Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...


Давайте жить дружно...

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

:playful:

0

62

monolith1812 написал(а):

"я-ж говорил надо так делать!вы тут не лидеры!"

monolith1812 написал(а):

Вообще многим,особенно подросткам,хочеца быть главными

stinger69 написал(а):

я говорил про общество опытных и умелых людей

вкуриваешь?

0

63

Хватит размазывать слюни по стенам. Всё-равно мы все умрём !

+1

64

Марк написал(а):

Всё-равно мы все умрём

за чем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня =/

-1

65

stinger69 написал(а):

за чем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня =/

потому-что всем лень)

0

66

тру

0

67

Вобщем давайте жить дружно...

0

68

расшифровка моей мысли в 64м посте, к теме в целом не имеет ни какого отношения

"за чем откладывать на завтра то что мождно сделать сегодня" являлось ответом к фразе "все равно мы все умрем" и только к ней.

за чем вообще что то делать если мы умрем? тогда нет смысла существования вообще, можно смело укорачивать длительность своего пребывания здесь, так как мы все равно все умрем.

про слюни
эти "слюни" в той или иной степени присутсвуют в каждой теме. это обсуждение.

Supressor написал(а):

Вобщем давайте жить дружно...

кэп?

-2

69

stinger69 написал(а):

расшифровка моей мысли в 64м посте, к теме в целом не имеет ни какого отношения

It's true

0

70

После ухода из Алиенс и обналужения этой темы.... ЭТО ЖЕ ЭПИК!!! Ждите от меня очередной мозготрепки.

0

71

Хех. Всёравно по кланам потом разбегутся люди))

0

72

Дык играали спокойно же без кланов когда то. И по сути кланы это бред. Вообщем ждите очередную выходку от меня =)

0

73

Meza написал(а):

P.S А если уж вам так нужен "Тэг", напишите просто [Rus] и все будут знать, что ты русский. Играйте и общайтесь! Сила не в клане! Сила в нас самих! Покажите всем, что русские круче всех, чтоб нас все "буржуи Тори" уважали и боялись как сильных игроков.

+

всегда своим это говорил ;-)

0

74

на моё мнение, кланы существуют и будут существовать, пока у людей есть разногласия.
вот представьте: нету кланов, только одно большое сообщество, допустим один заводила захочет сделать какую-нибудь штуку, так, а другой не захочет.
"ну пусть и не делает" скажете вы, ок, а если помимо того, что он не захочет сделать это, так ещё и захочет сделать напр это же, но только по другому? и что же тогда будет? казалось бы, голосование - вот решение проблемы, но тут же опять люди, проигравшие голосования будут недовольны.
и чего ждать от этого? конечно же наилучшим решением будет разделение, а это опять кланы...

+1

75

категорически не согласен, кланы это не результат разделения, а наоборот. результат объединения. Логика твоя убога

0

76

Медян
А ведь это вполне логично,представить клан не как обьединение независимых людей, а как разделение членов сообщества на группы.

0

77

Медян
тут я говорил скорее не о кланах, а о том, что выйдет из объединения всех в одну группу

0

78

Sylar95
А разве в кланах нет разногласий? Ты получается предлогаешь создаваать кланы каждый раз когда кто то что то предлагает. Предложил кто то систему рангов, кто то не согласен - вышвыриваем из клана. Предложили тк выдавать для тех кто старше рангом - недовольных опять же выкидываем из клана. Так что ли? Бред имхо.

0

79

не на каждой же эдакой штуке будут большие разногласия

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Давайте жить дружно...