Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...


Давайте жить дружно...

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Вулекс...ты темкой кажется ошибся =D

0

32

Медян написал(а):

я возьмусь иконы нарисовать, будем молиться Вездесущему Хампе, а грешников и отступников ждет вечный чат с Супом

богохульник..зло..

а я предлогаю рядом с клановым тегом в скобке писать страну а после устраивать ещё меж странные турниры...ну то есть предложить это на офф сайте... :tomato:
можеть конечно не в тему написал...но..

0

33

stinger69 написал(а):

вся эта система нуждается в тотальном сносе и перестройке. тут можно развести беседу о мировом строе, о политике и экономике в которую играют вершины власти, о том что рыба гнеет с головы и тд и тп, но это все далековато от нашего разговора. я считаю что реально сделать общество без лидеров. да, на ком то чуть меньше обязанностей, на ком то чуть больше, но в принципе все равны. в тори эта система вообще идеальна должна работать, так как клан вещь очень условая. просто для существования такого общество необходимо что бы все члены были с головой на плечах.

Ок представим, что мы разрушили клановую систему xD И что помешает к примеру мне стать лидером в рус сообществе?
Всегда найдутся те, которые будут выделяться из толпы, которые захотят управлять сообществом. Ладно, попробуем представить, что у нас нету лидера, но тогда кто будет управлять сообществом, координировать наши действия и создавать порядок.

0

34

Медян написал(а):

отступников ждет вечный чат с Супом

Ты меня вообще за кого держишь? Я такое тупое и унылое говно чтобы общение со мной доставляло огромные муки? А может ты блядь просто болен и не понимаешь че ляпаешь?

Отредактировано Supressor (08.10.2009 19:33:26)

0

35

SouLFiX написал(а):

но тогда кто будет управлять сообществом, координировать наши действия и создавать порядок.

Даже с клановой системой нас контролирует Нирс)

+1

36

астру оооочень жалко.

0

37

Craz написал(а):

астру оооочень жалко.

Он был немного агресивен ИМХО

0

38

Я был немного агрессивен к тем людям,которые это заслуживают.

0

39

Pioner написал(а):

Даже с клановой системой нас контролирует Нирс

Я не понял, что ты написал.

Медян написал(а):

грешников и отступников ждет вечный чат с Супом

Сколько я общался с супом, всё было нормально.

Опа мне пришла гениальная идея!!111 При регистрации на форум вы указываете своё IQ, если оно ниже 80, то вы не сможете зарегаться xD

Отредактировано SouLFiX (09.10.2009 00:54:12)

0

40

SouLFiX написал(а):

Опа мне пришла гениальная идея!!111 При регистрации на форум вы указываете своё IQ, если оно ниже 80, то вы не сможете зарегаться xD

Тупо, гений уж точно б такое не написал...

P.S Начинаем уходить от темы... Прошу её закрыть. А то все разругаетесь ещё, а я буду виноват...

Отредактировано Meza (09.10.2009 01:29:13)

0

41

Meza написал(а):

Прошу её закрыть

тихо, не надо ни чего закрывать.

SouLFiX написал(а):

Ок представим, что мы разрушили клановую систему xD И что помешает к примеру мне стать лидером в рус сообществе? Всегда найдутся те, которые будут выделяться из толпы, которые захотят управлять сообществом. Ладно, попробуем представить, что у нас нету лидера, но тогда кто будет управлять сообществом, координировать наши действия и создавать порядок.

ивините, не так выразился, я имел ввиду сломать образ мышления типа "это не реал".

представим, в клане все люди очень не глупые, сами знают что нужно. тогда не нужно будет тыкать "ты сделай то" и "ты не делай того". и все решения принимаются на глазах у всех всеми участниками общества. каждый управляет самим собой, порядок контролируется всеми.

Отредактировано stinger69 (09.10.2009 02:08:30)

0

42

stinger69 написал(а):

представим, в клане все люди очень не глупые, сами знают что нужно. тогда не нужно будет тыкать "ты сделай то" и "ты не делай того". и все решения принимаются на глазах у всех всеми участниками общества. каждый управляет самим собой, порядок контролируется всеми.

5 успешных примеров реализации подобной модели в обществе и я тебе медаль повешу.

0

43

не надо далеко ходить "Дом 2" йопт! вот там порядок полный и каждый делает 4то хо4ет  :D

З.Ы. Супик, ты 4его? Не ожидал такой реакции...

Отредактировано Медян (09.10.2009 03:37:56)

0

44

Медян,да я все того.Мне конечно охото иногда пошутить или ляпнуть чего нить скользское,но я никогда не считал себя настолько паршивым собеседником,чтобы чат со мной обьявляли смертельной карой для отступников)

0

45

Meza написал(а):

Тупо, гений уж точно б такое не написал...

Почему? оО

0

46

Hector написал(а):

5 успешных примеров реализации подобной модели в обществе и я тебе медаль повешу.

работу такой системы легко пронаблюдать на небольших коллективах. пример: 6 однокурсников по завершению обучения на равных долях вкладываются в общее дело и открывают свой центр диагностики и ремонта. в дальнейшем они сами на себя работают, сами собой управяют и ни перед кем не отчитываются. или как например как зараждаются новые молодые музыкальные коллективы? несколько хороших друзей(от 2 до i) собираются в месте и решают организовать самодеятельность, каждый отвечает за какой то определенный уголок задач, решение которых в совокупности дает общий успех.

