе и Toribash.
Конечно не все члены клана играют во всё перечисленное, кто-то в одно, кто-то в другое, кто-то только в тори, кто-то только не в тори...
Так же BtC это общение - в основном скайп, но также бывает и аська, и ирка, и непонятные сайты типо "В Контакте".
Зачем нам нужен тег и клан вообще? Чтобы поставить свои рамки, чтобы не пихать кого попало в асю, скайп, непонятные сайты =P Чтобы играть и общаться с теми людьми, с которыми уже давно этим занимаешься. Поэтому мы не берём кого попало в клан; по скилу в BtC давненько не судили новичков... - хотя это и не значит, что мы набираем нубьё, там вообще сложная система =P
Вобщем, незнаю как вам, но мне с кланом удобнее.
Словом, для меня лично, да и для всего BtC, я думаю, клан - это отдельная игра в которую мы загоняемся.

0

7

скажем так... исключения всегда бывают. Самый сильный и надёжный клан - это когда вы знакомы в реале.

0

8

Кстати говоря =P
Вреале знакомы:
Бес с Сеттхатом и Маком,
Сеттхат с Козом,
Слко с Дартом,
Я с Мэдом (правда он скипнул с клана) и Андрстаром.
Возможно я кого-то забыл, или кто-то встречался тайком.

Но на самом деле это шляпа =P
Могу привести не один случай того, как друзья вреале торчали в разных кланах...конечно вначале держались вместе, но потом...

+1

9

( напишите просто [Rus] )
Все кто видит ето сообщение пишим тег [Rus] а если в клане то перед тегом например > Rus[Noobs] или Rus[Hack] :D
0) мой С100тый п100ст)

0

10

Для того игры и созданы, чтобы создавались фракции, кланы, которые б соревновались друг с другом. Клан - это группа людей объединённых интересами, общей целью и разумеется дружескими связями. Быть одновременно со всеми русскоговорящими у меня нету желания. А соревноваться с буржуями я и так могу, хоть сам, хоть в составе клана, последнее - интересней.

Показать что русские круче? Ну-ну, такие люди как Владкасл это "отлично показали", в то же время даже сами буржуи наш клан внесли в топ лучших (я не говорю про топ нирса, где мы на 4м месте). В своих сокланах я уверен и знаю что ждать от них подлянки не стоит. Вот за нашу с ними общую репутацию мы и играем. Ну и ради фана соотвтетственно.

П.С. Ну вот допустим, вдруг нестало кланов. Тогда как проводить лигу рутори? между кем? Кланы нужны и точка. Без кланов меньше фана. Тем более мы ни с кем не враждуем, просто спортивный интерес.

+4

11

Запрет кланов не уменьшит количество трений между игроками, да и запретить их не у кого не получится.

Meza написал(а):

Спасибо за третье удаление поста админам Хака и за блок доступа на их форум.

Пост был таким же?) Тогда я бы тоже удалил...
Типичный пример нонконформизма^^ (чтобы не объяснять, скинул тебе ссылку)

Hector написал(а):

Показать что русские круче? Ну-ну, такие люди как Владкасл это "отлично показали", в то же время даже сами буржуи наш клан внесли в топ лучших (я не говорю про топ нирса, где мы на 4м месте). В своих сокланах я уверен и знаю что ждать от них подлянки не стоит. Вот за нашу с ними общую репутацию мы и играем. Ну и ради фана соотвтетственно.

Русских вспоминают, только когда мы кого то взломаем или разведем xD А если русский клан попал в топ, то кроме нас всем пох на это (я имею ввиду, что не кто не обращает внимания на национальность клана и расценивает клан, как очередного врага). Все эти труды сводятся исключительно к самоудовлетворению и повышению уровня патриотизма.

Отредактировано SouLFiX (08.10.2009 01:36:15)

+2

12

Пост пропадал мгновенно (не проходило и минуты), даже не удосужились написать мол... извини, но твой пост я удалил, посчитал этаким-то... Это меня сильно задело... Свободу слова никто не отменял и я имел право на своё мнение. Матов и флуда там не было. Всё было культурно.

Я всё сказал, делайте как хотите, если нельзя высказать своё мнение... то уж о чём тогда говорить...

