Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.


Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.

Сообщений 31 страница 60 из 174

Опрос

Есть идея собраться и поиграть в пейнтбол, возможно даже кланами :)
Идея супер

82% - 82
Идея не супер (свой вариант)

17% - 17
Голосов: 99

31

Пейнтбол радует)

0

32

Я всеми конечностями ЗА!!
Но мне от Хабаровска до Москвы на поезде неделю переть надо :|
Короч насчет меня -спорная ситуация. Но будет крайне весело и интересно!

0

33

я за но мне тоже 14...и 2 дня ехать...пацаны я первый раз в москве так-что могут родичи пристать >:Д...хотя я тоже за эту поездку
зы В РОТ МНЕ НОГИ...

0

34

хммммм,я бы хотел приехать,но для меня билет на самолет стоить будет порядка 5000 рублей,на поезде дешевле но дольше,+там еще гдето прожить надо некоторое время,дорого D:
EDIT:
Из Ебурга мне одному не очень хочется ехать.2 дня как-никак.Вот если Дарто и Ник поедут,я с ними ))
ыыыы,было бы весело не по одиночке ехать

Отредактировано rfxDarth (13.10.2009 14:46:18)

0

35

VuleXX гыы со мной такая же хрень может быть

0

36

xXRazorXx написал(а):

VuleXX гыы со мной такая же хрень может быть

хехе, вы интересные ппц. эта херня не может быть, а точно будет. я будь на месте ваших родителей тоже бы не отпустил хер знает с кем за хрен знат сколько верст на хрен хнает сколько времени.

а на месте ника и дарта я бы не стал брать то, за что в силу возраста ужно нести ответственность.

0

37

"а на месте ника и дарта я бы не стал брать то, за что в силу возраста ужно нести ответственность."
Во первых не "то" а того.Во вторых -  Нику 17,а Дарту сколько лет я не скажу иначе он меня попячит.
В третьих-Мне,именно мне родители спокойно ответили-"Езжай."
Но есть 1 но.У меня нет 9000р

0

38

stinger69 написал(а):

хехе, вы интересные ппц. эта херня не может быть, а точно будет. я будь на месте ваших родителей тоже бы не отпустил *** знает с кем за хрен знат сколько верст на хрен хнает сколько времени.

а на месте ника и дарта я бы не стал брать то, за что в силу возраста ужно нести ответственность.

хмммм,я лично уже неоднократно в полную жопу в одиночку отправлялся,и никакой хрени не было,кста,загляни к себе в пасспорт(если есть) и ужаснись

0

39

rfxDarth написал(а):

загляни к себе в пасспорт

УУУУУУУУУААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Azok написал(а):

родители спокойно ответили-"Езжай."

видимо европейская и азиатсякая часть россии сильно отличаются

0

40

видимо европейская и азиатсякая часть россии сильно отличаются

А я живу в той части России,где можно одной ногой быть в Европе,а другой в Азии. >_>

0

41

я не в прямом смысле говорил

0

42

ехать за тысячи километров, тратить кучу денег (которой как бы и нет), ради того, чтобы встретить людей, которых никогда в жизни не видел (вполне возможно, что они окажутся УГ :) ) Забудьте, парни. Лучше на море скатайтесь, за пару дней в Москве столько потратишь... неделю в Египте можно оттопыриваться.

+2

43

Нет,почему же! Это имеет смысл тока тем кто есть в Москве или по воле случая там окажется)))Не больше не меньше))))Ловите торибашеров в своих городах  ^______________^

0

44

Хампе напишите можт тож приедет... Ток не в пейнтбол будем играть,а на охоту в лес поедем...

0

45

Охотиться на хампу будем ))))

0

46

Сто пудов будем... лес, тишина и тут захрустели ветки...Кто-то сказал-"Он тут". Да это был он. Хама сидел в тихом и уютном дупле, были слышны быстрые и четкие нажатия на клавиши ноутбука... очередная жертваа лешилась ака. Он подумал-"Надо уходить.Засекут". Выглянув сначала одним глазом,а потом другим протерши огромные линзы старых дедовских очков он решился...НО не тут то было...Вершники Судьбы были уже тут...

0

47

Посмотрим как с деньгами будет но летом я просто клятвенно обещаю быть в москве или питере, и в том числе встретиться хотя бы с кем ни будь из торибашеров -)
А кстате по поводу пейнтболов и прочьего. Предлагаю если будем встречаться в москве то выбраться в СПУР. Это короче полигон бывший военный. Есть что повтыкать типо всяких огневых точек техники и так далее, а так же имеется пейнтбольный полигончик) При чём довольно не плохой, а так же там можно развести всяческий шашлык и тому подобные ништяки)

Отредактировано NiK257 (13.10.2009 23:20:49)

+1

48

NiK257 +1

0

49

Медян написал(а):

ехать за тысячи километров, тратить кучу денег (которой как бы и нет), ради того, чтобы встретить людей, которых никогда в жизни не видел (вполне возможно, что они окажутся УГ  ) Забудьте, парни. Лучше на море скатайтесь, за пару дней в Москве столько потратишь... неделю в Египте можно оттопыриваться.

я примерно тоже хотул написать, но не смог сформулировать мысльтак что бы ни кого не обидеть и не зацепить.

0

50

Чур я у Психа дома ночую!!!

0

51

монах..... аватар))))))))

0

52

забавно, Монах появился раз в пятилетку и сразу "я чур к Психу на ночь"
нет, так не пойдет... Гек, приз в следующем конкурсе - ночевка у Психа

0

53

Ы, во время встречи в Москве, Псих предлагал погулять подольше и думал потом переночевать у меня xD
Монах, эта ава уже года полтора не в тему =P

0

54

Врушка Глухая! :D Ы
Я говорил, что ночью можно где-нить покалабродить будет
В крайнем случае можно было ко мне на район съездить. Там всегда найдётся с кем бухнуть :D
А к тебе домой переться ну нах :P Ты далековато живёшь Ы
А домой я предлагал ехать к Глюзу, так как у него общага ;)

0

55

давайте уж сразу в отель в номер на 15 человек хуле

0

56

Сам Коза, в том то и суть что хотел ехать, хотя я говорил, что это на районе, а ты уверял, что те пох где спать =P

0

57

Я тебя не понял :D
Видно кто-то кого-то не правильно понял тогда :P
Скорее ты, так как я мог быстро сказать ;P

0

58

А примерная дата какая?

0

59

Пока неизвестно, но ориентируйся Апрель-Июнь.
Хз может и на лето перенесём.. а может и нет ;P

0

60

ДАЁШЬ СБОРКУ В МОСКВЕ, РАСТАЩИМ СВИНОЙ ГРИПП ПО ВСЕ РОССИИ!!!!
как-то так...
+хорошую тему апнул :p

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Планы насчёт 3й, весенней крупной сборки торибашеров в Москве.