в тори коллективы тоже собираются не большие, что позволяет реализовать эту систему, ну или хотя бы попробовать

в идеале это все можно и со всей цивилизацией провернуть, если каждый будет сознателен и все будут честны друг с другом.

0

47

stinger69 написал(а):

работу такой системы легко пронаблюдать на небольших коллективах. пример: 6 однокурсников по завершению обучения на равных долях вкладываются в общее дело и открывают свой центр диагностики и ремонта. в дальнейшем они сами на себя работают, сами собой управяют и ни перед кем не отчитываются. или как например как зараждаются новые молодые музыкальные коллективы? несколько хороших друзей(от 2 до i) собираются в месте и решают организовать самодеятельность, каждый отвечает за какой то определенный уголок задач, решение которых в совокупности дает общий успех.

Всё равно, в каждой из этих организаций есть лидер.

0

48

эм,а смысл?
без кланов пропадут кв,на которых играешь не ради куай,РКЛ на которой все стараются показать свой скилл,
разве это вам надо?

-2

49

Anazir ты вообще вкурсе о чем идет речь?

SouLFiX написал(а):

Всё равно, в каждой из этих организаций есть лидер

необязательно. скорее бывают более активные люди

0

50

ну ладно когда такое в компании из 3х-5ти человек пытаются провернуть. Ещё реально. Но вот теперь вернёмся ко всему рутори? ;)

0

51

а вот во всем рутори кадлый ее член сам выбирает что он хочет. только вот проблема в том что все кланы построены на одной системе, выибирать не из чего, действительно свободного места нет. или общество не в состоянии самоконтролироваться или находится пара человек желающих показать себя выше других.

Hector написал(а):

Но вот теперь вернёмся ко всему рутори?

я надеюсь ты не собираешься руководить всем тори)

0

52

stinger69 написал(а):

а вот во всем рутори кадлый ее член сам выбирает что он хочет.

вот поэтому за твою суперидею выступаешь один ты.

stinger69 написал(а):

или находится пара человек желающих показать себя выше других.

постой а ты предлагаешь всех под одну планку да? и чёрный пояс и кастом белт и человек играющий месяц и 2 года. да ты, я смотрю, комуняка, старик ;)

0

53

да я утопист черт подери. одинокий утопист. но мн это не мешает

и анархист походу...

и комуняка социалист походу...

Отредактировано stinger69 (10.10.2009 10:24:04)

0

54

ну для твоего возраста простительно ;)

0

55

SouLFiX написал(а):

Ок представим, что мы разрушили клановую систему xD И что помешает к примеру мне стать лидером в рус сообществе?
Всегда найдутся те, которые будут выделяться из толпы, которые захотят управлять сообществом. Ладно, попробуем представить, что у нас нету лидера, но тогда кто будет управлять сообществом, координировать наши действия и создавать порядок.

Нирс.

0

56

Hector написал(а):

постой а ты предлагаешь всех под одну планку да? и чёрный пояс и кастом белт и человек играющий месяц и 2 года.

я с этой фразы аж на сутки затупил. я не это имел ввиду. изначально я говорил про общество опытных и умелых людей. еслибрать бегинеров, то конечно ни чего не получится.

Wildbox написал(а):

Нирс.

[: |||||| :]

Отредактировано stinger69 (10.10.2009 10:29:34)

0

57

Wildbox написал(а):

Нирс.

феееее,шляпник
хмм,и да,я тож флудану:клан обьединяет людей по интересам,а не по скилу,национальности и прочему,бтц уже давно вышел за рамки торибаша,и даже немного вылез за пределы виртуальной реальности,а если все кланы убрать то получится что даже просто нельзя сказать "хак сакс",и не потомучто они хак,а потомучто какиелибо их интересы не совпадают с нашими,я кнеш щас не устраиваю разгон между кланами,да и ваще между делом пишу полный бред сам того не понимая,но как говорил %username% %pstonumber% выше кланы=фан,без нихъ нельзя,ибо это разрушит настоящий строй и сведет все уже состроеное в хлам.

0

58

Wildbox написал(а):

Нирс.

Это был риторический вопрос

0

59

Знаете,все эти разгноворы об "утопии" конечно хороши,но,как я считаю,мало реализуемы.Понятно,можно собрать небольшой клан,где все решения принимаюца вместе или вообще голосованием.Но ребят,одумайтесь-лидер нужен везде.Потомучто сколько людей столько и мнений.Коллектив не всегда сможет принимать адекватные п=решения,начнутся ссоры и крики типа"я-ж говорил надо так делать!вы тут не лидеры!"Насчет того,что сказал стингер про небольшии предприятия,я согласен-есть такое,вот только если эти предприниматели будут стараться и компания будет расти,парочки друзей будет явно мало и тут оин возьмут на себя лидерство и начнуть нанимать и управлять рабочими.С кланами похожая вешь будет,вам самим захоче развивать клан,5 человек будет мало и тут начнеца,прием в клан,заявки,будут лидеры и со-лидеры...Вообще многим,особенно подросткам,хочеца быть главными,так что если маленький коллективный клан возможен,то только со взрослыми или очень спокойными подрстками.
P.S. вы это прочитали?О_о модеры медаль ставьте...

0

60

Медаль "Капитан Очевидность" в студию!

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...