Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aion

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет!
Дада я решил создать тему о долгожданной игре aion от компании ncsoft,на даный момент игра ещё не пошла в продажу ,но можно поучаствовать в тестировании игры если повезёт вы сможете поиграть раньще всех и без копейки денег)лично мне попалась такая удача)
Вот лично что престовляет из себя игра!

Айон — это история борьбы с грозными балаурами и ожесточенного противостояния светлого и темного миров.

Изначально Атрея была едина, а в центре планеты возвышалась великая Башня Вечности. Первыми ее обитателями были гордые и могущественные балауры. Со временем их сила росла, а вместе с ней росла и гордыня. Однажды балауры восстали против своего создателя и поставили Атрею на грань уничтожения. Чтобы сохранить Башню Вечности – ось мироздания, – Айон сотворил двенадцать Слуг Вечности. С этого момента и началась тысячелетняя война, которая не выявила победителя и привела планету к катастрофе.

В результате Катаклизма Башня Вечности была разрушена, балауры вырвались за пределы Атреи, а сам мир раскололся на две части – светлую и темную, две противоположности, сотворенные борьбой и для борьбы.

Само существование одних угрожает жизни других. Чтобы сохранить свои земли, их жители должны разрушить половину Башни своих врагов. Это послужило началом новой кровопролитной войны, в которой элийцы, живущие на светлой стороне, и асмодиане, обитатели темной стороны, вынуждены сражаться не только друг с другом, но и с балаурами, жаждущими власти над истерзанной Атреей...

Вот ролик!)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7yPrgr_DAhQ[/youtube]

Кому интересно может поучаствовать в тестировании игры wwwaion.ru
И если повезёт вам выподет шанс поиграть в неё одним из первых ^_^
:shine:
пишим коменты  :cool: !

Отредактировано stingers (12.10.2009 02:11:44)

0

2

Поздравляем, даниил,

Вы стали участником закрытого бета-тестирования (ЗБТ) русской версии игры. В числе избранных вам доведется увидеть Aion раньше тысяч других пользователей. Теперь будущее проекта зависит и от вас! Мы рассчитываем на вашу помощь!   :D   :jumping:   :crazy:

0

3

где столько времени свободного взять?

0

4

я тебя непонял!на ответы теста или на эту писанину?XD :stupor:

0

5

кул игра по моему,играл у брата
Аион как мне кажется, смесь WoW и Destiny Online

0

6

Всё равно WoW ипошит всех =_=

0

7

нет смесь вова и л2,корсар я с тобой согласен просто хочется попробывать) :glasses:

0

8

ничо так
найду клиент - обязательно посмотрю

0

9

Хм.. что то новенькое.. обязательно испробую

0

10

WhiteMike
IIoqpurucT
аион-п2п,ждем пираток

0

11

Anazir
еть вероятность что их небудет (!
но оф сервак будет халявным)

0

12

эм пофигист клиент на сайте) поправка (будет  ^^ )

Отредактировано stingers (12.10.2009 22:27:37)

0

13

stingers написал(а):

Anazir
еть вероятность что их небудет (!

Ты неповеришь!!111 Фришек уже херова туча...

0

14

SouLFiX
Выкладывай!!!111

0

15

Anazir написал(а):

SouLFiX
Выкладывай!!!111

wwwyandex.ru
wwwgoogle.ru

0

16

XD понятно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»