Отредактировано Meza (08.10.2009 01:40:19)

0

13

Meza написал(а):

Пост пропадал мгновенно (не проходило и минуты), даже не удосужились написать мол... извини, но твой пост я удалил, посчитал этаким-то... Это меня сильно задело... Свободу слова никто не отменял и я имел право на своё мнение. Матов и флуда там не было. Всё было культурно.

Неважно, культурно было или нет. Оставляя подобные посты на клановом форуме, ты тем самым настраиваешь людей против клана, соответственно любой нормальный лидер будет их удалять.

+1

14

Давайте пожалеем мезу все дружно чтоли теперь? Если твой пост был удалён, то это значит то, что твои слова идут вразрез с нашей политикой либо носят, как сказал соулфикс нонконформистский характер. А так как ты находился на чужой территории, то мы в праве делать были что захотим. Видишь, на 4бб твой пост никто не удаляет, потому что форум публичный. Нечего проповедовать в чужой церкви. Усёк?

+1

15

В каком то роде согласен С Мезой, но..с обретением членства в клане Aliens у меня как-то поменялся взгляд на игру. До этого я просто играл, общаясь с игроками, разговаривая на общие темы или просто "Привет\Пока". Было много знакомых, с которыми можно было интересно поговорить, но опять же у каждого были свои интересы в игре. Когда вступил в клан, все поменялось из-за того, что меня с сокланами объединили общие проблемы, идеи, темы для разговоров.

Человек есть мера всех вещей. Каждый видит по-своему. Мне нравится быть в клане потому, что есть какая-то цель: думаю, она у всех кланов общая - добиться того, чтоб твой клан уважали. Поэтому без тега, без чего-то общего с людьми я просто бы играл..

Мне понравилась идея с тегом [Rus]. Потому как объеденились бы мы все. Были бы какие-то разногласия в определенных вопросах, но уже, наверное, меньше.
Хотя..по-моему форум 4бб это и есть "клан" Rus. Ведь мы здесь и общаемся и решаем проблемы и еще куча причин почему этот форум так популярен.

К. Маркс говорил, что революция неизбежна, рано или поздно существующая система изживет сама себя, и настанет время смены строя.
Сейчас я бы оставил все как есть.

Отредактировано stazis (08.10.2009 02:49:27)

+4

16

Скажу за ультиматум - чистая правда  O_O

У меня был вот ровно такой случай что описывал Меза,было много мозготраха,меня там игнорили...Но в итоге,среди всех тех людей (а это не больше не меньше пол-клана и вся академия (Скутох - писюх :3)),только меня попросили остаться,сам не знаю почему.

Так вот,это щас было не выебство и не самореклама,я просто хочу сказать что тут зависит только от нас самих,как мы себя поставим в этом клане,и достаточно ли адекватные там люди чтобы дружить и терпеть всякое мозгоебство :3

И в этом плане УТМ - именно тот клан,именно с настолько адекватными мемберами))))(Чтоб меня терпеть  :3)

0

17

Кланы - ФАН см. пост гектера.

Русские уже показали себя см. пост гектера.

Кланы невозможно отменить, ибо власть народа см. пост соулфикса

З.Ы: нейтрален ко предложению, без клана 2 месяца бегаю ;)

0

18

необходим клан с сильными игроками(как скиллом, так и характером) что бы не было необходимости в лидере, каждый член самодостаточен и разумен для того, чтобы знать что можно, а что нет, то есть было наличие морали. кланом назвать это как то не получается... это скорее объединение хорошо знающих друг друга людей с одной общей чертой - любовь к тори. но при этом мы не нуждаемся в рамках правил поведения, снимаются ярко выраженные лидерские полномочия, удаляются пафосные и ненужные "уставы".

клан 2.0.

0

19

stinger69 написал(а):

необходим клан с сильными игроками(как скиллом, так и характером) что бы не было необходимости в лидере, каждый член самодостаточен и разумен для того, чтобы знать что можно, а что нет, то есть было наличие морали.

В свете это называют Анархией =P

0

20

stinger69 написал(а):

необходим клан с сильными игроками(как скиллом, так и характером) что бы не было необходимости в лидере, каждый член самодостаточен и разумен для того, чтобы знать что можно, а что нет, то есть было наличие морали. кланом назвать это как то не получается... это скорее объединение хорошо знающих друг друга людей с одной общей чертой - любовь к тори. но при этом мы не нуждаемся в рамках правил поведения, снимаются ярко выраженные лидерские полномочия, удаляются пафосные и ненужные "уставы".
клан 2.0.

Лидер есть везде, в семье, в компании друзей, на работе. Создать какое либо сообщество без лидера не возможно.

0

21

stazis написал(а):

Мне понравилась идея с тегом [Rus]

Хм. Я уже как-то своим мультом Stormreach ходил с тегом RUS. А так идея кул.
А вообще, я согласен с людьми, написавшими ОГРОМНЫЕ посты.

0

22

да я итак стораюсь со всеми дружить..а в тойзе гдето 5-7 месяцев....
шикарно про тег рус.

0

23

Меза аццкий революционер.
Тут короче такая тема, вот например есть разделение людей по национальному признаку, русские там, американцы, немцы... но в то же самое время эти люди могут объединяться по религиозному признаку, христиане, мусульмане, буддисты...
я к чему? Меза должен стать первым в истории тори священником, написать тори-библию (про любовь к ближним из ру коммъюнити, про неверных буржуев и священный тори-джихад), набрать паству, проводить регулярные проповеди. И брать под свое крыло людей из всех кланов, просто действительно перед клановым тэгом ставить еще и религиозный перфикс.
Меза, у тебя получится, вот Эша сделай своим наместником на форуме, я возьмусь иконы нарисовать, будем молиться Вездесущему Хампе, а грешников и отступников ждет вечный чат с Супом

+1

24

Медян написал(а):

а грешников и отступников ждет вечный чат с Супом

Не слишком ли?
А вообще кланы  это общество людей объеденных какой-либо общей целью и интересами и отказываться от них(кланов) глупо

0

25

Кланы нужны, но не для того, чтоб выгонять и набирать плееров, а для того, чтоб объединятся и играть вместе, делится опытом и т.п. К тому же не стоит забывать о соревновательном духе, который при игре за какой-то клан только увеличивается. Когда играешь просто ты играешь только для себя и за себя, а вот когда ты в Клане, настоящем Ториклане(где тебя не будут выругивать и вычитывать за поражение) - ты также играешь только для себя, но отстаиваешь не только свою честь, но и честь Клана, честь своих друзей. И та радость победы, которая не сравнится не с каким ощущением простой победы на турнире или в дуели. Истиные кланы должны стимулировать игроков, возможно, даже придавать энтузиазма. Когда ты кому-то нужен кроме себя - это греет душу. Ну а поражения - это поражения. Без них никак, по этому не стоит расстраиваться по этому поводу.
Знаю, что я это уже писал, просто это как раз то, о чём идёт разговор в этой теме.

0

26

клан -> знакомство -> дружба -> общение
клан -> общение
кланы изначально создавались чтобы объеденять людей (уже было написано, но повторюсь)

0

27

MaXoN написал(а):

В свете это называют Анархией

определенно

SouLFiX написал(а):

Создать какое либо сообщество без лидера не возможно

вся эта система нуждается в тотальном сносе и перестройке. тут можно развести беседу о мировом строе, о политике и экономике в которую играют вершины власти, о том что рыба гнеет с головы и тд и тп, но это все далековато от нашего разговора. я считаю что реально сделать общество без лидеров. да, на ком то чуть меньше обязанностей, на ком то чуть больше, но в принципе все равны. в тори эта система вообще идеальна должна работать, так как клан вещь очень условая. просто для существования такого общество необходимо что бы все члены были с головой на плечах.

0

28

stinger69 написал(а):

вся эта система нуждается в тотальном сносе и перестройке. тут можно развести беседу о мировом строе, о политике и экономике в которую играют вершины власти, о том что рыба гнеет с головы и тд и тп, но это все далековато от нашего разговора. я считаю что реально сделать общество без лидеров. да, на ком то чуть меньше обязанностей, на ком то чуть больше, но в принципе все равны. в тори эта система вообще идеальна должна работать, так как клан вещь очень условая. просто для существования такого общество необходимо что бы все члены были с головой на плечах.

утопия.

0

29

Я против матов :DDD

0

30

утопия.

Согласен.
VuleXX-будь адекватным! D:

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...